Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Паджероводов!встречи,знакомства,обсуждения,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

#5008214
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Внимание, новое место встреч!

Место встречи паджероводов
http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=17

С перекрестка Мате-Залки х Жубанова едем по Жубанова в сторону Сайрана пока не кончится асфальт. Справа будет автомойка и таксопарк, слева большая спутниковая антенна.

Обычно встречаемся по субботам, в районе 12 часов.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 10.12.2009, 11:16:49


#2941
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
дяденькииии, а скажите пожалуйста, сколько вам примерно содержание обходится в месяц 2.5 и 2.8 в сравнении, ну так в среднем.... :cry:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 19.03.2010, 20:22:46

  • 0

#2942
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Завтра постараюсь быть...
  • 0

#2943
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

дяденькииии, а скажите пожалуйста, сколько вам примерно содержание обходится в месяц 2.5 и 2.8 в сравнении, ну так в среднем.... :cry:

ого ..такие вы вапросики задаете милая девачко:rotate:))...тут так сразу и не ответишь...
ну попробуем....я напишу за 2,8
ну значица таг....от стиля езды зависит скока раз запрвляешься ...я за месяц выкатываю ну в среднем 1700 км..это зимой...весной осенью ну 2000км, а летом....как придеца могу все 3-4 тыщи накатать... ну цена следовательно вытекает да?
Ну потом масло ...я меняю раз 6 тыщ в двигателе...лью ELF 10W40+ фильтр ..получается 2200+7000 таньга.
далее топливный фильтр меня раз в 8 тыщ....воздухаш так же 8 тыщ....
про трансмиссию не пишу ...она у мну через полтора года обновляеца..
ну в прочем из выше изложенного можно извлечь МЕСЯЧНЫЕ расходы и приколы))))

нууу...а по 2,5 дядя Руслан тебе расскажет))))

ЗЫ...завтро меня не бу...йа....набрал масел....и будет если погода, то буду все вкруг менять...в двигле, мостах, раздатке каропке....потом антифриз сменю...вчера тормозуху сменил)))...ходовочку мне Виктор перебрал ..сделал на совесть ...просто супер!!!
  • 0

#2944
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Меня не будет , да и Васька тоже.
А вот на счёт расхода на содержание, тут ни кто не скажет. Всё ж зависит от годового пробега. Масло минимум два раза в год (если не ест его), соляра тоже от пробега. Запчасти - ну это как повезёт. Можно и за три года купить только шаровые и один наконечник рулевой. А можно пол машины перебрать.
Эх Аирвестыч, опять опередил. А на завтра снег пообещали, так что на сходку, на сходку рули, а не культяпки морозь под машиной

Сообщение отредактировал HiTEX: 19.03.2010, 21:30:47

  • 0

#2945
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
о... спасибочки... познавательно однако. ждем ответа дяди Руслана))
а еще вопрос, можете что-нить посоветовать, как начинающему автолюбителю. что эм... выгоднее, проще и удобней взять для начала - пыжа или мистрал трехдверный?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 19.03.2010, 21:30:51

  • 0

#2946
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

о... спасибочки... познавательно однако. ждем ответа дяди Руслана))

а лучше на сходку приедь...Дядечка Руслан тебе все расскажает и покажет....

ЗЫ..он много песен знает...танцует классно и поет))))...
  • 0

#2947
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

о... спасибочки... познавательно однако. ждем ответа дяди Руслана))
а еще вопрос, можете что-нить посоветовать, как начинающему автолюбителю. что эм... выгоднее, проще и удобней взять для начала - пыжа или мистрал трехдверный?

с точки зрения начинающего автомобилиста все машины хороши - выбирай на вкус, одновременно все неудобны, страшны и непослушны - потому что еще не приручены, ну или просто нет умения и навыка ими управлять...
а вообще надо выбирать технически более исправную и более надежную машину, хотя гораздо красивее смотрится машина под цвет помады, ну или на худой конец под туфли :cry:
  • 0

#2948
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а еще вопрос, можете что-нить посоветовать, как начинающему автолюбителю. что эм... выгоднее, проще и удобней взять для начала - пыжа или мистрал трехдверный?

ну для начала...взять нада велик...трехкалесный(Балдырган)..на нем не страшна и убавацца)))) и учица)))...минимум жертв
  • 0

#2949
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


о... спасибочки... познавательно однако. ждем ответа дяди Руслана))
а еще вопрос, можете что-нить посоветовать, как начинающему автолюбителю. что эм... выгоднее, проще и удобней взять для начала - пыжа или мистрал трехдверный?

с точки зрения начинающего автомобилиста все машины хороши - выбирай на вкус, одновременно все неудобны, страшны и непослушны - потому что еще не приручены, ну или просто нет умения и навыка ими управлять...
а вообще надо выбирать технически более исправную и более надежную машину, хотя гораздо красивее смотрится машина под цвет помады, ну или на худой конец под туфли :cry:


дааа, эт точно))) спасиб, буду думать :rotate:
  • 0

#2950
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Сомневаюсь, что завтра успею на сходку. :cry:

#2951
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


а еще вопрос, можете что-нить посоветовать, как начинающему автолюбителю. что эм... выгоднее, проще и удобней взять для начала - пыжа или мистрал трехдверный?

ну для начала...взять нада велик...трехкалесный(Балдырган)..на нем не страшна и убавацца)))) и учица)))...минимум жертв


Балдырган уже освоен на 100%, теперь необходимо что-то побольше :cry:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 19.03.2010, 21:49:52

  • 0

#2952
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
а давайте завтро отменим а???...погода венерическая корячица все равно(
  • 0

#2953
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

а давайте завтро отменим а???...погода венерическая корячица все равно(

я за))) всё равно работать нада
  • 0

#2954
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Балдырган уже освоен на 100%, теперь необходимо что-то побольше :cry:

а ну тогда....диствительна....нада чот посерьёзнее...вообщем приехать тебе нада на сходку и пощупать мой 2,8.....потом у д. Руслана 2,5...ну и там потом как пойдет))))

Сообщение отредактировал AirWest: 19.03.2010, 21:54:30

  • 0

#2955
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

а ну тогда....диствительна....нада чот посерьёзнее...вообщем приехать тебе нада на сходку и пощупать мой 2,8.....потом у д. Руслана 2,5...ну и там потом как пойдет))))

а если у меня 3.0, тоже что ли щупать, чет я не согласная)))
  • 0

#2956
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


а ну тогда....диствительна....нада чот посерьёзнее...вообщем приехать тебе нада на сходку и пощупать мой 2,8.....потом у д. Руслана 2,5...ну и там потом как пойдет))))

а если у меня 3.0, тоже что ли щупать, чет я не согласная)))

йа согласен)))))
  • 0

#2957
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

йа согласен)))))

:cry: на 3.0 или чтоб пощупала Гаечка?
  • 0

#2958
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


йа согласен)))))

:cry: на 3.0 или чтоб пощупала Гаечка?

на твои 3.0))))...ты же моя любимая автомобилистка)))
  • 0

#2959
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ыы)) без предупреждения щупать не буду :rotate:
а на сходку приду как нибудь обязательно. дык вот не понятно только, гиде вас там искать, к первому встречному пыжеводу приставать :rolleyes: или громко кричать - Вооот онаа яяя!!! :cry:
ммм?
  • 0

#2960
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ыы)) без предупреждения щупать не буду :rotate:
а на сходку приду как нибудь обязательно. дык вот не понятно только, гиде вас там искать, к первому встречному пыжеводу приставать :rolleyes: или громко кричать - Вооот онаа яяя!!! :cry:
ммм?

да что уж - сразу щупать и всё :laugh: наверное пыжеводы против не будут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.