Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#1201
САФОН

САФОН
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я не понял, А чего это женщина к чисто мужским удовольствиям примазывается? С блинчиками мы как-нибудь сами разберёмся нам фигуру блюдить не нужно...

Сообщение отредактировал САФОН: 24.11.2009, 12:03:59

  • 0

#1202
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я не понял, А чего это женщина к чисто мужским удовольствиям примазывается? С блинчиками мы как-нибудь сами разберёмся нам фигуру блюдить не нужно...

она по филосовствовать с тобой хотит:laugh:)).....так шта счас будет вторая серия Вика энд Сергей :rolleyes:
  • 0

#1203
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

она по филосовствовать с тобой хотит:super:)).....так шта счас будет вторая серия Вика энд Сергей :laugh:

нееее, у мну так талантливо как у Вас Евгений с Аннами не получится, так шта без меня философствуйте дальше :rolleyes:
  • 0

#1204
САФОН

САФОН
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Я не понял, А чего это женщина к чисто мужским удовольствиям примазывается? С блинчиками мы как-нибудь сами разберёмся нам фигуру блюдить не нужно...

она по филосовствовать с тобой хотит:laugh:)).....так шта счас будет вторая серия Вика энд Сергей :rolleyes:

не будет!!! Блины не под каким соусом не уступлю!!!!
  • 0

#1205
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не будет!!! Блины не под каким соусом не уступлю!!!!

ага...вот Кобра научит Вику пирожки и блинчики печь..тогда и посмотрим...кто и когда копыта откинет :rolleyes:
  • 0

#1206
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

нееее, у мну так талантливо как у Вас Евгений с Аннами не получится, так шта без меня философствуйте дальше :rolleyes:

Вы Виктория наверное тоже хотите у них поучится..и потом на меня полкана спустить?:laugh:))....эка как они вчера с цепи сорвались то:super:))
  • 0

#1207
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений


не будет!!! Блины не под каким соусом не уступлю!!!!

ага...вот Кобра научит Вику пирожки и блинчики печь..тогда и посмотрим...кто и когда копыта откинет :rolleyes:

Сереж, кушайте наздоровье!!!

Жень: почитала я тут - чревато это угощать то))) и правда откинуть можно кого\чего...
так шта недождетесь, я лучше здоровье\нервы\фигуру поберегу))
  • 0

#1208
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вы Виктория наверное тоже хотите у них поучится..и потом на меня полкана спустить?:rolleyes:))....эка как они вчера с цепи сорвались то:laugh:))

не терплю цепей, потому неоткуда спускаться... и еще... неподдающаяся я - меня учить тока портить)))
  • 0

#1209
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



не будет!!! Блины не под каким соусом не уступлю!!!!

ага...вот Кобра научит Вику пирожки и блинчики печь..тогда и посмотрим...кто и когда копыта откинет :laugh:

Сереж, кушайте наздоровье!!!

Жень: почитала я тут - чревато это угощать то))) и правда откинуть можно кого\чего...
так шта недождетесь, я лучше здоровье\нервы\фигуру поберегу))

и эта пральна..... на сходке делом заниматься нада, а не пачкать руки едой.....
хотя малая часть благодарности от дам за чистые руки, добрые советы, не помешает никада... :rolleyes:
  • 0

#1210
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не терплю цепей, потому неоткуда спускаться... и еще... неподдающаяся я - меня учить тока портить)))

о компания подобраласььь....осинник какой то:rolleyes:((....
  • 0

#1211
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

о компания подобраласььь....осинник какой то:super:((....

:rolleyes: где?
не люблю я ос :laugh: , они ж кусучии
  • 0

#1212
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

и эта пральна..... на сходке делом заниматься нада, а не пачкать руки едой.....
хотя малая часть благодарности от дам за чистые руки, добрые советы, не помешает никада... :rolleyes:

:laugh: вооо ... я тоже думаю, что правильно пишу
  • 0

#1213
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
чото вы не про встречи пишете, а все больше про АНТИвстречи..
а вообще, не в обиду дамам, как токо вы плотнее к нам, так ссать, прижались в плане сходок, то энти самые сходки приобрели какой-то домашний вид.. с пирожками, детьми и всем прочим.. уже никто толком в машины не лезет и т.д... может, оно и к лучшему, конечно, но вот, к примеру, Жэка раньше никогда столько не "воевал" и уж тем более с дамами)))
так что делайте выводы, коллегусы и коллегусыни)))
  • 0

#1214
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

то энти самые сходки приобрели какой-то домашний вид.. с пирожками, детьми и всем прочим.. уже никто толком в машины не лезет и т.д...

скоро приеду на своем железном коне и будем ковыряться в нем :weep:
Жень в кружевах приеду :laugh: чтоб ты на женский пол так не кидался :rolleyes: :super:
  • 0

#1215
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

о компания подобраласььь....осинник какой то:rolleyes:((....

Ну а ты еще палкой-то пошевели :laugh:

#1216
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
с удовольствием покапался бы в чьем нить аппарате, т.к. куча практических вопросов имеется... думаю брать пыжыка... как грицца - хочу все знать!
а пирожки иногда тоже гуд!!! особенна в холод и голод... так чта, вы мужики дам не отталкивайте коли они такие заботливые! такие нынче в раритете :О)
  • 0

#1217
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Други... эт вы там чего? :) Прошлая встреча была доброй и умиротворяющей. У Станислава был Д.Р., постояли, пообщались - вроде бы все тихо было. А теперь вдруг чего-то... Мы ж все-таки о машинах приезжаем пообщаться, совет получить и другим помочь. Так что придется подождать, пока народ поостынет, страсти улягутся и все снова вспомнят о цели наших встреч. Мне всегда было у вас так по-доброму хорошо, что сейчас очень неуютно, когда вы не ладите, да еще и так энергично. Давайте жить дружно :spy: Кот Леопольд.

P.S. Миротворцам достается больше всех - знаю, знаю :) Так что сильно можно не грызть!!!

Сообщение отредактировал Tallie: 24.11.2009, 16:02:57

  • 0

#1218
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну а ты еще палкой-то пошевели :spy:

неее...палкой пусть кто то другой...
  • 0

#1219
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Женя, стареешь? :spy: Я вот читаю... читаю... и ужасаюсь, как ты нас с Катей столько лет терпел? :)

И ваще, хочется на встречи в этот раз появиться, соскучилась по всем :)

#1220
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Женя, стареешь? :spy:

умнею:)))

Я вот читаю... читаю... и ужасаюсь, как ты нас с Катей столько лет терпел? :)

вы нормальные девачки:hi:))
Катин подарочек всегда со мной:-/)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.