Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#61
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Не, не в школу

Про Ассы слышал, ехать туда около 2,5 - 3 часов всего
единственное только - все ли туда смогут проехать, там как я понял после тургеня есть парочка участков

хотя с другой стороны - вытащим или наоборот протащим если в че

а в кольсае я был - так себе местечко

Сообщение отредактировал Дитя асфальта: 22.08.2006, 14:59:30

  • 0

#62
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Не, не в школу

Про Ассы слышал, ехать туда около 2,5 - 3 часов всего
единственное только - все ли туда смогут проехать, там как я понял после тургеня есть парочка участков

хотя с другой стороны - вытащим или наоборот протащим если в че

а в кольсае я был - так себе местечко


На асах самое сложное место это знаменитая труба, через которую мы на двух пыжиках без проблем переезжали, еще есть дождь пойдет, то будет весело :D, а сейчас говорят это трубу подсыпали, теперь там ваще проблем нет.

Кольсай тоже класное место, но доехать можно только до первого озера, где много народа и уже засрано, а дальше пешком часа 2-3 до второго, там уже почище :laugh:

Не, не в школу

Про Ассы слышал, ехать туда около 2,5 - 3 часов всего
единственное только - все ли туда смогут проехать, там как я понял после тургеня есть парочка участков

хотя с другой стороны - вытащим или наоборот протащим если в че

а в кольсае я был - так себе местечко


На асах самое сложное место это знаменитая труба, через которую мы на двух пыжиках без проблем переезжали, еще есть дождь пойдет, то будет весело :D, а сейчас говорят это трубу подсыпали, теперь там ваще проблем нет.

Кольсай тоже класное место, но доехать можно только до первого озера, где много народа и уже засрано, а дальше пешком часа 2-3 до второго, там уже почище :lol:
  • 0

#63
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

На крепость в этом году ездил раз 5, последний раз когда приехали (примеро в начале июня), там даже днем было много мошкоры, до этого только ночью. Кто недавно туда ездил, как там с мошками дело обстоит?

Там я был на прошлой неделе, мошек мало! Патаму шо там стало как то ветренно :laugh:
у меня есть средство от мошек! готов поделиться!
  • 0

#64
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Давайте всё же договоримся, в какие выходные ехать.
1-го и 2-го MMCGalant и Дитя асфальта не могут, тогда давайте договоримся на 9-10, времени до тех выходных ещё много, все успеют скорректировать свои планы!
А выехать нужно обязательно!
Можно на встрече в воскресенье вечером поконкретнее обсудить! Кстати, как там насчёт нацбанковской парковки?
  • 0

#65
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
был на крепости, тож мошкара замахала.... а место классное... на ассы за 3 часа не заберёшься, когда ездил последний раз добрались часа за 4 не меньше, но там красивые места.... а вот на кольсае не бывал, можно было бы съездить... и на алаколь тоже бы с удовольствием, вот тока у машинки ходовка подустала, далеко ехать боязно...
  • 0

#66
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне кажется сейчас 4-5ром мы не договоримся)))

сейчас (до следующей встречи) можно набросать так сказать варианты, а потом уже коллективно на встрече решить - на чем остановится
  • 0

#67
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
[quote name='BLOS' date='22.08.2006, 14:52' post='2591047']
Привет Zolotinka! как дела?
А я был там уже 4 раза :laugh:
обязательно поедем, там и поджиповать можно и порыбачить!


офф\ Zolotinka как твоя коробка передач, после того как переключили на скорости,норма?

Да, отличная мысля...
А коробка, тьфу тфьу.. вроде всё ок :lol: надеюсь надолго.. :D
  • 0

#68
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Давайте в воскресенье соберемся (только теперь я приеду :laugh:), на том же месте и в то же время, а там уж на месте и решим.

Еду завтра в Тургень для поиска места для отдыха с работой, если время позволит, то на Асы поднимусь, потом расскажу как там сейчас обстоит дело с дорогой.
  • 0

#69
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я всетаки на Кольсай поеду если успею вернутся то в воскресенье давайте устроим сборы
Во сколько собираемся?
  • 0

#70
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Во сколько собираемся?

предлагаю по раньше. не в 19 00 как в прошлый раз, а хотя бы в 18 00.
вот тока место надо определить!
народ почемуто парк горького не хочет!
можно и у банка собраться!
  • 0

#71
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Я всетаки на Кольсай поеду если успею вернутся то в воскресенье давайте устроим сборы
Во сколько собираемся?


Наверно в 19.00.
  • 0

#72
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Давайте возле Банка в 19 00
тока точно
  • 0

#73
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ок, в 19 так в 19
  • 0

#74
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дитя Асфальта!
Видел тебя сегодня на Новой Площади! Хотел остановиться, познакомиться, но ты на сигнал никак не отреагировал и чесанул по Ленина вверх. А жаль :laugh:
Если не укачу на Или, подъеду в Воскресение.
  • 0

#75
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
а я не знаю где там у банка :laugh:( я щас ваще ничё не наю
  • 0

#76
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Еду завтра в Тургень для поиска места для отдыха с работой, если время позволит, то на Асы поднимусь, потом расскажу как там сейчас обстоит дело с дорогой.

А чё там рассказывать, дорога даже легче стала, посравнению с прошлым разом. Трубы почти не видно, всю камнями закидали. Народу в выходные много. Туда даже жигули и Ауди залетают сейчас без проблем :laugh:
  • 0

#77
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Дитя Асфальта!
Видел тебя сегодня на Новой Площади! Хотел остановиться, познакомиться, но ты на сигнал никак не отреагировал и чесанул по Ленина вверх. А жаль :laugh:
Если не укачу на Или, подъеду в Воскресение.


у меня жинка вчера немного приболела - я не в себе был
а когда именно? я просто по новой площади вчера раз 5 проезжал

Сообщение отредактировал Дитя асфальта: 23.08.2006, 09:21:38

  • 0

#78
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Еду завтра в Тургень для поиска места для отдыха с работой, если время позволит, то на Асы поднимусь, потом расскажу как там сейчас обстоит дело с дорогой.

А чё там рассказывать, дорога даже легче стала, посравнению с прошлым разом. Трубы почти не видно, всю камнями закидали. Народу в выходные много. Туда даже жигули и Ауди залетают сейчас без проблем :laugh:


тада может камни убрать)))) и снова сделать дорогу на ассы чиста канкретно джиперской :lol:

кстати сайт прикольный
над будет фотки прислать, пойду покопаюсь - может что нить найду
  • 0

#79
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Встречаемся в Воскресенье, в 19 00, около Банка на Сатпаева.
Правильно я понял?

2 Zolotinka
там легко найти.
едешь по Сатпаева до Рахат Паласа или Фэнтази и на светофоре поварачиваешь на лево, если едешь в сторону тещиного языка от косманафтов!
  • 0

#80
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Блин неделю был вне интернета, так тут столько понаписали... да еще и встречаются все. Тоже хочу подъехать на встречу
З.Ы. Я кстати Денис на зеленом пажерике без колючек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.