Перейти к содержимому

Фотография

Assassin's CreedВсе об игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да не будет никаких дополнительных миссий.

Насчет вылетов, вероятно это даже не из-за того, что игр "недоделанная" по словам Акеллы, а только потому что что-то проглядели разработчики. Будет патч, все будет норм.

Сообщение отредактировал bessmertish: 20.03.2008, 20:42:06

  • 0

#122
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


А у меня 3 раза в час.

Видеокарта случаем не GTX?

8800 GTX с последними дровами.
  • 0

#123
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



А у меня 3 раза в час.

Видеокарта случаем не GTX?

8800 GTX с последними дровами.

:laugh: Я наслышан,что это AC вылетает,но у друга моя же копия игры (у него тоже 8800 GTX),и у него очень часто вылетает,видимо проблема какая-то...

#124
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
у меня тоже вылетает
видюха 8800 gt
  • 0

#125
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

у меня тоже вылетает
видюха 8800 gt

Вы в 2-м когда игру примерно покупали?

#126
Shatunkiller

Shatunkiller

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
Когда выйдет лицензия неизвестно ?
  • 0

#127
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
покупал Хм

я забыл что это значит, последний раз купил тока UT3 :smoke:

взял у друга поиграть

падла и главное вылетает на самом интересном месте
  • 0

#128
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

:smoke: Я наслышан,что это AC вылетает,но у друга моя же копия игры (у него тоже 8800 GTX),и у него очень часто вылетает,видимо проблема какая-то...

Самое интересное, что играет отлично, ни одного подвисания. Так игра вообще не зависает. А резво вылетает.
  • 0

#129
battlefiled

battlefiled

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
А я читал что игра вылетает если играешь мышкой и клавиатурой А с джойстиком все ок
  • 0

#130
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У меня тоже пару раз вылетала игра. Но я только начал играть, возможно дальше такого не будет. Не совсем удобное управление, хотя скорее всего надо привыкнуть. А так неплохая игра :)
  • 0

#131
battlefiled

battlefiled

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Я заметил баг в иерусалиме -поговорив с членом бюро ассассинов не получаеться выйти из его комнатки-через дверь не выходит Приходиться перегружать игру
  • 0

#132
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

У меня тоже пару раз вылетала игра. Но я только начал играть, возможно дальше такого не будет. Не совсем удобное управление, хотя скорее всего надо привыкнуть. А так неплохая игра :-)

на боксе проблем с управлением не наблюдаеца =))) :)
  • 0

#133
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений


:) Я наслышан,что это AC вылетает,но у друга моя же копия игры (у него тоже 8800 GTX),и у него очень часто вылетает,видимо проблема какая-то...

Самое интересное, что играет отлично, ни одного подвисания. Так игра вообще не зависает. А резво вылетает.

Патч ждать нужно или драйвера для карты новые поставить
  • 0

#134
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



:) Я наслышан,что это AC вылетает,но у друга моя же копия игры (у него тоже 8800 GTX),и у него очень часто вылетает,видимо проблема какая-то...

Самое интересное, что играет отлично, ни одного подвисания. Так игра вообще не зависает. А резво вылетает.

Патч ждать нужно или драйвера для карты новые поставить

Да конечно один ты такой умный... :-) Просто надо дождаться официального релиза,а игра всегда идёт на любых дровах,уж поверьте...

#135
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А кто-нибудь пробовал на РС играть с джойстиком?
Еще одна причина по которой есть сложности с управлением - это то, что в настройках управления вместо аглицких или кириллических символов нечитаемые буквы :shy: . Пришлось долго тыкаться и разбираться...
Это как то можно исправить? :-)
  • 0

#136
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

А кто-нибудь пробовал на РС играть с джойстиком?
Еще одна причина по которой есть сложности с управлением - это то, что в настройках управления вместо аглицких или кириллических символов нечитаемые буквы :shy: . Пришлось долго тыкаться и разбираться...
Это как то можно исправить? :-)

Да переставить язык ОС на Английский или поменять значение программы использующие юникол с Русского на Английский...

#137
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
На днях компания «Акелла», российский локализатор и издатель игры Assassin's Creed, опубликовала заявление следующего содержания.

Официальное заявление компании «Акелла» по факту хищения русифицированной бета-версии игры Assassin's Creed.

Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed, Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях. В настоящий момент проводится расследование.

Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.

«Акелла» просит воздержаться от покупки нелицензионной копии игры. Работа по локализации Assassin's Creed, Director's Cut Edition практически завершена, игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом в течение месяца. «Акелла» просит российских игроков набраться терпения и не портить впечатление от игры, приобретая пиратскую подделку.
  • 0

#138
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
На днях? Это уже давно там висит, несколько недель.
  • 0

#139
battlefiled

battlefiled

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Кстати я на форуме аг читал что бетка выложенная в инет на самом деле локализовывалась русобитом А после того как акелла выкупила права на ее распространение в рашке и снг то русобит в отместку выложил бетку в сеть
  • 0

#140
battlefiled

battlefiled

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Прошел игру Очень понравилась За исключением надоедающих теток попрошаек -одно и то же говорят Бывало хватал их за шкирку и об стенку башкой кидал К концу игры научился хорошо метать ножи -в миссии где нужно убить предпоследнего героя и его помощников(сжигающих кнги) -мочил их ножами Научился обороняться если враг наносит первый удар сбивающий защиту а вторым уже наносит удар В этом случае просто делаю уворот от второго удара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.