Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#861
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


ну вот и познакомились, а то я со своими пружинами из под машины тока поматериться вылазил :lol:

вроде чет приличное говорили из под машины)))
или я уже фильтрую услышанное)))

Вика, да лано не воспринемай, у нас то техническая сходка была, а не совтовая, потому и с матами и ломом, которого даже у Вани не было... :lol:
  • 0

#862
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



ну вот и познакомились, а то я со своими пружинами из под машины тока поматериться вылазил :lol:

вроде чет приличное говорили из под машины)))
или я уже фильтрую услышанное)))

Вика, да лано не воспринемай, у нас то техническая сходка была, а не совтовая, потому и с матами и ломом, которого даже у Вани не было... :lol:

ну в результате и процесс...
  • 0

#863
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений




ну вот и познакомились, а то я со своими пружинами из под машины тока поматериться вылазил :lol:

вроде чет приличное говорили из под машины)))
или я уже фильтрую услышанное)))

Вика, да лано не воспринемай, у нас то техническая сходка была, а не совтовая, потому и с матами и ломом, которого даже у Вани не было... :lol:

ну в результате и процесс...

Попёр так и добавляй чтоли... :cry:
  • 0

#864
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Вика, да лано не воспринемай, у нас то техническая сходка была, а не совтовая, потому и с матами и ломом, которого даже у Вани не было... :lol:

нормально всё) я ж понимаю, что там не пансион благородных девиц) мужское царство, и дамы там только гостьи)))
  • 0

#865
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Вика, да лано не воспринемай, у нас то техническая сходка была, а не совтовая, потому и с матами и ломом, которого даже у Вани не было... :lol:

нормально всё) я ж понимаю, что там не пансион благородных девиц) мужское царство, и дамы там только гостьи)))

Нет, не гостьи, а такиеже как усе, это же сходка техническая, потому как бы все в одном ранге, кроме конечно, всех кто к дамам не равнодушен... :lol: А они то все...
  • 0

#866
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

нифигасе... а где эту тему откапали?? невидала её раньше :lol:

я почему тебя не видел???...наказать да ???
  • 0

#867
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


А второй низколет был от кого? :lol:

чесслова незнама, но был... девушка на камрюхе, толи с кем то, толи к комуто, врать не буду....

Женька....мне эта женщина тоже очень понравилась....
  • 0

#868
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


нифигасе... а где эту тему откапали?? невидала её раньше :lol:

я почему тебя не видел???...наказать да ???

где не видел?? за что наказывать? :lol:
  • 0

#869
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Нет, не гостьи, а такиеже как усе, это же сходка техническая, потому как бы все в одном ранге, кроме конечно, всех кто к дамам не равнодушен... :lol: А они то все...

ага, вот тока я себя еще отчетливее бландинкой почувствовала сегодня((( ну что ж такое, даже флешку не той системы купить умудрилась(((
  • 0

#870
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Рано и тепло ещё было, к нам проходимцы ещё приехали...

Руслан....ну мы Прахадимцы жи нормальный народ?:lol:))
  • 0

#871
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

где не видел?? за что наказывать? :lol:

ты мне зубы не заговаривай!!!!
  • 0

#872
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ага, вот тока я себя еще отчетливее бландинкой почувствовала сегодня((( ну что ж такое, даже флешку не той системы купить умудрилась(((

Спокойно....я тоже когда крестиком вышиваю...ну ошибаюсь...и тогда лицо кошака превращается в лицо собачки....ну с кем не бывает?.....
  • 0

#873
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



А второй низколет был от кого? :lol:

чесслова незнама, но был... девушка на камрюхе, толи с кем то, толи к комуто, врать не буду....

Женька....мне эта женщина тоже очень понравилась....

Млин, Жень, ну женьщины не могуть не нравиться, мну туть кличь кинул о паджероВодке года смотри ниже, как ранее было, девчёнки то поболее приезжають за помощъю, а кто с нами долее...???
  • 0

#874
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Женька....мне эта женщина тоже очень понравилась....

Женька, вот засмущал прям :lol:
и эта... всё равно не простительно я с флешкой - прям неудобно, столько времени зря отняла :lol:
  • 0

#875
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Рано и тепло ещё было, к нам проходимцы ещё приехали...

Руслан....ну мы Прахадимцы жи нормальный народ?:lol:))

Жень ни в раз не сумлеваюсь в проходимцах, ток на Сайран не ногой, просто некогда, вспоминаю фоту Артёма, а на работу не, я с вами на Сайране не буду байговать, мне наших дорог внедорог хватаеть...
  • 0

#876
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


где не видел?? за что наказывать? :lol:

ты мне зубы не заговаривай!!!!

я вообщето подошла с тобой поздаровкалась :cry: , ты был так занят ЖиПиесами... что не стала тебя по пустякам отвлекать :lol:
  • 0

#877
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ток на Сайран не ногой, просто некогда, вспоминаю фоту Артёма, а на работу не, я с вами на Сайране не буду байговать, мне наших дорог внедорог хватаеть...

А ты думаешь я ногой туда..я тоже нормально катаца хочу..и мне так же хватает нормальных дорог...так шта я без фанатизму...
  • 0

#878
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я вообщето подошла с тобой поздаровкалась :cry: , ты был так занят ЖиПиесами... что не стала тебя по пустякам отвлекать :lol:

Я не слышал и не видел тебя:lol:((
  • 0

#879
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



где не видел?? за что наказывать? :lol:

ты мне зубы не заговаривай!!!!

я вообщето подошла с тобой поздаровкалась :cry: , ты был так занят ЖиПиесами... что не стала тебя по пустякам отвлекать :lol:

Да он занят был, его то для проходимцев было тяжело сегодня вытащить... Жека ты становишся популярным!!! Передавай молодым свои знания... Иначе за №№№буть...
  • 0

#880
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


ток на Сайран не ногой, просто некогда, вспоминаю фоту Артёма, а на работу не, я с вами на Сайране не буду байговать, мне наших дорог внедорог хватаеть...

А ты думаешь я ногой туда..я тоже нормально катаца хочу..и мне так же хватает нормальных дорог...так шта я без фанатизму...

Чегожи вы Аню не взяли в тандем, а, в машину посадили, она так и вкуса внедорожника не поймёт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.