Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6 1996 г.в.Кто чё знает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Хотелось бы знать мнения об Audi A6 1996 г. Вот недавно с германии заказал, вродь взяли, вродь на фотках ничё, а вот характеристики нифига не наю. Как на трассе себя ведет (не кидает)? разгон с места до 100, ну и там лошадок скока, длина и ширина кузова  и т.д. Ну вобще как машина, кто дело имел? Ах да объём двигла 2.8, не кватро.
  • 0

#2
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Это практически та же Audi 100
  • 0

#3
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Хотелось бы знать мнения об Audi A6 1996 г. Вот недавно с германии заказал, вродь взяли, вродь на фотках ничё, а вот характеристики нифига не наю. Как на трассе себя ведет (не кидает)? разгон с места до 100, ну и там лошадок скока, длина и ширина кузова  и т.д. Ну вобще как машина, кто дело имел? Ах да объём двигла 2.8, не кватро.


классная машинка... таже сотка... зайди на www.audi.faq.ru - там много чего. двигатель хороший, надежный, тока дороговатый в обслуге и не подвластен капремонту...... и еще. так как у всех а6 ходовка одинаковая, но у этих двигатель тяжелый - нужно хорошо передок просмотреть.. удачи.
  • 0

#4
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Хотелось бы знать мнения об Audi A6 1996 г. Вот недавно с германии заказал, вродь взяли, вродь на фотках ничё, а вот характеристики нифига не наю. Как на трассе себя ведет (не кидает)? разгон с места до 100, ну и там лошадок скока, длина и ширина кузова  и т.д. Ну вобще как машина, кто дело имел? Ах да объём двигла 2.8, не кватро.


это та же Ауди 100 в кузове С4 только изменена форма багажника, фары, обвес, другая раскраска кузова, абсолютно незначительные изменения в панели и обивке салона. Двигло либо то же длибо чуть "импрувед" (бывало по разному)
отлично зарекомендовавшая себя С4 с новшествами.

а про "кидает", если у тебя исправна подвеска более менее, и стоит нормальная резина вообще такого не слышал. Этот кузов вообще очень сложно в занос снести особенно на асфальте, надо или кривые руки иметь, или в в повороты входить на 140 и больше, кто будет опровергать, чушь  - у меня личный опыт,  а не "прочитанно в газете"

разгон и лошади в паспорте.
при определенном навыке, или АКПП, ты эти секунды получишь без особых извращений.
  • 0

#5
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если двигло без наворотов, то там 174 кобылы. Тянет будь здоров. если механика, еще лучше тянет. Автоматы у аудей грам туповатые, но тачка в принципе не спортивная и ей самое главное спокойно возить все, что в нее нагрузят. Машина классная, хорошо крепко сделана. У моего шефа такая, тока 95 г.в. механика, не кватра.  мы даже с ним байговались грам. я на свеой сотке 93 года кватре. с места канешна автомат мой отстал, а вот по трассе тянет одинаково хорошо, что его, что моя.
  • 0

#6
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Хотелось бы знать мнения об Audi A6 1996 г. Вот недавно с германии заказал, вродь взяли, вродь на фотках ничё, а вот характеристики нифига не наю. Как на трассе себя ведет (не кидает)? разгон с места до 100, ну и там лошадок скока, длина и ширина кузова  и т.д. Ну вобще как машина, кто дело имел? Ах да объём двигла 2.8, не кватро.

Машинка хорошая!!! Я вот такую присматриваю, только кватру хочу... без кватры сзади балка, в поворотики страшновато забегать!!! И жрет немало бензинчика!!!
А в целом хорошая машинка, гораздо прочнее более молодой А6!!! :laugh:
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ездил на нескольких "шестерках", включая и 2.8 л. Один раз только прикол был - на сторости около 200 км/ч на капчагайке стало ощутимо сносить влево. Сбросил до 170 - все в норме. И только потом обратил внимание, что чилик деревья гнул почти до дороги :laugh:
А в нормальных условиях, "шоха" дорогу держит вплоть до максимальной скорости (по спидометру - 235 км/ч - больше не идет, учитывая, что в паспорте указаны цифра 220, получается, что так и ехали) дорогу держит как паровоз. Напоминаю, это было несколько лет назад, капчагайка тогда была хужее. :)
  • 0

#8
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
много раз гоню
  • 0

#9
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
погнал 3
  • 0

#10
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
погнал 4
  • 0

#11
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
опять погнал
  • 0

#12
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
глюк
  • 0

#13
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
погнал 2
  • 0

#14
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а тут инет погнал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.