Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#3121
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А папка что, не дает покататься? :laugh:
Ну надо же с чего-то начинать, махни бемеве на мерс, мерс на субару, субару на рав 4, рав 4 на настоящий жип :kiss: Движение - жизнь! :lol:

Дает покататься, когда пьет :spy:
Может Мерс, субару и Рав4 пропустим и сразу что нибудь такое типа паджеро, патрол, ну на крайний случай форанер. :-)
  • 0

#3122
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ему папка грил оставь паджерика себе... :lol:
Василь Василичь бэмэвэ взял... :laugh:

Ах вот оно что :spy:

Дает покататься, когда пьет :eek:
Может Мерс, субару и Рав4 пропустим и сразу что нибудь такое типа паджеро, патрол, ну на крайний случай форанер. :-)

Э нееее.... после того, что написал дядя Руслан, ты должен ощутить ВСЮ глубину своего падения :kiss:

#3123
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
и что теперь???....ну я вообще спрашиваю???....чота скучна....
  • 0

#3124
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

и что теперь???....ну я вообще спрашиваю???....чота скучна....

А чего это тебе скучно? :-)

#3125
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ему папка грил оставь паджерика себе... :kiss:
Василь Василичь бэмэвэ взял... :-)

Там от Паджерика одно название было. Ну и ещё пара запчастей которые не нужно было менять, Типа форточек, переднего редуктора :laugh:
  • 0

#3126
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

и что теперь???....ну я вообще спрашиваю???....чота скучна....

А чего это тебе скучно? :-)

кого то хочу а кого не знаю...
  • 0

#3127
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Э нееее.... после того, что написал дядя Руслан, ты должен ощутить ВСЮ глубину своего падения :-)

Я и так с велика начинал :laugh: Куда ещё ниже падать?:kiss:))
  • 0

#3128
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кого то хочу а кого не знаю...

А, ну дела все те же :laugh: Вясна, понимаю :eek:

Я и так с велика начинал :kiss: Куда ещё ниже падать?:lol:))

Ну ты крут, обычно начинают с детской коляски :-) За продажу исправного переднего редуктора однозначно в наказание тебе рав 4 положен :spy: и чтобы короткий!

#3129
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ну ты крут, обычно начинают с детской коляски :laugh: За продажу исправного переднего редуктора однозначно в наказание тебе рав 4 положен :kiss: и чтобы короткий!

Каляски к сожалению не помню :-) .
Ладно пусть будет Рав4 2000 года хотябы на обмен с левым рулем. :spy:
  • 0

#3130
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Там от Паджерика одно название было. Ну и ещё пара запчастей которые не нужно было менять, Типа форточек, переднего редуктора

Ну машина без переднего редуктора у тебя была. Теперь очередь за машиной без форточек. А патом уж джип.
  • 0

#3131
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Каляски к сожалению не помню :-) .
Ладно пусть будет Рав4 2000 года хотябы на обмен с левым рулем. :spy:

О мОлодеж пошла... Лааааадно пусть бууууудет... типа уговорили? :kiss: Неее... бушь ездить как все, с рулем из бардачка :laugh:

#3132
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ну машина без переднего редуктора у тебя была. Теперь очередь за машиной без форточек. А патом уж джип.

Без форточек это типа Инвалидка что ли? :-) А потом ЛУАЗ по ходу :laugh:
  • 0

#3133
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

О мОлодеж пошла... Лааааадно пусть бууууудет... типа уговорили? :kiss: Неее... бушь ездить как все, с рулем из бардачка :laugh:

Меня уже в семье предупредили что взяв машину с рулем с бардачка, я буду жить в ней а не дома. :-)
Хотя я бы конечно взял бы бензинового паджерку 94-96 годов. Тем более меняться согласны.
  • 0

#3134
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Меня уже в семье предупредили что взяв машину с рулем с бардачка, я буду жить в ней а не дома. :-)
Хотя я бы конечно взял бы бензинового паджерку 94-96 годов. Тем более меняться согласны.

Это дядя Вася тебя чтоли привентивно из дома выгоняет? :kiss: Хотя его можно понять, после того как ты сменял совершенно исправные форточки на бемеве, прощения тебе нет :laugh:

#3135
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Это дядя Вася тебя чтоли привентивно из дома выгоняет? :spy: Хотя его можно понять, после того как ты сменял совершенно исправные форточки на бемеве, прощения тебе нет :kiss:

Там по мимо дяди Васи есть еще мама :-) Форточки были не такими уж и исправными :lol: А ещё там небыло кондиционера :laugh:
  • 0

#3136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сдается мне, что кто-то нам тут недостоверную информацию пропихивает... так что там с форточками, а были ли они вообще? :laugh: Мож нам и ЛУАЗ не понадобится в итоге?

Вась Васич, капец, как так не было кондиционера? :-) Я видела фотки серой паджеры (оно?), красивая такая машина была...

Сообщение отредактировал MercEdes: 30.03.2010, 15:55:58


#3137
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

:-) Найн! Только не Мерс!!!! Субару тоже не особо интересна. ЖЫП хочу! Короткий, рамный.

ну тогда тебе еще долго ждать придеться :laugh:
  • 0

#3138
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Сдается мне, что кто-то нам тут недостоверную информацию пропихивает... так что там с фортачками, а были ли они вообще? :spy: Мож нам и ЛУАЗ не понадобится в итоге?

Вась Васич, капец, как так не было кондиционера? :kiss: Я видела фотки серой паджеры (оно?), красивая такая машина была...

Не форточки были, :-) А вот кондиционера не было. :laugh:
Изображение
  • 0

#3139
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ну тогда тебе еще долго ждать придеться :laugh:

Мож и у говорю на руль из бордачка и тогда вообще не надо будет ждать:kiss: Поменяюсь и все:spy: :-)
  • 0

#3140
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не поменяешься. И всё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.