Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#1601
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


я резинки силиконовой смазкой брызгаю после помывки - классно открываются и не примерзают ..

так фсе так делают.... :dont: тока некоторые вспоминают об ентом тока вечером, когда её взять негде.

:fie: +100 :D ! Мойщикам нада выдавать... :D
ЗЫ: выложила фоты :puke:, вэлкам...

Сообщение отредактировал скоропея: 25.12.2009, 22:58:34

  • 0

#1602
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Посмотрели. Оставили комментарии
  • 0

#1603
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я вот думаю... глинтвейн в 12 часов дня моветон или или не моветон... или это уже алкоголизм? :dont:

А у кого ваще в наличии есть этот самый силикон? Я про него ток в легендах слышала :fie:

#1604
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Я вот думаю... глинтвейн в 12 часов дня моветон или или не моветон... или это уже алкоголизм? :dont:

А у кого ваще в наличии есть этот самый силикон? Я про него ток в легендах слышала :fie:

селикон бываеть разный... есть в эарозолях, есть в креме для рук, есть в губках для протирки обуви... ну и ещё в голевуде его завались просто :D
  • 0

#1605
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так эт-та... резинки из вышеперечисленного каким смазывают? :dont:

#1606
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Наташ не парься с этим силиконом, возьми и намаж обыкновенным глицерином
  • 0

#1607
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Спасиб, Василий, для меня что силикон, что глицерин вещи в быту загадочные :dont:

#1608
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну он то в каждой аптеке есть
  • 0

#1609
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мммм... бум знать... век живи, век учись, все равно дураком помрешь :dont: Надо будет прикупить, резинки на дверях жалко.

#1610
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Мммм... бум знать... век живи, век учись, все равно дураком помрешь :fie: Надо будет прикупить, резинки на дверях жалко.

рецепт от жонсона :dont: по выезду с мойки протираем сухой тряпкой резинки, приоткрываем двери так что бы они были закрыты на первый щелчок, включаем печку на фсю катушку(в смысле обороты, а тампературу по фкусу) забор воздуха с улицы, потихоньку едем до места парквки, ещё пять минут курим(или танцуем), контрольная протирка сухой тряпкой и фсё, закрываем и идем проверять себя на везучесть... до сих пор срабатывало.
  • 0

#1611
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Неа, - ДИХЛОФОСОМ... :puke:

не нада котав дихлофосам, от него шерсть выпадаить. и цвет меняить... :-)


Ну не валерианки жи наливать, опять скажет:
Я кот, гуляю где хочу и когда хочу, сам по себе...(с)

а кот, который гуляет сам по себе - это кот Мёбиуса © :fie:

Други, котов не обижайте!!! Наш и так почему-то очень грустный и бродячий...:dont:. Вы ему колбаски вкусненькой лучше дайте - он и замурлыкает и сказку может быть расскажет :D

большущее Вам спасибо, за добрые слова :D
  • 0

#1612
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так эт-та... резинки из вышеперечисленного каким смазывают? :fie:

Наташ, я брал аэрозоль манноловский, нареканий нет. емкость довольно вместительная, надолго хватает :dont:
  • 0

#1613
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

рецепт от жонсона :dont: по выезду с мойки протираем сухой тряпкой резинки, приоткрываем двери так что бы они были закрыты на первый щелчок, включаем печку на фсю катушку(в смысле обороты, а тампературу по фкусу) забор воздуха с улицы, потихоньку едем до места парквки, ещё пять минут курим(или танцуем), контрольная протирка сухой тряпкой и фсё, закрываем и идем проверять себя на везучесть... до сих пор срабатывало.

Жень, если ночером осадки в виде снега или дождя будут, а маффынк на улице - все равно примерзнет... :fie:

-17 на градуснике.
  • 0

#1614
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Жень, если ночером осадки в виде снега или дождя будут, а маффынк на улице - все равно примерзнет... :dont:

-17 на градуснике.

дык в дождъ то кто машин моеть? хотя некоторые токма дождём и моют...
  • 0

#1615
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

дык в дождъ то кто машин моеть? хотя некоторые токма дождём и моют...

а как же закон бутерброда? если помыл машын - на следующий день обязательно дождь :dont:
  • 0

#1616
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я вот думаю... глинтвейн в 12 часов дня моветон или или не моветон... или это уже алкоголизм? :dont:

А у кого ваще в наличии есть этот самый силикон? Я про него ток в легендах слышала :D


А я думаю - горячий глинтвейн в мороз всегда вкусно, хоть в 12 дня, хоть в 12 ночи :fie:. Нет, ну я уже реально начинаю расстраиваться - мужчины в костюмах, дамы попивающие глинтвейн...аааааа :D сколько всего вкусного пропущу....подвела меня моя машинка, такую сходку обломала....
Наташ, силикон у меня в аэрозоле, купила на Карсити, не помню за сколько. Баллончик такой красненький. А Василий дело говорит - глицерин так же работает - смягчает и устраняет капли воды и дешевле в аптеке будет. Вот.
  • 0

#1617
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я как помою машин... вечно на следующий день либо дождь, либо снег, либо друзья пьяные в салоне чего разольют-разобьют-рассыпят :dont:
За советы всем спасибо!

Tallie, так эта... на такси приезжайте, будет с кем поделить ся глинтвейном :fie: Приеду с термосом-мерзавчиком :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.12.2009, 00:17:45


#1618
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

большущее Вам спасибо, за добрые слова :dont:


Да всегда добро пожаловать :fie:

2 MercEdes - Спасибо за приглашение, я б с удовольствием, только думаю с утра на портал и к мотористам :D девочку свою лечить... а это быстро не кончится..
Мою порцайку глинтвейна можно сховать до следующего раза, если желающих не будет :D

Всем удачной встречи и хорошего времяпровождения!!!
  • 0

#1619
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

только думаю с утра на портал и к мотористам :fie: девочку свою лечить... а это быстро не кончится..

можно посчитать. сходка с 12 и до-как-пойдет, машинку, к примеру, на портале к ремонту можно доставить к 11, а то и пораньше. Вы же не будете на протяжении всего ремонта там присутствовать? :dont:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 26.12.2009, 00:34:23

  • 0

#1620
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вы же не будете на протяжении всего там присутствовать? :smoke:

Точна :D ! Мафынку до апирационной проводите :cry:... и к нам ;) , бум за её здоровье пить, штоб диагностика/апирация прошла успешно ;) ?!
Может кто забрать-довезти сможет, кому рядом, а?
ЗЫ: я настой запарила и пирог испекла с поганками шампиньонами :rolleyes: ... Везти :laugh: ??!

Сообщение отредактировал скоропея: 26.12.2009, 00:45:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.