Перейти к содержимому

Фотография

Отборочный цикл ЕВРО-2008

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#121
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
украинские фанаты избили шотландских дедушек)
http://blog.e-r.com.ua/7851/
  • 0

#122
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вратарь с руками из.... и глазами на..... том же самом месте! :smoke:


Yamacasi не в теме. Лория - отличный воротчик, на его месте другой напропускал бы по 3-4 мяча в каждом из матчей.
  • 0

#123
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Лория хороший вратарь. Попробуй сам на воротах постоять. Я стою это очень не просто, представляю как они не боятся прыгать вперед под ноги нападающим.
  • 0

#124
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Лория - один из немногих за 2 встречи, к кому претензий нет.
понятно, что в некоторых моментах он мог сыграть удачнее, однако сколько он вытащил.
Считаю что вратарь это наименее слабая сторона в игре, надо что-то делать с защитой, а особенно с нападением. которого фактически нет, при всем уважении к Бякову
  • 0

#125
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ой, ну началось утро в деревне. :smoke:
Плохо наши отыграли. ПЛОХО!
Проиграть на собственном поле - ето, товарисчи, ни фф какие ворота не лезет! А леазут в эти ворота только чужие мячи. Это факт... и ничего с этим не поделаешь. А жаль. :D
  • 0

#126
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ой, ну началось утро в деревне. :smoke:
Плохо наши отыграли. ПЛОХО!
Проиграть на собственном поле - ето, товарисчи, ни фф какие ворота не лезет! А леазут в эти ворота только чужие мячи. Это факт... и ничего с этим не поделаешь. А жаль. ;)


что в вашем понимании играли плохо. ??? (?)

к примеру я ходивший на все домашние матчи сборной скажу, что игра с финнами была одной из лучших за последние годы.

я не понимаю тех людей которые кричат что сборная дармоеды и за что им платят такие деньги... (?)

товаристчи, если мы все такие знатоки футбола, сами такие супер игроки, что за такие деньги назабивали бы кучу голов, то почему мы не там? на тренерском мостике или же не на поле?

потому что это то лучшее что у нас пока есть... и надо просто верить, и относится объективно к сборной. Мне она нравится все больше и больше.

Про чужие голы в наши ворота (за последние два матча) - вспомните кто забивал? Это имена... я даже не представлял что увижу их вживую в Алматы... ;)

про собственное поле? Наша сборная, в силу подбора игороков и их уровня, команда чиста гостевая если хотите. Потому что наша игра это оборона с острыми контратаками. А дома трибуны гонят, пацаны горят... а вы бы видели их лица, когда они в среду уезжали со стадиона....
  • 0

#127
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

я не понимаю тех людей которые кричат что сборная дармоеды и за что им платят такие деньги... (?)

Хто-то кричал??? ;)
Хто??? :-)
Узнаю - морду набью поговорю... ;)

товаристчи, если мы все такие знатоки футбола, сами такие супер игроки, что за такие деньги назабивали бы кучу голов, то почему мы не там? на тренерском мостике или же не на поле?

Ой, началось утро... только не надо вот это- ляляля... Найдите другие уговоры / выговоры/ варианты (нужное подчеркнуть). Это же слова бессилия, не надо так! Вам не идет! :-/

Про чужие голы в наши ворота (за последние два матча) - вспомните кто забивал?

Нууу, дык к нам и турки приезжали - имя на имени!!! И ничего, намана сыграли. Всего один мячик (если не ошибаюсь :D ) пропустили... :smoke:
  • 0

#128
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
ЛОРИЯ - Форева

#129
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
жаль, чтослова иногда произносятся в воздух.
Лория конечно же лучший в последних матчах. :smoke:
  • 0

#130
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Про чужие голы в наши ворота (за последние два матча) - вспомните кто забивал? Это имена... я даже не представлял что увижу их вживую в Алматы... :smoke:

Я тоже не думал, что великий Литманен из лучшего в истории Аякса будет в реале биться в Алматы. От такого игрока пропустить не в западло. Все же это слабое утешение.
В сравнении с отбором на ЧМ-2006 у нас гораздо сыгранее стала оборона, но потуги в нападении не намного лучше. Бяков.., ну блин, один в поле не воин.
  • 0

#131
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Не в обиду будет сказано но сборная как была извините стадом так и осталась, никакого прогресса. Все теже "пну - иду", все то же передачи в никуда, никакой тактики, ничего, все та же дырявая и ваще полное отсутствие защиты, и никакое нападение одно слово.

Еще один момент (прошу не обижаться): мне понятно что в сборную набирают обязательный какой-то минимальный процент коренных, никто в этом не спорит лишь бы это были футболисты, а не родственники, НО Господи неужели нельзя найти среди населения гренадеров хотя бы минимум 180-185см. Все включая даже русских все как на подбор "мэтр с кепкой" 150-160 их чуть финны с поляками не задавили, а если бы гости играли бы в полную силу, если проигрывали - да они бы под ногами у них валялись чесное слово. А так одно мелкота что по росту, что по професионализму. Пайперс наверное пожалел что пришел сюда, если бы только не большие деньги давно бы свалил отсюда.

Я думаю избиение младенцов в этом году впереди в Португалии, португальцы будут мстить за поляков ,хотя все же хочется верить что пример поляков хоть как-то вдохновит сборную под названием Казахстан!!!

И еще я думаю надо натарулизовывать иностранцев ничего плохого в этом нет (Армения,Азербайджан я уж не говорю про Францию :smoke: ) раз уж ПОКА своих кадров не вырастили.
  • 0

#132
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Не в обиду будет сказано но сборная как была извините стадом так и осталась, никакого прогресса

Ни кто и не обижается, но раз вы не увидели никакого прогресса, то либо вы не разбираетесь в футболе, либо вы точно слепой. Чтоб не быть голословным вспомните дом. игру с турками и с поляками - неоднократных участников финальных игр ЧМ и ЧЕ, это во-первых. Во-вторых гляньте на тур. таблицу отбора на ЧЕ и щас на ЧМ.

Господи неужели нельзя найти среди населения гренадеров хотя бы минимум 180-185см

Среди населения конечно можно таких найти, к примеру можно взять наших баскетболистов. Или вы знаете футболистов, с таким ростом, которые более или менее играют в футбол и их не призвали в сборную? На данный момент, что имеем, то и используем.

И еще я думаю надо натарулизовывать иностранцев


Ага, к примеру Бекхама ;) А что, если он не нужен своей сборной, пусть принимает наше гражданство и играет за нас :)

уж ПОКА своих кадров не вырастили

И не вырастим никогда, с таким отношением. Вы думаете, что в Европе более одаренные футболисты? Нет, просто у них деньги вкладывают сначало в детский футбол, а потом пожинают плоды.
И еще, мальчик, (Такой пост мог написать либо юнец, либо тупица чел, который не разбирается в футболе.) прежде чем писать, в следующий раз подумай. :smoke:
зы . НЛ ;)
  • 0

#133
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ни кто и не обижается, но раз вы не увидели никакого прогресса, то либо вы не разбираетесь в футболе, либо вы точно слепой. Чтоб не быть голословным вспомните дом. игру с турками и с поляками - неоднократных участников финальных игр ЧМ и ЧЕ, это во-первых. Во-вторых гляньте на тур. таблицу отбора на ЧЕ и щас на ЧМ.


Ну я не слепой смотрю отборочные матчи правда до первого гола в ворота (с финнами до второго, надееялся млин :-) ) и что было на отборе ЧМ, что сейчас знак равенства, ну может только вратарь прогрессирует иначе по 5-10 банок получали в каждом матче. А во вторых - что на нее глядеть как с двумя неожиданными ничейками (это очень подозрительно напоминает проплаченную папой Грузию-2005) впереди аров (которые между прочим сыграли с финнами вничью, а сюда заметьте приехали уставшие но вколотили 2 дежурных мяча) и азеров которые могли бы сделать в Баку сборную? Так еще не вечер, еше весь цикл впереди. А оправдываться что "неоднократных участников финальных игр ЧМ и ЧЕ" - это как раз удел непрофессионалов

Среди населения конечно можно таких найти, к примеру можно взять наших баскетболистов. Или вы знаете футболистов, с таким ростом, которые более или менее играют в футбол и их не призвали в сборную? На данный момент, что имеем, то и используем.


Простите, а где сейчас сборная играет в Европе или до сих пор в мелкорослой азии? Здесь не азия затопчут. А если роста нет (Португалия, Испания итд) нужно мастерство тогда.

Ага, к примеру Бекхама А что, если он не нужен своей сборной, пусть принимает наше гражданство и играет за нас


Ну всяких Карповичей натурализовываете, можно и на бекхема замахнуться ;-)

Сообщение отредактировал BritFan: 29.10.2006, 16:31:00

  • 0

#134
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
резалты:

Македония 0 - 2 Россия (рад за россиян :smoke: )
Финляндия 1 - 0 Армения
Израиль 3 - 4 Хорватия
Кипр 1 - 1 Германия
Ирландия 5 - 0 Сан-Марино
Бельгия 0 - 1 Польша
Португалия 3 - 0 Казахстан :lol:

#135
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вслед за казахами азеры тоже решили удивить футбольный мир выиграв в Баку 1-0 у финов. Прально сказал Бритфан, азеры тоже местами играть умеют. :D

В группе Е израилетяне раздавили горячих эстонских парней 4-0.
А англичане к концу 1го тайма все еще не могут забить Андорре! И судя по-всему, игра там не лучше, чем в последних встречах. :weep: :)
  • 0

#136
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
м-да, финны чего-то расслабились. :D стоило нам 2 гола впихивать, чтобы потом в Баку сливать? (( мы, кстати, оттуда хоть 1 очко увезли... у СбК теперь равные шансы как на 5-е, так и на 7-е место в группе...

Северная Ирландия отжигает - первое место в одной группе со Швецией, Испанией, Данией и участниками Евро-2004 Латвией. Rule Britannia!! )))

Сообщение отредактировал BritFan: 29.03.2007, 10:47:54

  • 0

#137
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Североирландец Хили - молодчик!
Азербайджанцы частично реабилитировались за разгром от поляков - болелы жгли не файеры, а газеты и программки, как казахстанцы во время победы кайратовцев в Кубке железнодорожников. Это нам напоминание, что после сербской победы не стоит расслабляться перед домашникми играми с гостями с Кавказа.
Кстати, о сербах - даже без Жигича отыгрались в матче с Португалами. А вратарь левоватый - это к вопросу, что лучшие игроки остались в Черногории. :D
  • 0

#138
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
У Азеров играет 3 каких-то латиноса (бразильца) !! :D
С какого перепуга?
Даа, зря они вчера выиграли, зря
Борьба за 6 место в группе обостряется

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.03.2007, 13:33:06

  • 0

#139
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот Северная Ирланндия даёт.
  • 0

#140
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да, северо-ирландцы дают! . Еще очень надеюсь увидеть команду Республики Ирландии в Австрии и Швейцарии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.