Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#621
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
c 10ти до пол третьего моей ласточке ровняли морду под зад после лифта
в три приехал с желанием примерить влезет ли 32е колесо ну и 31е бы прикинул, но что-то уже никого не было
  • 0

#622
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вот лично я терпеть не могу опоздунов ! Кстати, - опозданцев тоже как-то, не очень...
  • 0

#623
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Надо пятницы отменить нафик :smoke: , млин, хотел приехать, но по состоянию здоровья не смог :eek:
  • 0

#624
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Народ подскажите в эту субботу встреча будет.
Два года являюсь обладателем паджеро.
но все как то сам да сам а тут нашел вас
очень рад буду встречи - общению и обмену опытом.
вы там с 12 и до????
  • 0

#625
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ подскажите в эту субботу встреча будет.
Два года являюсь обладателем паджеро.
но все как то сам да сам а тут нашел вас
очень рад буду встречи - общению и обмену опытом.
вы там с 12 и до????

До того как кто разъедится или кто приедет...
  • 0

#626
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
стараюсь иметь место быть.
  • 0

#627
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем добрый день!
вопрос по эстакаде на Мынбаева: она открыта или нет? пару раз мимо проезжал - вроде трос висит, её закрывает...
вопрос связан с тем, что иногда требуется заехать и посмотреть, что снизу творится - но на СТО загонять необходимости нет, просто профилактика...
  • 0

#628
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

всем добрый день!
вопрос по эстакаде на Мынбаева: она открыта или нет? пару раз мимо проезжал - вроде трос висит, её закрывает...
вопрос связан с тем, что иногда требуется заехать и посмотреть, что снизу творится - но на СТО загонять необходимости нет, просто профилактика...

Ключ от троса рядом на стоянке.
  • 0

#629
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


всем добрый день!
вопрос по эстакаде на Мынбаева: она открыта или нет? пару раз мимо проезжал - вроде трос висит, её закрывает...
вопрос связан с тем, что иногда требуется заехать и посмотреть, что снизу творится - но на СТО загонять необходимости нет, просто профилактика...

Ключ от троса рядом на стоянке.

понятно, спасибо. :-)
  • 0

#630
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня просто отлично....такой большой компании ещё не видел:))))) всем СПАСИБА за общение и всем ЗАЧОТ!!!!
  • 0

#631
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Сегодня просто отлично....такой большой компании ещё не видел:))))) всем СПАСИБА за общение и всем ЗАЧОТ!!!!

Поправочка, такой большой и уже дружной компании, тебе Жека респект, мну сегодня столько времени на этот шприц потратил, что легче было купить поехать или прошприцеваться куда с Сергеем поехали.
  • 0

#632
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мдя, очень продуктивно погрелись на сонышки...
Народ-то все прибываит и прибываит... Скоро будем большее площадку или место искать. Предлагаю на старой площади, эстакаду поставить разборную, пит-стоп замутить, ну и кафЭ с пЫвом и кальмарами... Инструмент в прокат сдавать (для чужаков-ДОРОГО, своим- за так). На лето палатки ставить с вечера пятницы, на зиму - вагончики с отоплением :)))
  • 0

#633
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мдя, очень продуктивно погрелись на сонышки...
Народ-то все прибываит и прибываит... Скоро будем большее площадку или место искать. Предлагаю на старой площади, эстакаду поставить разборную, пит-стоп замутить, ну и кафЭ с пЫвом и кальмарами... Инструмент в прокат сдавать (для чужаков-ДОРОГО, своим- за так). На лето палатки ставить с вечера пятницы, на зиму - вагончики с отоплением :)))

Ты предлагаешь акиматовские припоны пороги оббивать, нас не правильно поймут.

Сообщение отредактировал Rik: 19.04.2008, 19:07:01

  • 0

#634
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мну сегодня столько времени на этот шприц потратил, что легче было купить поехать или прошприцеваться

Даааа.....я тожа плюнул и на прошлой неделе поехал и прошприцевал...хотя тоже шприц есть ...но он в тавотницы у мну не лизэ.....
Руслан.....а у тебя сегодня в глазах читалась мысль про конструктора того шприца и то чё этим шприцом делают :D

Товарищи.....я всегда говорил что страдаю потерей памяти на имена.....скажите пожалуста кто сегодня был кто.....многа народу было...ну не запомнил имен..... :)
  • 0

#635
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


мну сегодня столько времени на этот шприц потратил, что легче было купить поехать или прошприцеваться

Даааа.....я тожа плюнул и на прошлой неделе поехал и прошприцевал...хотя тоже шприц есть ...но он в тавотницы у мну не лизэ.....
Руслан.....а у тебя сегодня в глазах читалась мысль про конструктора того шприца и то чё этим шприцом делают :D

Товарищи.....я всегда говорил что страдаю потерей памяти на имена.....скажите пожалуста кто сегодня был кто.....многа народу было...ну не запомнил имен..... :)

Жека сегодня много кто был, но вы со Станом превзошли все ожидания, вам спасибо!!!
  • 0

#636
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Э-э-э, я-то тут, то есть, там, причем ?!
  • 0

#637
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
всем привет! рада была познакомится и увидеть огромное количество паджер, я насчитала 19 машин (с учетом исузу по моему)))))
Жень, Рик, спасибо за консультации)
  • 0

#638
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет! В субботу было классно! Я раньше давно ходила на среды, тоже было весело и дружно... но столько тепла и участия как у паджероводов я неприпомню... Вы все супер!
Очень приятно было со всеми познакомиться! Конечно я тоже не запомнила всех имен... но большинство постаралась запомнить. Я Ольга - если кто не помнит :rolleyes:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Жене, Стасу и Руслану!
  • 0

#639
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ЗЫ: народ вы там много фотографировали, а где можно фотки посатреть?
  • 0

#640
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Всем привет :rolleyes:
Моя был ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.