Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#4181
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Надо завести тему на тему где стоят посты проверки на токсичность

да их валом этих точек..так навскидку...северное кольцо (карасу)...там же за мостом точка...потом в Покровке за СВХ, ещё точка часто бывает на трассе от кольца на кульжинке в сторону аэропорта.. была точка в аЙнабулаке...кароче..валом их ..и шакалить могут где угодно
  • 0

#4182
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Надо завести тему на тему где стоят посты проверки на токсичность

да их валом этих точек..так навскидку...северное кольцо (карасу)...там же за мостом точка...потом в Покровке за СВХ, ещё точка часто бывает на трассе от кольца на кульжинке в сторону аэропорта.. была точка в аЙнабулаке...кароче..валом их ..и шакалить могут где угодно

в основном по окраинам стоят
и как у них морда не треснет говорить дизилисту качнуть педаль быстро 2 раза?
  • 0

#4183
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и как у них морда не треснет говорить дизилисту качнуть педаль быстро 2 раза?

а ты не суетись качать им два раза....есть ГОСТ...вон нехай и придерживаюца его..я как то поскандалил с ними насчет этого...так джигит ко мне не подходил потом с этой дубиной....а сержант сказать не мог внятного по этому поводу...
в феврале тормозили и промеряли..на удивление все как положено..все было в норме...видать начились мерять...
не давайте им спуску.
  • 0

#4184
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я об этом уже 4 года всем говорю
  • 0

#4185
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Чего-то я не там слушаю наверное Изображение - и чего там уже 4 года говорят? Как с ними бороться надоть??? Кратко можно в курс дела? Я буду признательна, аха...
Всем привет - соскучилась по Вам оченно!!! Вы, я смотрю видеорегистраторами все увлеклись... сложно это все. Я лучше о своем, наивном, спрошу..
Вот пришла мне в голову идея - покрасить накладки (крылья, что-ли?) и эту серебристую часть по низу. Ну, конечно идея не сама по себе пришла, а после того, как мой муж мне помог к ней прийти, поцарапавши крыло. Так вот - можно ли самим покрасить из баллончика? И тогда такая засада - у меня цвет краски не серебристый допустим, а какой-то мутно-золотистое - серебро... Как подобрать? Крыло снимать и идти на базар - не вариант совсем. Или такая краска есть на базаре? Может кто делал? Колитесь, други, а то чего-то надоело с царапками рысачить. Изображение
  • 0

#4186
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да нет Наташ. Цвет только подбирать или полностью перекрашивать всю юбку. Балончиками, тоже перекрашивать грустно - всё в разводах будет.
  • 0

#4187
САФОН

САФОН
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Чего-то я не там слушаю наверное Изображение - и чего там уже 4 года говорят? Как с ними бороться надоть??? Кратко можно в курс дела? Я буду признательна, аха...
Всем привет - соскучилась по Вам оченно!!! Вы, я смотрю видеорегистраторами все увлеклись... сложно это все. Я лучше о своем, наивном, спрошу..
Вот пришла мне в голову идея - покрасить накладки (крылья, что-ли?) и эту серебристую часть по низу. Ну, конечно идея не сама по себе пришла, а после того, как мой муж мне помог к ней прийти, поцарапавши крыло. Так вот - можно ли самим покрасить из баллончика? И тогда такая засада - у меня цвет краски не серебристый допустим, а какой-то мутно-золотистое - серебро... Как подобрать? Крыло снимать и идти на базар - не вариант совсем. Или такая краска есть на базаре? Может кто делал? Колитесь, други, а то чего-то надоело с царапками рысачить. Изображение

недавно покрасил из баллончика заднюю ласту (поставил новую китайскую) , Конечно цвет отличается, хотя на первый взгляд простое серебро. Баллончиков (цветов) перебрал кучу. Решил, что цвет на скорость не влияет. А вообще , на днях заезжал на покраску прицениться. Вкруг всю пластмассу подновить (у меня 5-6 коцанок есть) будет стоить около 25-30 тысяч....
  • 0

#4188
ILIA-555

ILIA-555
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
когда плавно газ жмешь до полика дыма нет, а если качнуть 2 раза быстро выскачит клуб черного дама т.к. топливо пришло а движок не набрал обороты и оно не сгорело а вылетело в трубу, вот тебе и дыму в 2 раза больше нормы а потом обсуждаешь встречу своих денег с их карманом
  • 0

#4189
САФОН

САФОН
  • Частый гость
  • 57 сообщений

когда плавно газ жмешь до полика дыма нет, а если качнуть 2 раза быстро выскачит клуб черного дама т.к. топливо пришло а движок не набрал обороты и оно не сгорело а вылетело в трубу, вот тебе и дыму в 2 раза больше нормы а потом обсуждаешь встречу своих денег с их карманом

в прошлом году пару раз доставал умную бумажку с описанием процедуры замера и начинал шуметь - сразу отпускали. Вот только бумажку потерял недавно. Ищу новую. Может кто-то знает где взять, Ссылку на форуме найти не могу.
  • 0

#4190
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
хорошо бы такую бумажку заиметь
  • 0

#4191
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет - соскучилась по Вам оченно!!!

это как ???? :rotate:
  • 0

#4192
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Цвет только подбирать или полностью перекрашивать всю юбку.

Вась ..ты про что??...Наталью я лично видел тока в жинсах..в юпке ни разу не видел(((

Балончиками, тоже перекрашивать грустно - всё в разводах будет.

балончика отказать..надо красить по взрослому ..в камере.
  • 0

#4193
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


машина начала глохнуть, поменяла топлевный, черех неделю опять глохнуть стала, по поводу пустого бака прошу не язвить, он всегда под завязку.

если так получилось и опять начало глохнуть..я б сменил голову фильтра и топливные шланги...есть где то подсос воздуха в системе

А ты сможешь посмотреть? :rotate: :kiss:
  • 0

#4194
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И тогда такая засада - у меня цвет краски не серебристый допустим, а какой-то мутно-золотистое - серебро... Как подобрать? Колитесь, други, а то чего-то надоело с царапками рысачить.

Наташ, пусть дяденьки канеш смеюцца :cool: , но я на старом пыже коцанки и царапки очень хорошо лаком для ногтей реставрировала :p !
Благо вариантов расцветок великое множество, очень легко подобрать "свой тон"! :kiss:
ЗЫ: ток сначала черный пластик надо покрыть белым лаком, ну тот, который для "френча", а потом уже основной тон :-) ! Так до полной покраски спокойно протянуть можно, у меня, например, очень прилично получалось и совсем незаметно было.., а то тоже раньше цвет забора у свекрови узнавала по расцветке новых царапин :p .., муш грит: "А как ты узнала :kiss: ??!" :rotate:

Сообщение отредактировал скоропея: 07.05.2010, 11:28:25

  • 0

#4195
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Наташ, пусть дяденьки канеш смеюцца :kiss: , но я на старом пыже коцанки и царапки очень хорошо лаком для ногтей реставрировала :kiss: !
Благо вариантов расцветок великое множество, очень легко подобрать "свой тон"! :cool:
ЗЫ: ток сначала черный пластик надо покрыть белым лаком, ну тот, который для "френча", а потом уже основной тон :rotate: ! Так до полной покраски спокойно протянуть можно, у меня, например, очень прилично получалось и совсем незаметно было..,

А потом ещё пилочкой довести до красивой формы :-)

Сообщение отредактировал HiTEX: 07.05.2010, 12:18:17

  • 0

#4196
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ой вы мои добрые все!!!! Как я вас за это люблю, честно-честно. :-)
Спасибо за советы. 25 тыщ я за такое не отдам.... "Жаба выползла... подползла тихо....к горлу и давай душить!!! " :cool:
Придется пробовать как Скоропея сказала - лаком и делать френч маникюр :p . Вообще идея хорошая - я попробую :rotate:

Вась ..ты про что??...Наталью я лично видел тока в жинсах..в юпке ни разу не видел(((


- Жень, а ты вообще куда-нибудь кроме как под капот смотришь?? Я в прошлый раз такая вся красивая, в декольте до пупка.... а ты.... Только Руслан и обратил внимание помог разобраться в проблемке :kiss:
В следующий раз буду в юбке, так и быть :kiss: посмотрим на реакцию ... так сказать контрольный эксперимент проведем - готовьтесь Евгений :D .
По поводу дымности - фиг теперь они меня заставят давить :p. Буду нежно и плавно давить... на нервы гайцам. Спасибо за подсказку.
  • 0

#4197
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Глюки из науки :rotate: Сорри.

Сообщение отредактировал Tallie: 07.05.2010, 13:08:03

  • 0

#4198
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Всем привет - соскучилась по Вам оченно!!!

это как ???? :rotate:


Как то так вот Изображение да...Изображение
  • 0

#4199
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
опять глюк..

Сообщение отредактировал Tallie: 07.05.2010, 13:12:29

  • 0

#4200
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

- Жень, а ты вообще куда-нибудь кроме как под капот смотришь?? Я в прошлый раз такая вся красивая, в декольте до пупка.... а ты.... Только Руслан и обратил внимание помог разобраться в проблемке :laugh:
В следующий раз буду в юбке, так и быть :eek: посмотрим на реакцию ... так сказать контрольный эксперимент проведем - готовьтесь Евгений :D .

Ну да конечно смотрю....тока вот некогда сматреть(((...Руслан отгородил тебя от всех((..
если б ты пришла в коротенькой юпке я б все рассмотрел бы)))..нуу все..панимаешь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.