Перейти к содержимому

Фотография

Боязень руляИ такое бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вобщем так , езжу я довольно давно 4 года , не давно наслушался всяких жутей про дороги наезды на людей и действия мошеников, теперь боюсь за руль своего авто, что делать ???????
  • 0

#2
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Убить сибиа ап стену! :-)
  • 0

#3
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Убить сибиа ап стену! :-)



Злой совет , а сам не пробовал ??? :D
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сходить к гадалке
  • 0

#5
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
аффтар тебе только психолого поможет все там будем
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А вообще тема лишена всякого смысла- что вы хотите, чтобы вам посоветовали- сходите к психоаналитку.
Остальное будет просто стеб.
А потом я ее закрою.
  • 0

#7
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вобщем так , езжу я довольно давно 4 года , не давно наслушался всяких жутей про дороги наезды на людей и действия мошеников, теперь боюсь за руль своего авто, что делать ???????

Четыре варианта:
1. Завязать с этим делом.
2. Отбросить все дурные мысли и ездить дальше. Главное правильно ездить.
3. Наслаждаться чувством ответственности, опасности и риска. И, ясное дело, продолжать ездить дальше.
4. Наслушаться всяких жутей про ходьбу пешком и придти к выводу, что на машине менее жутко. Или к обратному выводу, смотря что перетянет.

#8
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Автор купи лисапед. и крути пидали.
  • 0

#9
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Автор купи лисапед. и крути пидали.

Только будет это не долго - собьют стопудово. Может даже насмерть.

#10
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
у меня бывает такая боязнь время от времени - особеннно когда день за руль не сажусь, а потом срочно надо куда-то ехать. я за рулем всего 2 месяца, так что каждый потерянный день сводит на ноль все мои умения водить машину...
в такие моменты я все равно сажусь за руль и крадусь по дороге. через полчаса все проходид :-)
  • 0

#11
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Убить сибиа ап стену! :D


Злой совет , а сам не пробовал ??? :D


Иа сабжы падобные ни саздаиу. :-) Паэтаму и ни пробавал. :p
  • 0

#12
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
я думаю просто это самовнушение, точнее даже сказать, паранойя,

я вот в дтп попал, сейчас тоже отхожу от состояния боязни авто, но боюсь я не за рулем ездить, а рядом с чужими людьми, которые управляют авто (тачку ловишь например), сижу постоянно и педали ищу на полу.

у меня дело понятное, шок, появился "якорь", теперь какие-то схожие ситуации и подсознание мне выдает такие перлы.

в общем рекомендую тебе поменьше говорить об авариях, если видишь стараться отгонять от себя эти мысли и все будет в ажуре.

Сообщение отредактировал переЦ: 16.08.2006, 17:26:29

  • 0

#13
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
пеееерееестааать кууурииитьь ганджууубааасс....
  • 0

#14
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
грам 400 вотки перед там как сесть за руль и страх каг рукой снимет
  • 0

#15
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ни баися мы с табой
  • 0

#16
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вобщем так , езжу я довольно давно 4 года , не давно наслушался всяких жутей про действия мошеников, теперь боюсь за руль своего авто, что делать ???????

а чего за руль то переживать, чего с ним станет? или боитесь что мошенники украдут ваш руль?
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вобщем так , езжу я довольно давно 4 года , не давно наслушался всяких жутей про действия мошеников, теперь боюсь за руль своего авто, что делать ???????

а чего за руль то переживать, чего с ним станет? или боитесь что мошенники украдут ваш руль?


как вариант- можно сделать отстегивающийся, как в болиде Ф1.
  • 0

#18
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Вобщем так , езжу я довольно давно 4 года , не давно наслушался всяких жутей про действия мошеников, теперь боюсь за руль своего авто, что делать ???????

а чего за руль то переживать, чего с ним станет? или боитесь что мошенники украдут ваш руль?

Ну какого ты тут жути нагоняешь? Я как представил картину, что еду я еду себе, потом опа - руля нету! Так не только аффтар на очко припадет, полфорума рули покидают и не о чем общаться будет, все перестанут ходить на ЦТ, начнут в свободное время работать, переутомляться, в конце концов слягут в постель от переутомления на их рабочее место никто не пойдет, т.к. услышав о том, что прежний работник при смерти от такой работы развернуться и уйдут и некому будет в конторах работать и позакрываются они к чертям собачачьим и недополучит казна миллионные прибыли и дабы хоть как-то раздообыть денег повлезает в долги у братских стран, которые немного потерпев нашу наглость пойдет на нас войной и погибнут сотни тысячь людей!!!!

Короче - ты думай че говоришь! :-) :D
  • 0

#19
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2Преторианец: боюсь, что после этого, он может стать героем одной из страшилок для других водителей.
  • 0

#20
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
кроме шуток, надо нервы полечить. Это сбой в нервной системе. Просто выявился в этой фобии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.