Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#461
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да это понятно, я Жень имел ввиду Армаду.

Да нам и без Армады неплохо :lol:
В следующий раз думаю побольше Пыжиков соберетца..
  • 0

#462
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Да это понятно, я Жень имел ввиду Армаду.

Да нам и без Армады неплохо :lol:
В следующий раз думаю побольше Пыжиков соберетца..

Жень давай клуб создавай, без твоего опыта по пыжам, тяжело будет ихним владельцам, то бишь нам, я уже не первый, кто в клуб вступлю, потому как у встреч пыжов не только говорильня и питьё нулёвки. Чем могу по своему опыту всем отписываюсь. Где не знаю, не лезу. Народ может подымем эту тему о клубе или обьединении пыжеводов, я до сих пор не могу найти нормальных ремонтёров, но до, ауди у мну была в отличном состоянии.
В Мицубисевском клубе как я понимаю больший момент на встречи. Может потом и помиряться ММС Митсубиси и многие другие. На обоих зарегился как Холмс.
Давайте находить чтот то общее для всех, а не выгоду для одного...
  • 0

#463
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень давай клуб создавай, без твоего опыта по пыжам, тяжело будет ихним владельцам, то бишь нам, я уже не первый, кто в клуб вступлю, потому как у встреч пыжов не только говорильня и питьё нулёвки. Чем могу по своему опыту всем отписываюсь. Где не знаю, не лезу. Народ может подымем эту тему о клубе или обьединении пыжеводов, я до сих пор не могу найти нормальных ремонтёров, но до, ауди у мну была в отличном состоянии.
В Мицубисевском клубе как я понимаю больший момент на встречи. Может потом и помиряться ММС Митсубиси и многие другие. На обоих зарегился как Холмс.
Давайте находить чтот то общее для всех, а не выгоду для одного...

Руслан....дык у нас уже есть клуб...разве не заметно? просто он такой дружественный -Пыжиковый :rolleyes:
Перечислять много......Студент,Злюка,Полинка, Лена, Сергей,еще Сергей Наталья,ты, я, Денис, Артём. Да много нас да и сайт есть http://www.реклама/f...dex.php?act=idx
И зачем нам с кем то меряться? мы дружны,понятливы ....и равняться на тот клуб зачем?
  • 0

#464
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ, а на цт тесно? Или кому то здесь плохо? Сделать что то свое может кто то с большим рвением и инициативой (личной), в то же время это все может и сломать. Лично мое мнение - не усложняйте себе жизнь :rolleyes:.
  • 0

#465
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ, а на цт тесно? Или кому то здесь плохо? Сделать что то свое может кто то с большим рвением и инициативой (личной), в то же время это все может и сломать. Лично мое мнение - не усложняйте себе жизнь :rolleyes:.

Дениска ну а кто говорит, что на ЦТ тесно?
Мне лично не плохо!!!!!!
  • 0

#466
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я просто спросил. :rolleyes:
  • 0

#467
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Да это понятно, я Жень имел ввиду Армаду.

Да нам и без Армады неплохо :(
В следующий раз думаю побольше Пыжиков соберетца..

Ага, проходимцы тоже активировались :D

Народ, а на цт тесно? Или кому то здесь плохо? Сделать что то свое может кто то с большим рвением и инициативой (личной), в то же время это все может и сломать. Лично мое мнение - не усложняйте себе жизнь :D.

Дениско злой, ругается :D
  • 0

#468
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Дениско злой, ругается :D

Ну так понятно....панедельник седня....все не в духе :(
  • 0

#469
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Седня была сходка.......нас было четверо!!!!! прошло все путем как всегда много интересного.
  • 0

#470
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Седня была сходка.......нас было четверо!!!!! прошло все путем как всегда много интересного.

Я вчера не смог - ездил масла-фильтра менять. Поменял топливный, в старом фильтрующий элемент изношен нанельзя оказался :D

#471
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Седня была сходка.......нас было четверо!!!!! прошло все путем как всегда много интересного.

Я вчера не смог - ездил масла-фильтра менять. Поменял топливный, в старом фильтрующий элемент изношен нанельзя оказался :D

Ну нормально у тебя прошел денёк.....фильтра-масла это дело нужное...
  • 0

#472
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сёднешняя сходка прошла очень здорово.....так же много интересного было.
Господа не присутствовавшие......не шланговать!!!!!
  • 0

#473
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Здравствуйте уважаемый! ;) значит пажероводы тут сидят. Ну тогда я по адресу ;) +1 пажеровод
  • 0

#474
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Встреча завтра будет на Мынбаева?
  • 0

#475
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Встреча завтра будет на Мынбаева?

Ессссс!!!!
  • 0

#476
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
оф коз
  • 0

#477
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Народу было сегодня прилично.....чаёк, работа, общение....классно.....
  • 0

#478
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
К сожалению пока не мог приехать, смогу наверно только после 5го декабря, надо фотки делать, а то Жека сколько сделал (не фотали) может кто и сам по фотам сориентируется и сам сделает. И галерею по нейсправностям с фотами собирать, есть же уже действующие форумы, хоть там размещать, попробовать взяться за подборку, сам сейчас не смогу, может после как нить.
  • 0

#479
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

К сожалению пока не мог приехать, смогу наверно только после 5го декабря, надо фотки делать, а то Жека сколько сделал (не фотали) может кто и сам по фотам сориентируется и сам сделает. И галерею по нейсправностям с фотами собирать, есть же уже действующие форумы, хоть там размещать, попробовать взяться за подборку, сам сейчас не смогу, может после как нить.

Да фоток хватает.....всегда делаю...так легче потом.
  • 0

#480
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Просвятите новобранца Где? Когда? И во сколько? проходят встречи :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.