Перейти к содержимому

Фотография

ЗвуковУХА и subwoofer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
У человека 2 уха, но слышит же он не от двух точек, а отовсюду.
Технологии в основной дают псевдо окружение. А вот если техника хорошая. Например, дом. кинот., то 5. 7. каналов с хорошо подобранным фильмом, дадут настоящее окружение.

ЗЫ:Да соглашусь, что у людей колонки установлениы на 80 проц. как попало. :rotate: Даже дом. кинотеатры.
  • 0

#42
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я вот когда начал собирать клипы с многокон. звуком, сразу понял, что люди на западе, где все это дело вещается на 5.1 счасливее, чем мы с вами со стерео и псевдостерео по тел.
  • 0

#43
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

у людей колонки установлениы на 80 проц. как попало. Даже дом. кинотеатры.

Звиняй Otaku - не все сразу умными стали как только колонки купили. Ты хоть и ругаешь сайт железного хомяка а я оттуда http://www.chainik.nm.ru/17.htm много пользы взял.

#44
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А я ни кого не осуждаю, в большинстве случаев, причина банальна до безобразия. Это планировка мебели до покупки колонок. :(

Я его не ругаю, просто я бы не стал его так расхваливать. :-/
  • 0

#45
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
А вот про кабели там написано очень коротко и размыто. Otaku если знаешь подскажи какие провода лучше прокладывать в свмысле сечение, сопротивление, экран, влияет ли многожильный провод или одножильный и т.п. Будет тебе большой рахмет!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.