Перейти к содержимому

Фотография

Выступление Жириновского в ИракеКто не видел сюды!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Жириновский как всегда, в своем репертуаре
Народ не надо быть такими доверчивыми, и сколько вам раз говорить учить мать вашу физику, как говорил великий Ленин - учиться еще раз учиться
  • 0

#22
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ну наконец то качнул от сюда
http://www.tud.ttu.e...r-Exclusive.avi
Рулез Однозначно!
Ненавижу Америку!
  • 0

#23
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Прикольно :laugh:  :)
  • 0

#24
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
беспредел ! что ещё сказать ?
это уже по намедни показывали !
а ведь ещё он в президенты балатировался !!!!!   :laugh:

#25
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я когда посмотрел сначала 5 мин на полу от смеха лежал потом 5 мин думал КАКОЙ ЖЕ ОН редиска! :laugh:
  • 0

#26
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

беспредел ! что ещё сказать ?
это уже по намедни показывали !
а ведь ещё он в президенты балатировался !!!!!   :laugh:


вот  нам  бы  такого  призидента или  России,   не  ползали  бы  тогда  на  коленях  перед  западом.

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

беспредел ! что ещё сказать ?
это уже по намедни показывали !
а ведь ещё он в президенты балатировался !!!!!   :laugh:

вот  нам  бы  такого  призидента или  России,   не  ползали  бы  тогда  на  коленях  перед  западом.

был бы беспредел и все такое... !
война как минимум с соседями !
да и внутри страны война не исключена :)
хотя....чё гадать !?!

#28
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А где док-ва... что есть такое оружие??? Просто так грить ... неверю что у америки что-то есть.... :laugh:


Я так считаю: если у кого и есть технологически навороченая цацка, то скорее всего в штатах, а не в россии.

Потому что они (амеры) очень хорошо понимают, что такая цацка может оказаться "предложением от которого нельзя отказаться", и не устают выделять кучу бабла на разработку новых цацок.

#29
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений

А где док-ва... что есть такое оружие??? Просто так грить ... неверю что у америки что-то есть.... :)

Я так считаю: если у кого и есть технологически навороченая цацка, то скорее всего в штатах, а не в россии.
Потому что они (амеры) очень хорошо понимают, что такая цацка может оказаться "предложением от которого нельзя отказаться", и не устают выделять кучу бабла на разработку новых цацок.

А я думаю что у них мозгов не хватит  :laugh:

#30
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ненавижу Америку!

Можно узнать - почему? Кстати, осмелюсь предположить, что Америке от этого ни жарко ни холодно.

#31
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А я думаю что у них мозгов не хватит  :laugh:

Ну нельзя-же так, право слово! Я чуть чаем не подавился.
Уж чего-чего, а мозгов у них хватит, благо программы по импорту интеллектуально значимих индивидов работают на полную катушку не первое десятилетие.

#32
maddnesss

maddnesss
  • Гость
  • 26 сообщений
по мне вольфович молодец и красава! на деле сотворил то, что у многих на языке вертится. лучше бы он конечно это на трезвую голову сказал, но.... а от слов своих он не откажется. и сапоги будет наверное мыть не в индийском а в тихом океане на калифорнийском побережье ))
  • 0

#33
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
говорят это все подстава в том смысле что он сам все это снял, симулировал пьяного чела...  типа след 20 секунд записи - показывают как он встал поправил галстучек и извинился:)  
зато рейтинг его как взлетел...  правильно сказал в правильное время:laugh: -  даже когда отпирался - типа да не я это - но ведь чел правду грит!%)
  • 0

#34
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

Ненавижу Америку!

Можно узнать - почему? Кстати, осмелюсь предположить, что Америке от этого ни жарко ни холодно.

Вот когда количество людей, ненавидящих Америку, превысит некий пороговый показатель, тогда уж Супердержаве наступят опаньки.
Все к тому и идет, ИМХО.
Взять факты: население стран, не поддерживающих Америку в большинстве ее притязаний (Китай, Индия, Россия плюс еще много кого) составляет абсолютное большинство на Земле. От этого никуда не деться.
Так шта... "Мы их шапками закидаем"!!!

#35
maddnesss

maddnesss
  • Гость
  • 26 сообщений

Ненавижу Америку!

Можно узнать - почему? Кстати, осмелюсь предположить, что Америке от этого ни жарко ни холодно.

Вот когда количество людей, ненавидящих Америку, превысит некий пороговый показатель, тогда уж Супердержаве наступят опаньки.
Все к тому и идет, ИМХО.
Взять факты: население стран, не поддерживающих Америку в большинстве ее притязаний (Китай, Индия, Россия плюс еще много кого) составляет абсолютное большинство на Земле. От этого никуда не деться.
Так шта... "Мы их шапками закидаем"!!!

ага - одним словом - МИНЕТЧИКИ!!!!
  • 0

#36
FCUK

FCUK
  • Гость
  • 16 сообщений

А где док-ва... что есть такое оружие??? Просто так грить ... неверю что у америки что-то есть.... :laugh:

Я так считаю: если у кого и есть технологически навороченая цацка, то скорее всего в штатах, а не в россии.
Потому что они (амеры) очень хорошо понимают, что такая цацка может оказаться "предложением от которого нельзя отказаться", и не устают выделять кучу бабла на разработку новых цацок.


Ну ты еще вспомни как Жирик обещал мыть свои сапоги в Тихом океане :) Это просто метафора такая политическая, хотя скорее гипербола...
  • 0

#37
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ну ты еще вспомни как Жирик обещал мыть свои сапоги в Тихом океане :rolleyes: Это просто метафора такая политическая, хотя скорее гипербола...

В Индийском, если быть точным. По мне, так жирик - рыжий клоун. Болтать ерундой для поднятия своего рейтинга нетрудно, но о том, чтобы он реально что-то делал - я не слышал. Я не претендую на объективность, потому что не пользуюсь медиаисточниками - просто высказываю свое мнение.

#38
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Честно говоря, для меня вообще изумительно, что столько народу повелось на эту тему и прямо-таки откровенно (хоть и под никами) признаются, что они питают хоть какой-то интерес к г-ну Жириновскому, я бы не рискнула - вдруг тут кто знакомый попадется.   :rolleyes: А вообще - "Жирик", "сапоги", "ненавижу Америку" - детский сад какой-то...
  • 0

#39
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений

Честно говоря, для меня вообще изумительно, что столько народу повелось на эту тему и прямо-таки откровенно (хоть и под никами) признаются, что они питают хоть какой-то интерес к г-ну Жириновскому, я бы не рискнула - вдруг тут кто знакомый попадется.   :rolleyes: А вообще - "Жирик", "сапоги", "ненавижу Америку" - детский сад какой-то...

В каждом саде есть дети - а у детей мечты, и многие мечты реализуются

#40
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
seismic, C@RDIN@L Это  вы  про  что,  извините..?
Я  питаю  к  Жириновскому  интерес,  как  к  очень  интересному  политику... И  не  скрываю  это,  я  его  за  многие  вещи  уважаю  и  как  политика  и  как  просто  интересного  человека. А если  вам  еще  интересно  знать,  то  он  Алматинец  в  прошлом.  http://www.ldpr.ru/biograf_vvzh.htm И  вообще  мне  политическая  жизнь  России  намного  интереснее  чем  наша,  хотя бы  потому,  что  у  нас политиков  ВООБЩЕ НЕТ.
Если  считаете,  что  я  не  прав,  велкам  то мыло.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.