Перейти к содержимому

Фотография

Девушка Мусульманка, то есть носит хиджаб.Как вы к этому относитесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#1
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Я читал статью что скоро будет модно купаться в мусульманской
одежде, даже среди не мусульман. И это сказал человек
который знает толк в моде, только забыл фамилию.
Просто сейчас я заметил что в Алматы очень много стало девушек
кто одевает паранджу(хиджаб). :rotate:

Как вы вообще относитесь к девушкам в парандже, в длиной
юбке... и т.д??? :(
  • 0

#2
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
нормально. юбка на девушке удобней чем брюки.
имхо
  • 0

#3
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Отношусь нормально...только принимая во внимание, что сейчас лето и жарко....больно мне их жалко...паряться ведь во всём этом
  • 0

#4
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Отношусь нормально...только принимая во внимание, что сейчас лето и жарко....больно мне их жалко...паряться ведь во всём этом


ткани тонкий :eek: , зато девушка загадка зимой и летом... :rotate:
так и охота подайти... :(
  • 0

#5
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мне лично не нравится, но это сугубо мое восприятие, каждый волен рядится во, что хочется...

Я читал статью что скоро будет модно купаться в мусульманской
одежде, даже среди не мусульман. И это сказал человек
который знает толк в моде, только забыл фамилию.

Впервые слышу такое, если вспомните человека, киньте сюда, плизз, ну очень любопытно стало....
  • 0

#6
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Хоть не девушка и не мусульманка, отношусь к этому отрицательно. Надо запрещать им так ходить в нашей стране. У нас светское государство.
  • 0

#7
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Надо запрещать им так ходить в нашей стране. У нас светское государство.

не забываем: еще и демократическое :rotate: :( поэтому запрещать носить паранджу имхо нельзя. Пусть каждая девушка носит то, что считает нужным.

Насчет паранджи - это имхо крайность. А другая крайность - когда не поймешь "то ли это широкий ремень, то ли это короткая юбка"

во всем должна быть мера
  • 0

#8
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

не забываем: еще и демократическое rolleyes.gif smile.gif поэтому запрещать носить паранджу имхо нельзя. Пусть каждая девушка носит то, что считает нужным.

Насчет паранджи - это имхо крайность. А другая крайность - когда не поймешь "то ли это широкий ремень, то ли это короткая юбка"

во всем должна быть мера


именно так... :(

Впервые слышу такое, если вспомните человека, киньте сюда, плизз, ну очень любопытно стало....


как найду скину...
я в какой то газете читал, типа по моему спид-инфо.
Короче как найду скину. :rotate:
  • 0

#9
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
не нравится. особенно когда полностью в черном. и лицо закрыто. бывает даже глаза закрывают. когда видишь такую про себя говоришь "будь другом не замыкай контакт еще минуту дай пройти"
  • 0

#10
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

не нравится. особенно когда полностью в черном. и лицо закрыто. бывает даже глаза закрывают. когда видишь такую про себя говоришь "будь другом не замыкай контакт еще минуту дай пройти"


Таких я в Алмате не видел, это вы где таких видели? :rotate:
Случайно не по телевизору?
  • 0

#11
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

не нравится. особенно когда полностью в черном. и лицо закрыто. бывает даже глаза закрывают. когда видишь такую про себя говоришь "будь другом не замыкай контакт еще минуту дай пройти"

В таких случаях надо звонить в полицию и докладывать, мало ли что, а вдруг она шахидка? :rotate:
  • 0

#12
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я много летаю, и очень сильно боюсь девушек в таких одеяниях, особенно когда полностью они "замурованы" я начинаю себе придумывать разные страсти, короче боюсь я их, постоянно жду что они что-нибудь выкинут
  • 0

#13
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

постоянно жду что они что-нибудь выкинут

что-нибудь типа двух непонятных проволочек, которые замыкают и бабах? Увы, не исключено
  • 0

#14
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Хоть не девушка и не мусульманка, отношусь к этому отрицательно. Надо запрещать им так ходить в нашей стране. У нас светское государство.

In domine Satana?


не нравится. особенно когда полностью в черном. и лицо закрыто. бывает даже глаза закрывают. когда видишь такую про себя говоришь "будь другом не замыкай контакт еще минуту дай пройти"

В таких случаях надо звонить в полицию и докладывать, мало ли что, а вдруг она шахидка? :rotate:

Что за бред вы несете? Уж простите
Хорошо вам промыли мозги телепропагандой

Известно ли вам, что большинство мусульман практикуют кротость и смирение в образе жизни?
Известноли вам, что война против неверных называется газзават (а не джихад) и разжигается исключительно сектансткими течениями ислама?
Известно ли вам, что есть такие террористические организации, как Ирландская республиканская армия и Сендеро луминосо, где преимущественно католики?
Догадываетесь ли вы, что терроризм, как одна из разновидностей организованной преступности, по большому счету существует по внешнеполитическим или экономическим причинам?
Известно ли вам, что сицилийская мафия когда-то была террористической организацией и ее деятельность была направлена против засилья французских оккупантов?
Известно ли вам, что половина террористических организаций спонсируется Западом же?

#15
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
у меня в инсте есть штук пять девушек, которые так одеваются. ничего в этом особенного не вижу. шлепки правда с носками носят :(
их дело :eek:

Что за бред вы несете? Уж простите
Хорошо вам промыли мозги телепропагандой

Известно ли вам, что большинство мусульман практикуют кротость и смирение в образе жизни? и бла-бла-бла-бла...

видно не одна я беру терроризм и секьюрити :rotate:
IRA, Ulster, многие конечно про это не знают..
но, Фарго, там в конце предложения смайлик и это шутка. а вы просто решили блеснуть знаниями.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 19.08.2006, 12:40:54


#16
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

видно не одна я беру терроризм и секьюрити :rotate:
IRA, Ulster, многие конечно про это не знают..
но, Фарго, там в конце предложения смайлик и это шутка. а вы просто решили блеснуть знаниями.

Мне интересно, а что все остальные старожилы тут делают (особливо в этом сахарно-сопливом подфоруме), кроме как выпендриваться и играть в виртуальной песочнице?

З.Ы. Чего-то я не заметил смайликов в последних постах :(

#17
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы походила так. Но только не летом.
  • 0

#18
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 InJoyAndSorrow: Автора зовут Александр Васильев можете прочитать про него здесь :rotate:
  • 0

#19
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Как вы вообще относитесь к девушкам в парандже, в длиной
юбке... и т.д??? :rotate:

Мне лично нет дела, как и кто одевается. Мусульманки в хиджабах или атеистки в мини юбках, кому как удобно пусть так и одеваются.
  • 0

#20
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Я бы походила так. Но только не летом.

а у меня я помню идея была с подругой купить материал белый и сшить себе длинные рубашки-платья на лето. :rotate: но конечно ничего не воплотилось. :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.