Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-8

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 528

#461
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений



Пускай турнир перерастает
Будет ЛЛФ вторая лига
НАТ жаль ,что только в конце получается собраться
АЯТ-молодцы, заслуженная победа!
2 Nicolka чему завидовать?)))

Дык, Чемпионству

тоже мне повод....
где у вас любители в команде?

Все эти ваши стенания, г-н Вита Исе, в пользу "бедных". Посмотрите на состав Аята в игре с АЭМК, где 15 минут отбегал спонсор команды, и на результат. Последняя игра с КБАО была проведена с составом 50 на 50. Виталик, Иса и Баур с площадки практически не уходили. А был-бы Аслан, то и вовсе 70 на 30. Потом, эти парни, которые у нас играют - наши друзья, любящие футбол не меньше чем вы. А играли потому с Достаром в полном составе, потому что, конечно, нужна была разница, а во-вторых, кому-то очень не хотелось, что бы лушим бомбардиром был представитель Аята. Вот и помогли своему. Это что - криминал. Так что продолжайте писать по Аят, сделать то с чемпионством ничего не сможете. Ну а страдания ...., это никому запретить нельзя.
  • 0

#462
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Закрыли тему с АЯТом
Думаю с АЯТом ЛЛФ только прибавит
и по уровню и по значимости
создать ЛЛФ вторую лигу и нет проблем (почти нет)
  • 0

#463
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
наверное, самым оптимальным если 2 лиги будет, из 1 лиги можно вылететь во 2-ую, а во второй можно играть вечно, либо выходить в 1-ую.
  • 0

#464
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Полностью согласен с Анжелой.
К примеру команда Комтел к сожалению два отборочных турнира отыграла но не смогла вернуться, а ведь коллектив у них очень даже приличный, и на поле себя ведут не как на ринге, а именно как на поле - футбольном поле.
Вот и мы в этом году вылетим и составим Комтелу компанию в ОТ или 2-й лиге :)
  • 0

#465
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2 Nikolka Естественно чемпионов не судят, вы его заслужили спору нет, но именно состав Мегаспорта вам прирес чемпионство, так что не надо о составах 70 на 30 и так далее...
2Маке Никто не хочет что бы были худшие, просто наверное не все могут создавать конкуренцию, а это не прибавляет интереса
  • 0

#466
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

2 Nikolka Естественно чемпионов не судят, вы его заслужили спору нет, но именно состав Мегаспорта вам прирес чемпионство, так что не надо о составах 70 на 30 и так далее...
2Маке Никто не хочет что бы были худшие, просто наверное не все могут создавать конкуренцию, а это не прибавляет интереса

С этим никто и не спорит. Просто люди уже довыступались до того, что пишут, будто -бы кто-то за кем-то только воду носит. Это как называется? Истерика? :)
  • 0

#467
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Народ, да Аят чемпион, это уже свершившийся факт, а кто за них играет, кто кому воду носит - это уже личное дело команды Аят
Каждый по своему помагает своей команде выйграть :)
  • 0

#468
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


2 Nikolka Естественно чемпионов не судят, вы его заслужили спору нет, но именно состав Мегаспорта вам прирес чемпионство, так что не надо о составах 70 на 30 и так далее...
2Маке Никто не хочет что бы были худшие, просто наверное не все могут создавать конкуренцию, а это не прибавляет интереса

С этим никто и не спорит. Просто люди уже довыступались до того, что пишут, будто -бы кто-то за кем-то только воду носит. Это как называется? Истерика? :)

У вас любимое слово истерика или что?
и еще, внимательно читаем чужие посты - "ни кто то за кем то", а "кто то кому то".почувствуйте разницу.
а относительно постов моих предыдущих я рад только тому что:
1. на первом Чемпионате победила Nissa, ни разу не профики, а играли против неплохих игроков TPC.
2 на турнире весна-лето победил Авангард, помоему там нет профиков.
а то что Аят стал чемпионом или ТРС, ну так мне это совершенно неинтересно, тут у кого профики профессиональней и не ленивей те и победят.
Надеюсь понятнои неистерично сказал? :mad:
  • 0

#469
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений



2 Nikolka Естественно чемпионов не судят, вы его заслужили спору нет, но именно состав Мегаспорта вам прирес чемпионство, так что не надо о составах 70 на 30 и так далее...
2Маке Никто не хочет что бы были худшие, просто наверное не все могут создавать конкуренцию, а это не прибавляет интереса

С этим никто и не спорит. Просто люди уже довыступались до того, что пишут, будто -бы кто-то за кем-то только воду носит. Это как называется? Истерика? :)

У вас любимое слово истерика или что?
и еще, внимательно читаем чужие посты - "ни кто то за кем то", а "кто то кому то".почувствуйте разницу.
а относительно постов моих предыдущих я рад только тому что:
1. на первом Чемпионате победила Nissa, ни разу не профики, а играли против неплохих игроков TPC.
2 на турнире весна-лето победил Авангард, помоему там нет профиков.
а то что Аят стал чемпионом или ТРС, ну так мне это совершенно неинтересно, тут у кого профики профессиональней и не ленивей те и победят.
Надеюсь понятнои неистерично сказал? :eek:

Слово не любимое.
Но ваша любимая тема: "профики-непрофики". Действительно на мое нелюбимое слово тянет. Какая разница, кто играет. Посмотрите на АПФ, уж точно "непрофики", а как сыграли с "профиками". Я тоже рад, что Первым чемпионом Европы по футболу :mad: стала сборная СССР. Помните такую страну?
  • 0

#470
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL



Nicolka предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил


  • 0

#471
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я тоже рад, что Первым чемпионом Европы по футболу :) стала сборная СССР. Помните такую страну?

Угу, вы мне еще про радио Попова расскажите, и про то сколько стоит Устав комсомола.....
У вас надеюсь правов нет мне рот то затыкать и обсуждать что из хорошей идеи сделали? :mad:
  • 0

#472
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2Nikolka Ты это про че намякиваешь сравнивая первого чемпиона ЛЛФ с первым чемпионом Европы?:)))
  • 0

#473
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений


2 Nikolka Естественно чемпионов не судят, вы его заслужили спору нет, но именно состав Мегаспорта вам прирес чемпионство, так что не надо о составах 70 на 30 и так далее...
2Маке Никто не хочет что бы были худшие, просто наверное не все могут создавать конкуренцию, а это не прибавляет интереса

С этим никто и не спорит. Просто люди уже довыступались до того, что пишут, будто -бы кто-то за кем-то только воду носит. Это как называется? Истерика? :)

слышь, про воду-это так в общем я сказал, глупо тебе сейчас про процентное соотношение тут базарить, никто же не упрекает тебя и твоих друзей ни в чем, парни молодцы, победили заслуженно, а про истерику-это ты конечно погорячился, кончай кароче
  • 0

#474
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Вывод такой: у какой команды бюджет больше - та и чемпион! :)

У Геологов тоже наверное и з/п игрокам за турнир, и премиальные неплохие, вот они и на 2-ом.

Вот будет МЕГАСПОРТ в следующем сезоне играть в 1-ой лиге РК, вот тогда и посмотрим :eek:

ну а в целом, МЕГАСПОРТ чемпион!!! :mad:
  • 0

#475
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Думаешь, в следующем сезоне, они "другой Мегаспорт" не найдут?
  • 0

#476
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Последняя игра с КБАО была проведена с составом 50 на 50. Виталик, Иса и Баур с площадки практически не уходили.


Я тя умоляю.
Иса играл до первого крика со скамейки, равно как и Баур, да и ты сам.
А так... Клишин, Истомин, Губашев... ещё кто-то там...
Не надо рассказывать.

Сообщение отредактировал маэстро: 08.11.2006, 09:56:21

  • 0

#477
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
хватает "склочничать" уже.

давайте лучше обсудим кандидатов на номинации

лучший вратарь
лучший игрок
лучший защитник
и т.д.

Далее, Аят бросил нам перчатку, сказав, что Звезд ЛЛФ они "порвут". вигвам, конечно ;)

Давайте определять состав звезд, сразу оговорка - ни одна "звезда" в пьяном виде не будет допущена к игре.
  • 0

#478
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А чо там думать? Пусть геологи соберут состав, которым играли против КБА-Олимп, NAT - состав, которым играли против Таймас, добавим 2-3 человек с разныхъ команд - вот тебе и звездный состав.

Сообщение отредактировал PrOl: 08.11.2006, 10:13:35

  • 0

#479
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Дайте мне какой-нить приз;)
  • 0

#480
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Дайте мне какой-нить приз:D

ДрО Ачун турнира ;) :spy: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.