Перейти к содержимому

Фотография

French MuziqueПарле ву франсе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Air - французы, поющие (если это можно так назвать :-) ) на аглицком! Хорошая музыка! У меня ассоциируется с жарким ленивым днем......
  • 0

#22
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Air - французы, поющие (если это можно так назвать :-) ) на аглицком! Хорошая музыка! У меня ассоциируется с жарким ленивым днем......


Ты их все лето слушал что ли??
  • 0

#23
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Да....почти все прошлое лето!
  • 0

#24
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я их услышал впервые как саундтрэк к какому-то фильму, эта песня была 'background love', а потом мне друг дал их альбом послушат, понравилось, но не запомнилось почему-то
  • 0

#25
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Я их услышал впервые как саундтрэк к какому-то фильму, эта песня была 'background love', а потом мне друг дал их альбом послушат, понравилось, но не запомнилось почему-то

Кажись к фильму "Девственницы - самоубийцы"
  • 0

#26
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Brice de Nice - le casse de brice!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :rotate: :laugh:
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мда если Брюс (который рыжий) олицетворенье французской музыки я пас?итак что не видишь по мсм?.вызывает рефлекс тошнотворный?
  • 0

#28
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Brice de Nice - le casse de brice!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :rotate: :laugh:

:bored: Vivre le "Point Break"!!! :laugh: :cool:
  • 0

#29
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Учимся "косить" в стиле Бриса!!!!!! правда там все по французски и я не все понял, но просто делайте как он :rotate:
Le Casse de Brice
  • 0

#30
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Учимся "косить" в стиле Бриса!!!!!! правда там все по французски и я не все понял, но просто делайте как он :eek:
Le Casse de Brice

:( У него и сайт, я смотрю, есть...Даааа. Тут одним фильмом и песней не ограничилось....этот певец-актер есчо и шоу свое имеет. Молоца! Шо я есчо могу сказать? J'tai cassé lа ! :rotate:
  • 0

#31
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Есть ли на форуме любители французкой музыки?

Имеется в виду не только Джо Дассен, МирЕй МатьЕ, Патрисия Каас...... а более современные исполнители KYO, Singuila, Tina Arena.......Rain B и прочее.
Оч. нраиццо последнее творение Rain B "C'est cho, C'est brille".... :( :rotate:



О, ДА!
особенно Милен Фармер нравится )

#32
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а вот мне интересно, вам нравится эта музыка из-за языка или как стиль? ведь там стиля то нет одного...значит из-за языка?

по сабжу - конечно AIR (кстати, не "background", а "playground love"...), конечно Daft Punk. получается, у меня дело не в языке, а стиле - электронную люблю. французская электроника - люблю.

Нравятся старые песни - больше всего Патрисии Каас, через раз Serge Gainsbourg, Alain Soushon...
  • 0

#33
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а вот мне интересно, вам нравится эта музыка из-за языка или как стиль? ведь там стиля то нет одного...значит из-за языка?


мне КИО понравились еще до того как я начал изучать лё франсэ!!!!
И кроме КИО нравятся только Corneille & Raphael
Еще изучаю итальянский, но итал.песни вообще не нравятся ( кроме гимнов любимой команды :) )



(кстати, не "background", а "playground love"...),


точно
  • 0

#34
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

а вот мне интересно, вам нравится эта музыка из-за языка или как стиль? ведь там стиля то нет одного...значит из-за языка?

Зря вы так!
Вот именно, что французская музыка, будучи именно французской явила собой стиль! (О как сказал красиво :D )
Ведь ничто французского производства ни с чем нельзя спутать.... музыка имеет свой неповторимый шарм...

2 chingashow.....чую в Аблай хане учишьсо, чел :laugh: :lol:
  • 0

#35
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кому охота AIR на французском ?.прослушайте старенький мега хит Sexy boy?
  • 0

#36
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
MC Solaar прикольный исполнитель

KDD Отличный рэп

И ещё у меня помимо всех саундтреков к Такси есть дополнение в 100 с лишним песен...имена исполнителей конечно не смогу вспомнить...много
  • 0

#37
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Martin Solveig - как вам такой стиль:laugh: зачетный
  • 0

#38
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
А есчо очень зачотная тетка DIAM'S!!!

Martin Solveig - как вам такой стиль:smoke: зачетный

Мона есчо ффспомнить такого исеполнителя, как Боб Синклар..... кажись тож дё франсе (хотя не уверен)
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А есчо очень зачотная тетка DIAM'S!!!

У меня есть парочка её песен в том сборнике :D

Martin Solveig - как вам такой стиль:D зачетный
Мона есчо ффспомнить такого исеполнителя, как Боб Синклар..... кажись тож дё франсе (хотя не уверен)

Боб француз :D у меня про него интервью в Playboy есть...
А всё-что я из его творчества слышал...СУПЕР
  • 0

#40
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А как вам K-maro, Amine, Nadiya???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.