Перейти к содержимому

Фотография

Отборочный цикл ЕВРО-2008

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#201
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Все будут стараться побить рекорд Австралии на нашей СбК :) ну там 43-0 или кто больше :mad:

32-0 если что :-)

  • 0

#202
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
привет всем. по какому каналу идет трансляция Россия-Израиль? Чет немогу найти
  • 0

#203
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, Италия все таки вырвала победу у Скотишей!
  • 0

#204
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

' date='18.11.2007, 00:15' post='4471773']
привет всем. по какому каналу идет трансляция Россия-Израиль? Чет немогу найти

и не ищи... продули мля позорно причем..
  • 0

#205
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Жалко Шотландию а ведь могли совершить сенсацию, имхо не по игре :mad:
Россия точно не показала футбол достойный выхода,
ждем игры с Хорватией :)

#206
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Пример для россиян :rotate: :

Норвегия - Турция 1-2

#207
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
остаюсь при своем мнении - недостойны англичане ЧЕ... что за злой рок... команда, которая достойна и не попала спросите вы - шотландия... не повезло ребятам, а я так хотел, чтоб французы не вышли, эх... вчера и не знал, как болеть, ведь украинцы блин совсем никакие и явно не дадут бой французам... жалко шотландцев...
еще бесит, что Макларен и дальше будет тренировать сборную... последний шанс хлопнуть дверью Бекхему

ЗЫ блин, итальяшки, могли бы ничьей закончить... хоть немного тогда можно было б на украину понадеяться ((((

Сообщение отредактировал Тиммон: 18.11.2007, 17:32:24

  • 0

#208
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
СОгласен

На ЕВРО должна играть Шотландия, а не Англия. Англия дойдет максимум до четвертьфинала и в драматичном поединке сольет. Макларен покажет свой истинный уровень, по ходу подготовку к ЧЕ наберет кучу средних игроков, оставит за бортом несколько заслуживших евро игроков, проиграют нескольким средним командам.

В Англии нет достойных тренеров, может Ширеру стоит отдать команду сейчас.
  • 0

#209
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Гол чемпиона России Хагена в ворота турков очень красивый
  • 0

#210
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений


Все будут стараться побить рекорд Австралии на нашей СбК :mad: ну там 43-0 или кто больше :rotate:

32-0 если что :)

Но официально засчитали только 31 гол :D Так что рекорд - 31:0
http://www.fifa.com/...243/report.html
  • 0

#211
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Райли не поставил 100% пендаля в ворота Португалии, хочется верит он это сделал не из-за своей любви к МЮ, и его португальским игрокам
  • 0

#212
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

СОгласен

На ЕВРО должна играть Шотландия, а не Англия. Англия дойдет максимум до четвертьфинала и в драматичном поединке сольет. Макларен покажет свой истинный уровень, по ходу подготовку к ЧЕ наберет кучу средних игроков, оставит за бортом несколько заслуживших евро игроков, проиграют нескольким средним командам.

В Англии нет достойных тренеров, может Ширеру стоит отдать команду сейчас.



А нельзя будет Макларена на Хидинка заменить незаметно :rotate:
Средние это Шведы, Испанцы и Португалы :mad:

#213
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

остаюсь при своем мнении - недостойны англичане ЧЕ... что за злой рок... команда, которая достойна и не попала спросите вы - шотландия... не повезло ребятам, а я так хотел, чтоб французы не вышли, эх... вчера и не знал, как болеть, ведь украинцы блин совсем никакие и явно не дадут бой французам... жалко шотландцев...
еще бесит, что Макларен и дальше будет тренировать сборную... последний шанс хлопнуть дверью Бекхему

ЗЫ блин, итальяшки, могли бы ничьей закончить... хоть немного тогда можно было б на украину понадеяться ((((


Хохлам не по зубам французы :rotate: Бекс еще в форме???

#214
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Бекс еще в форме???

Да, в форме. В форме сборной Англии. И в ближайшую среду он коронным ударом со штрафного забьет Плетикосе минуте так 90-й и выведет свою команду на Евро-2008.

П.С. Сам буду болеть за "шахматистов", поэтому буду рад ошибиться.
  • 0

#215
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Россия вдула... Казахстан перенесли на 24.10 весело. Ну теперь Росси только мольтся на Хорватию, которым уже до... на это матчь, но есть маленькая мотивация:
Российский бизнесмен, вице-президент компании «Лукойл» и владелец «Спартака» Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Евро-2008.

Если сборная Хорватии сумеет победить Англию, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по автомобилю «Мерседес». «В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, - прокомментировал изданию «Спорт-экспресс» свое решение Федун. - Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться». Аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль - Россия.
(www.eurosport.ru)
  • 0

#216
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

СОгласен

На ЕВРО должна играть Шотландия, а не Англия. Англия дойдет максимум до четвертьфинала и в драматичном поединке сольет. Макларен покажет свой истинный уровень, по ходу подготовку к ЧЕ наберет кучу средних игроков, оставит за бортом несколько заслуживших евро игроков, проиграют нескольким средним командам.

В Англии нет достойных тренеров, может Ширеру стоит отдать команду сейчас.

Баур, привет
Не понял причем тут Шотландия и Англия, они играли в разных группах, да шотландцы заслужили выхода, но им не повезло, они проиграли путевку в Грузии, вот где нужно было побеждать, но также заслужили выхода и англичане, даже если сравнить с Россией 3-0 и 1-2, без комментариев.
Мне тоже не нравится Макларен, но я болею не за тренеров, а за команду, за сб. Англии, кто бы там не играл и кто бы ее не тренировал. Я думаю ты же не перестанешь болеть за Ливерпуль, только потому, что тебе не нравится тренер, это абсурд. Также и за Казахстан мы всегда будем болеть, и болели когда Тимоха был никакой как тренер.

A-R-A
Думаю что Англия не повторит ошибки России и настроится очень серьезно, у них ведь нет Абрамовича, и они не будут думать что кто-то уже купил им матч. :smoke:
  • 0

#217
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Scouser, Салем

Я не против того чтобы сбА играла на ЧЕ но особо и не расстроюсь если они не попадут в 16. Дело не в тренере, мне надоела шумиха которую раздувают вокруг англичан, поедут они в Австрию и новости будуд пестреть инфо о собачках игроков, жен и подруг, их туалетах, глупые призывы. Башляют им больше всех но когда надо показать свой класс и играть как в последний раз в жизни, они пасуют. Претензии к Джеррарду как и другим игрокам.

Охота смотреть на команду которая приедет играть за честь своей страны и народа, без звезд в составе не с самым мастеровитым трененеров но с горящими глазами, которые если и проиграют но не заслужат упрека в свой адрес.
  • 0

#218
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да шумиха бывает и будет скорей всего, но я на нее не обращаю внимания, и тем более на жен и собачек, я буду смотреть их игры, чем больше тем лучше, и надеюсь они покажут свой класс, и у меня не будет претензий ни к Джеррарду, ни к Краучу с Оуэном, не замечал за ними отсутствия желания играть за честь своей страны.
  • 0

#219
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ну 50/50))))

То есть или выйдет, или не выйдет??? :smoke:
  • 0

#220
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Прикол, обсуждают в основном СбА, ну и Шотландцев тож.
А остальные? Типа Турция?
Заметили, как бьются все, на последних минутах забивают, даже в гостях.
Вот надо было Италии выиграть-пожалуйста! Уважаю.
А России опять ромашка (любит-не любит), как в советские времена- если выиграем у Камеруна с разницей пять мячей, а Аргентина у Румынии, или наоборот румыны у Аргентины, и т.д.... Уже проходили эти варианты.
Если англичане выиграют у Хорватии- честь и хвала, все заслуженно.
У россиян все было в руках (в ногах)-пшик.
Ждем до завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.