Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#1261
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Но-но, вспомните ще Галыгина про птиц :cool:))

ага похоже ;)
  • 0

#1262
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

бугаг ;)
она ведь змея )))) :cool:

да теперь хер поймешь кто это....скорей всего это ОНО :hi:
  • 0

#1263
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
оно?
типо тварь? или типо непонятное что то такоевоное? ;)
  • 0

#1264
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

оно?
типо тварь? или типо непонятное что то такоевоное? ;)

ну вот видишь...яж не гаварил канкретна...сам догадался :cool:
  • 0

#1265
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ща доиграетесь, прийдут модеры и закроют нафиг тему за большое кол-во флейма. Куда Вась Васич будет фотки со сходок постить? :hi: :cool:

ЗЫ: Может уже реально пису-пис? Пока не пришел полярный лисиц? ;)

#1266
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
AirWestа понесло совсем... Это что: ОЗВЕРИН пролонгированного действия или тормоза отказали?
  • 0

#1267
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну так вот
если я приеду. а я приеду.
я возьму кофе с собой )))
елс ивдруг снова на СХОДКУ принесут кексики или блинчики над которыми я в пролете уже 2ю сходку ;)
  • 0

#1268
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWestа понесло совсем... Это что: ОЗВЕРИН пролонгированного действия или тормоза отказали?

выдыхай....я всегда в порядке;))))
  • 0

#1269
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ща доиграетесь, прийдут модеры и закроют нафиг тему за большое кол-во флейма. Куда Вась Васич будет фотки со сходок постить? :hi: :cool:

ЗЫ: Может уже реально пису-пис? Пока не пришел полярный лисиц? ;)

Точно подмечено. Тем более я собираюсь в эту субботу приехать с Фотоаппаратом;)
  • 0

#1270
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
ЙОООООО !
Слов нет ! Даешь встречу пыжаводов !
А лет этак через несколько как будет ? С внуками и бабушками собирацца будем ?
  • 0

#1271
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ЙОООООО !
Слов нет ! Даешь встречу пыжаводов !
А лет этак через несколько как будет ? С внуками и бабушками собирацца будем ?

не.. скорее, с полевой кухней на прицепе..
станем толстыми, зажратыми и лоснящимися на солнце..
  • 0

#1272
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

оно?
типо тварь? или типо непонятное что то такоевоное? :-)


Воффка. Ну ты то чё масла подливаешь? Других определений не знаешь, чтоли? И так вся эта пререписка поперёк горла. И разберись сначала , это ведь про ЧЕЛОВЕКА, про ЖЕНЩИНУ. Просто мудачество сплошное. Пшли все. Больше не появлюсь тут, где людей за людей не считают. Пока.
  • 0

#1273
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


оно?
типо тварь? или типо непонятное что то такоевоное? :-)


Воффка. Ну ты то чё масла подливаешь? Других определений не знаешь, чтоли? И так вся эта пререписка поперёк горла. И разберись сначала , это ведь про ЧЕЛОВЕКА, про ЖЕНЩИНУ. Просто мудачество сплошное. Пшли все. Больше не появлюсь тут, где людей за людей не считают. Пока.

уважуха!!!!
  • 0

#1274
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений



оно?
типо тварь? или типо непонятное что то такоевоное? :-)


Воффка. Ну ты то чё масла подливаешь? Других определений не знаешь, чтоли? И так вся эта пререписка поперёк горла. И разберись сначала , это ведь про ЧЕЛОВЕКА, про ЖЕНЩИНУ. Просто мудачество сплошное. Пшли все. Больше не появлюсь тут, где людей за людей не считают. Пока.

уважуха!!!!

и я согласен с таким подходом, хотя 2 раза обращал всеобщее внимание, что пора бы и закончить..
правда, не так кардинально..
  • 0

#1275
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Народ, я вас всех люблю и уважаю, поэтому мне в достаточной степени неприятно читать то, что тут пишут в последнее время и тяжело писать то, что будет ниже.

Нас становится все больше и больше, и если раньше почти все знали друг-друга лично, в результате чего какие-то шутки/замечания "прокатывали", то теперь ситуация изменилась. Рано или поздно это должно было произойти, это неизбежно, жаль лишь, что произошло оно рано и в такой неприятной форме.

1. Я не буду говорить "давайте жить дружно", хотя именно это по моему мнению отличало нас от многих других сообществ. Вместо этого я скажу "давайте будем УВАЖАТЬ друг-друга и будем разумными"
2. В последнее время в паджероветках слишком много пошлости. Не знаю, кого-как а меня оно ну никак не вставляет. У меня есть предложение: если кому-то хочется поупражняться - можно создать отдельную ветку во флейме или сексе. Ну а уж если дело дошло до дела - так тут прямая дорога договариваться в личке.

#1276
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Нас становится все больше и больше, и если раньше почти все знали друг-друга лично, в результате чего какие-то шутки/замечания "прокатывали", то теперь ситуация изменилась.

очень изменилась...и боюсь теперь не исправится....наверное все заметили, но не хотят это сказать, что коллектив то наш расшатался..и можно так сказать разбился...

Рано или поздно это должно было произойти, это неизбежно, жаль лишь, что произошло оно рано и в такой неприятной форме.

эту форму мы сами создали....раньше надо было думать.....а теперь все..

Я не буду говорить "давайте жить дружно"

я тоже...это звучит по детски.

В последнее время в паджероветках слишком много пошлости

да точно...все шутки переросли в дрянь....и многие не понимают шуток(с моей стороны шуток более не будет..обещаю)

Ну а уж если дело дошло до дела - так тут прямая дорога договариваться в личке.

это правильно...
я личку свою отключил, и это не связано с последними событиями...просто мне все это надоело...так же отключил кмобал(если мне надо включу)....номер есть другой....и думаю тот кто его знает не будет распространять.

Ну от меня предложение
1. базар прекратить
2. тему про встречи с помощью модеров закрыть и удалить(тема изжила себя).....место встречи извесно, время тоже кто захочет приедет....по другому нельзя...не получается у нас шутить-общаться на конфе.
3. в тех ветке разговаривать только по теме....без уходов от темы....тогда будет порядок.

вообщем давайте решать.....
  • 0

#1277
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

очень изменилась...и боюсь теперь не исправится....наверное все заметили, но не хотят это сказать, что коллектив то наш расшатался..и можно так сказать разбился...

Жень, это кризис роста. При этом (хоть и похоже на тафтологию), после любого кризиса наступает фаза роста, просто эта фаза слегка повернута по отношению к предыдущей. И любая фаза роста вновь заканчивается кризисом. Это эволюция, и здесь ничего не изменить. В наших силах лишь попытаться понять суть текущего кризиса и спланировать предстоящую фазу роста.


Ну от меня предложение
1. базар прекратить
2. тему про встречи с помощью модеров закрыть и удалить(тема изжила себя).....место встречи извесно, время тоже кто захочет приедет....по другому нельзя...не получается у нас шутить-общаться на конфе.
3. в тех ветке разговаривать только по теме....без уходов от темы....тогда будет порядок.

вообщем давайте решать.....

Тему закрывать и тем паче удалять не надо, как мне кажется.

#1278
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, это кризис роста. При этом (хоть и похоже на тафтологию), после любого кризиса наступает фаза роста, просто эта фаза слегка повернута по отношению к предыдущей. И любая фаза роста вновь заканчивается кризисом. Это эволюция, и здесь ничего не изменить. В наших силах лишь попытаться понять суть текущего кризиса и спланировать предстоящую фазу роста.

Сереж проходили это ..не помогло....
а насчет планирования: вот увидишь...теперь коллектив будет собираться маленькими ячейками(чиста свои)

Тему закрывать и тем паче удалять не надо, как мне кажется.

Надо надо....лишняя она...

давайте типа проголосуем и решим.
  • 0

#1279
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Надо мириЦо!!!

Нууу, для того штоб с AirWestом помирица, мне нада убица ап стену :-) ... прилюдно... 3 раза :D

Ну а уж если дело дошло до дела - так тут прямая дорога договариваться в личке.

+1 Не далее, как вчера вечером, мною было послано первое и единственное, абсолютно позитивное пиьмо с предложением мира, дружбы, жвачки ;)
и попутными извинениями! И за ЭТО я терь в игноре :-) , абонент писем не принимает, а с утра вдвойне агрессивен ;) ...

коллектив то наш расшатался..и можно так сказать разбился...

А Вы не думали, что это лишь новый этап в развитии событий и отношений?! Ничто не стоит на месте, значит пришло время ;)...

Ещё раз всем спасибо, никого не хотела задеть, думала у всех в порядке с чувством юмора :D !
Извините, если кого попутно зацепила или обидела :( ! ТЕМЕ ЖИТЬ :( !!!

Сообщение отредактировал скоропея: 25.11.2009, 22:26:56

  • 0

#1280
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Жень, не обида ли тобой сейчас руководит? Или, может, раздражение...
Надо бы решения принимать не на горячую голову.. я так думаю..
однажды, когда я только с вами со всеми познакомился, мне в голову пришел вопрос, JOHNSONMMC должен помнить, когда я его задал.. так вот вопрос прост и сложен одновременно: если я продам паджеро, буду ли я все так же вхож в эту компашку?.. Женя ответил.. но сейчас мне уже не кажется, что ответ был правильным..
если мы будем столь разрозненны, как ты предполагаешь.. когда кто-то будет общаться с кем-то по углам.. так зачем вообще тогда общаться?.. давайте не только ветку, давайте вообще сообщество распустим..

я против в общем.. ибо наше сообщество.. это как пионерия в 80-х.. когда нам, третьеклашкам, было прикольно повязать себе красные галстуки.. быть причастными к чему-то мощному.. ведь мы изначально объединены лишь идеей, лишь тягой к нашим машинам, и уже потом - личными симпатиями...
честно сказать, я запутался в мыслях и уже мною написанном, но, даже не редактируя, щас отправлю, как есть.. слишком часто стали "драчки" происходить, хотя делить-то нам, по большому счету, вообще нечего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.