Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#3561
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А вот если бы сорвали, а ещё лучше обломили - вот тут она бы всех помянула добрым словом, да ещё и не одним ;)

и до сих пор бы поминала :rolleyes:
  • 0

#3562
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну вот стоило попросить ;) сегодня погодка супер :cool: , СПАСИБКИ Vins :dandy: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angelou: 13.04.2010, 09:59:42

  • 0

#3563
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ну вот стоило попросить :kiss: сегодня погодка супер :-) , СПАСИБКИ Vins :kiss: :kiss:

Всегда пожалуйста!
  • 0

#3564
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Родительский день, ващета :kiss: .., в аккурат после обеда дождичек должон быть...
  • 0

#3565
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Родительский день, ващета :kiss: .., в аккурат после обеда дождичек должон быть...

ну это после обеда же :kiss: , а сейчас за столько дней хоть солнышком понаслаждаться :kiss:
  • 0

#3566
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Супер, прыгай прыгай и прыгай, вот СПК завидует, а им прыжки рубят))))

вы чо тут??..сайгачите????
  • 0

#3567
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ООО Жень я знаю ты спец по ГПС ,помоги на WM6.5 установить а то я ваабще полный нуль в этих делах(((
  • 0

#3568
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Супер, прыгай прыгай и прыгай, вот СПК завидует, а им прыжки рубят))))

вы чо тут??..сайгачите????


неее , разглагольствуем)))))))
  • 0

#3569
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ООО Жень я знаю ты спец по ГПС ,помоги на WM6.5 установить а то я ваабще полный нуль в этих делах(((

Сань..неее...я могу нави проги установить, а систему нет((((
  • 0

#3570
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


ООО Жень я знаю ты спец по ГПС ,помоги на WM6.5 установить а то я ваабще полный нуль в этих делах(((

Сань..неее...я могу нави проги установить, а систему нет((((

Да систему я и сам могу :spy: мне бы прогу с картами((((((
Навител стоит лецинзионный но я ещё его не запустил,и хотелось бы чтонибуть альтернативное на твое усмотрение, :smoke:
  • 0

#3571
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Навител стоит лецинзионный но я ещё его не запустил,и хотелось бы чтонибуть альтернативное на твое усмотрение, :smoke:

Могу бесплатный СитиГид загрузить....с бесплатными картами Лайт...будет конектица с инетом и показвать пробки.
  • 0

#3572
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Навител стоит лецинзионный но я ещё его не запустил,и хотелось бы чтонибуть альтернативное на твое усмотрение, :smoke:

Могу бесплатный СитиГид загрузить....с бесплатными картами Лайт...будет конектица с инетом и показвать пробки.

А он ниче гламурненький? :spy:
а если я поехать за город захочу?он я так понимю работать не будет?
  • 0

#3573
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А он ниче гламурненький? :smoke:
а если я поехать за город захочу?он я так понимю работать не будет?

СГ это прога №1 счас...карты Лайт официальные у меня есть ..за городом кататца можно....пробки кажет тогда когда есть связь с GSM.....я до Алаколя ехал по нему....нормально...но были отключения инета, но сама прога пашет.
  • 0

#3574
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А он ниче гламурненький? :spy:
а если я поехать за город захочу?он я так понимю работать не будет?

СГ это прога №1 счас...карты Лайт официальные у меня есть ..за городом кататца можно....пробки кажет тогда когда есть связь с GSM.....я до Алаколя ехал по нему....нормально...но были отключения инета, но сама прога пашет.

:smoke: хочу
  • 0

#3575
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



А он ниче гламурненький? :spy:
а если я поехать за город захочу?он я так понимю работать не будет?

СГ это прога №1 счас...карты Лайт официальные у меня есть ..за городом кататца можно....пробки кажет тогда когда есть связь с GSM.....я до Алаколя ехал по нему....нормально...но были отключения инета, но сама прога пашет.

:smoke: хочу

ну как нить на сходняке поставим, но ты тока добейся чоб твой зверек с инетом конектился)
  • 0

#3576
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



:smoke: хочу

ну как нить на сходняке поставим, но ты тока добейся чоб твой зверек с инетом конектился)

:spy: да я наоборот пытаюсь добиться чтоб зверек не конектился потому как зверек дисительно зверек что не повод так GPRS включает сам :smoke:

Сообщение отредактировал Padonkafff: 13.04.2010, 17:02:29

  • 0

#3577
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений




:smoke: хочу

ну как нить на сходняке поставим, но ты тока добейся чоб твой зверек с инетом конектился)

:spy: да я наоборот пытаюсь добиться чтоб зверек не конектился потому как зверек дисительно зверек что не повод так GPRS включает сам :smoke:

ну видать висит какая то прога которая и включает инет...это и сам експлорер может быть и жпс кетчер да мноа чего
  • 0

#3578
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений





:smoke: хочу

ну как нить на сходняке поставим, но ты тока добейся чоб твой зверек с инетом конектился)

:spy: да я наоборот пытаюсь добиться чтоб зверек не конектился потому как зверек дисительно зверек что не повод так GPRS включает сам :smoke:

ну видать висит какая то прога которая и включает инет...это и сам експлорер может быть и жпс кетчер да мноа чего

Да полюбой что то включает,просто на старых модельках НТС есть функция отключить GPRS а тут нету,програмку специальную я скачал но ещё не становил для принудительного откл. или вкл.,Ваабще камуникатор канечно са своей харизмой мля. :laugh:
  • 0

#3579
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А вот если у зверька GPRS нету, а конектится он будет вроде как через блютуф, это реальный гемор? Лучше сразу с симкой искать?

#3580
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А вот если у зверька GPRS нету, а конектится он будет вроде как через блютуф, это реальный гемор? Лучше сразу с симкой искать?

Серега даже и не ведись на подключение через зуб....фигня все это....нада навик сразу с симкой брать.
я зубовые GPRSнавики юзал...ничо не получилось с инетом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.