Перейти к содержимому

Фотография

Хочу любить!а не получается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
Licata

Licata
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Встречался с девушкой 3 года,все было супер .дело шло к свадьбе.Пока не произошло ЭТО!!!!В то время мы уже жили вместе,прижожу домой ,слушу ахи вздохи,а моя экс-герлфренд на нашей кровати кувыркается с каким-то морально-обиженным человвеком.На етом все и закончилось.
Вот уже 2 года прошло,а внутри какое то странное чуство сидит и не дает наслождаться самыми простыми человеческими родостями. Что делать????? :)


И из-за этого у Вас такой красноречивый аватар? :)
  • 0

#82
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Приближаюсь к такому же состоянию..
  • 0

#83
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Приближаюсь к такому же состоянию..

лучще не приближайтесь - потом возврата не будет)) попробуйте развернуца - и алга!)
  • 0

#84
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не знаю..пока на разворот нет душевных сил..
Выдавать окружающим,что у меня всё хорошо,а у самого на душе разруха и глубокое уныние не очень легко..

После того как тебя ОЧЕНЬ жестоко кидают,рушат все твои надежды и веру в любовь...тяжело подняться с колен и продолжать идти по жизни дальше
  • 0

#85
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не знаю..пока на разворот нет душевных сил..
Выдавать окружающим,что у меня всё хорошо,а у самого на душе разруха и глубокое уныние не очень легко..

После того как тебя ОЧЕНЬ жестоко кидают,рушат все твои надежды и веру в любовь...тяжело подняться с колен и продолжать идти по жизни дальше


это сейчас тяжело - дальше легче - главное - не теряйте чувтсва юмора и здорового цинизма- мужчин это не редко выручает. а ко вмес у кхтом отнеситесь как к полезному опыту - уроку
  • 0

#86
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не знаю..пока на разворот нет душевных сил..
Выдавать окружающим,что у меня всё хорошо,а у самого на душе разруха и глубокое уныние не очень легко..

После того как тебя ОЧЕНЬ жестоко кидают,рушат все твои надежды и веру в любовь...тяжело подняться с колен и продолжать идти по жизни дальше


это сейчас тяжело - дальше легче - главное - не теряйте чувтсва юмора и здорового цинизма- мужчин это не редко выручает. а ко вмес у кхтом отнеситесь как к полезному опыту - уроку


У меня противоположная точка зрения на данный вопрос. В таком состоянии не "юморить и цинизм накапливать" надо, и не уроки какие-то там выносить. Все это полная чушь!!! Поверьте мне. Просто следует подняться все-таки с колен и по мужски идти дальше "всем бедам назло". Приходилось переживать подобное состояние. Ни в коем случае не следует заниматься самокопанием в душе - все это пустое. Лучше постараться забыть того человека, который доставил боль. И обратить внимание - что вокруг нас очень много людей, кто абсолютно одинок и страдает по каким-то причинам в стократ ужаснее.
  • 0

#87
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

У меня противоположная точка зрения на данный вопрос. В таком состоянии не "юморить и цинизм накапливать" надо, и не уроки какие-то там выносить. Все это полная чушь!!! Поверьте мне. Просто следует подняться все-таки с колен и по мужски идти дальше "всем бедам назло". Приходилось переживать подобное состояние. Ни в коем случае не следует заниматься самокопанием в душе - все это пустое. Лучше постараться забыть того человека, который доставил боль. И обратить внимание - что вокруг нас очень много людей, кто абсолютно одинок и страдает по каким-то причинам в стократ ужаснее.


Вот на этот текст у меня другая точка зрения.
Когда плохо - надо позволить себе отчаяние, боль, слезы, гнев, горе. Не нестись прям с колен гы.. по-мужски.. По- мужски ( как женщина говорю) будет не бежать и не пытаться забыть. Ведь потом это будет преследовать всю жизнь. Лучше развернуться к боли и пройти через это.
Вот тогда это пройдет.
  • 0

#88
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Люк, а почему Вас тема проституции так цепляет? Выстраданным веет (с)

да я вот как раз сам не понял почему вдруг некоторые особы на проституцию переключились?!
тема вроде о любви
  • 0

#89
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='HoneyBee' date='22.08.2006, 00:43' post='2588942']
[quote name='Kriuli' post='2588526' date='21.08.2006, 21:42']
Вот на этот текст у меня другая точка зрения.
Когда плохо - надо позволить себе отчаяние, боль, слезы, гнев, горе. Не нестись прям с колен гы.. по-мужски.. По- мужски ( как женщина говорю) будет не бежать и не пытаться забыть. Ведь потом это будет преследовать всю жизнь. Лучше развернуться к боли и пройти через это.
Вот тогда это пройдет.
[/quote]

Соглашусь с вашей точкой зрения. Хотя она несколько женская. Просто хотелось как-то парня этого поддержать что ли, не так реалистично расставлять все точки над i.
Хороший у вас аватар. Умиротворяет.
  • 0

#90
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Соглашусь с вашей точкой зрения. Хотя она несколько женская. Просто хотелось как-то парня этого поддержать что ли, не так реалистично расставлять все точки над i.
Хороший у вас аватар. Умиротворяет.


ну опять поспорю :) в чем реальная поддержка? в игнорировании собственных чувств?

Сообщение отредактировал HoneyBee: 22.08.2006, 04:43:36

  • 0

#91
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Сходи к психологу! и чем быстрее тем лучше!
  • 0

#92
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если это ко мне...то напрасно

Я считаю,что каждый человек сам себе психолог. И разобраться в себе,в своей душе и мыслях никто лучше его самого не сможет. А открывать свой внутренний мир,чтобы тебе помогли в нём разобраться..нет уж...спасибо
  • 0

#93
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А открывать свой внутренний мир,чтобы тебе помогли в нём разобраться..нет уж...спасибо


А почему бы и не открыть? что там такого, что никому нельзя видеть? :smoke:
  • 0

#94
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Если это ко мне...то напрасно

Я считаю,что каждый человек сам себе психолог. И разобраться в себе,в своей душе и мыслях никто лучше его самого не сможет. А открывать свой внутренний мир,чтобы тебе помогли в нём разобраться..нет уж...спасибо

Не спорю, каждый человек себе психолог. Но а как же защитные функции организма? Сейчас у вас стоит блок на область любви, если так можно сказать. Как бы предохранитель, чтобы не было больно также как в тот раз. Поэтому и не можете полюбить, а психолог вам не даст совет, он просто приведет ваши размышления к самой причине, и она может быть совсем отличной от той которую вы предполагаете. А когда понимаешь причину, то проблема отпадает сама по себе. И без посторонней помощи в этом не разберетесь. Ведь вы же и так открыли сейчас душу, создав эту тему, разве не так? Значит вы хотите этим поделится! Потому что тяжело! Здесь люди не квалифицированные и просто введут вас в еще большее замешательство. Поэтому я и рекомендую вам обратится к психологу. Естественно право выбора за вами...
  • 0

#95
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не спорю, каждый человек себе психолог. Но а как же защитные функции организма? Сейчас у вас стоит блок на область любви, если так можно сказать. Как бы предохранитель, чтобы не было больно также как в тот раз. Поэтому и не можете полюбить, а психолог вам не даст совет, он просто приведет ваши размышления к самой причине, и она может быть совсем отличной от той которую вы предполагаете. А когда понимаешь причину, то проблема отпадает сама по себе. И без посторонней помощи в этом не разберетесь. Ведь вы же и так открыли сейчас душу, создав эту тему, разве не так? Значит вы хотите этим поделится! Потому что тяжело! Здесь люди не квалифицированные и просто введут вас в еще большее замешательство. Поэтому я и рекомендую вам обратится к психологу. Естественно право выбора за вами...

Рассказать психологу всего не возможно...кое-что можно забыть,на какой то момент не обратить внимания и не сказать об этом...А как не обладая всей информацией можно провести правильный анализ проблемы и дать нужный совет?
Только сам человек в состоянии учесть все эти детали,нарыть их в своей голове,раскопав в памяти те образы,которые помогут ему осознать,что он сделал так,а что не так..Прийти к первоисточнику своих проблем, обдумав свои поступки. Ведь вы не сможете рассказать о всех своих поступках врачу-психологу,так?

Так,что я думаю,что лучшего помощника в решении собственных проблем,кроме своего собственного сознания нам не найти.

Конечно,не все люди способны на такое самокопание...и поэтому они идут к психологу..
  • 0

#96
naomy

naomy
  • Гость
  • 9 сообщений
Не надо к психологу не поможет.
Никто за тебя в твоей голове все выстроить не сможет.
А психолог он такой же человек только замороченый шаблонами.
Лучше с другом поговори, эффект одинаковый, но платить не надо.
  • 0

#97
naomy

naomy
  • Гость
  • 9 сообщений
Моя подруга изменила своему парню 2 г назад, потому что не была в нем уверенна, жизнь на пороховой бочке не сахар поверьте. Он сам был виноват короче.
Зато после измены они разобрались в отношениях, он понял что он был причиной. Она поняла что она для него значит. Отношения стали крепче и сейчас изменить для них обоих это просто нереально.
Понять надо причину.
Если это циничная измена когда ты все для нее а она вот так, то и не надо заморачиваться этот человек не достоин внимания раз не имеет человеческих ценностей.
А если ты и сам был хорош, и отношение твое оставляло желать лучшего, то тогда уш извини, сам довел так прости. (если конечно она еще хочет с тобой продолжать).
А раз вы уже рассталисьто реши это для себя, простить или послать.
И если еще раз такую ситуацию встретишь разберись прежде чем расставаться.

Сообщение отредактировал naomy: 24.08.2006, 17:22:05

  • 0

#98
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А психолог он такой же человек только замороченый шаблонами.

Где-то читал...да и сам придерживаюсь такого мнения,что в психологи идут люди,у которых есть свои огромные проблемы с самокопанием...

Лучше с другом поговори, эффект одинаковый, но платить не надо.

Другу не всё можно рассказать...даже самому лучшему..
Но вы правы...выговориться человеку необходимо,если у него большие проблемы...и держать всё это внутри себя очень тяжело...Для этого и существуют друзья..чаты и форумы..
  • 0

#99
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кому бы открыть свой фантастический внутренний мир? :smoke:
Автору: Хочешь любить - посмотри на мир!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.