Перейти к содержимому

Фотография

Поиск книг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#22953810
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только поиск книг. С продажей и т.д. - не сюда.

  • 1

#1941
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

пожалуйста, помогите найти книгу Кандинского "О духовном в искусстве". куплю за адекватные деньги. весь интернет перерыла, но не нашла желающих продать печатную версию.

На сайте alib.ru несколько человек продают эту книжку - посмотрите.

 

Кстати, всем рекомендую этот сайт - я там нашёл многое из того, что годами искал.


  • 2

#1942
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

пожалуйста, помогите найти книгу Кандинского "О духовном в искусстве". куплю за адекватные деньги. весь интернет перерыла, но не нашла желающих продать печатную версию.

На сайте alib.ru несколько человек продают эту книжку - посмотрите.

 

Кстати, всем рекомендую этот сайт - я там нашёл многое из того, что годами искал.

 

огромнейшее-преогромнейшее спасибо! невероятно нужный сайт. и Кандинского нашла без проблем!!!!  :bow:


  • 1

#1943
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Ищу книгу Скрябина М. Е. и Кончаева Б. И. "В борьбе с огнем" — Л.: Стройиздат, 1984. Гугл бессилен оказался.


  • 0

#1944
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Где можно найти книгу Юкио Мисима "Мчащиеся кони" 


Сообщение отредактировал Лучшая из Лучших: 09.09.2013, 23:15:24

  • 0

#1945
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Не могу скачать "преступление и наказание" Достоевского в fb2. Может у кого-то есть? Очень надо.


  • 0

#1946
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Не могу скачать "преступление и наказание" Достоевского в fb2. Может у кого-то есть? Очень надо.

Неужели все так плохо?

 

http://lib.rus.ec/b/169962


  • 1

#1947
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Где можно найти книгу Юкио Мисима "Мчащиеся кони" 

 

Ах вы кони, мои кони...

 

http://lady.webnice....t=books&v=50345


  • 0

#1948
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если есть у кого-то ненужные книги на английском и французском языках, - с удовольствием заберу.


  • 0

#1949
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Никак не могу найти книгу Макото Ода "Хиросима", ни в электронном виде, ни в печатном, может есть у кого-то? С радостью куплю)


  • 0

#1950
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Никак не могу найти книгу Макото Ода "Хиросима", ни в электронном виде, ни в печатном, может есть у кого-то? С радостью куплю)

 

http://www.kaz-kniga...&id_goods=11184

 

Судя по всему она не переиздавалась давно... я бы на вашем месте пробежался по букинистическим магазинам.


  • 0

#1951
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

пожалуйста, помогите найти книгу Кандинского "О духовном в искусстве". куплю за адекватные деньги. весь интернет перерыла, но не нашла желающих продать печатную версию.

На сайте alib.ru несколько человек продают эту книжку - посмотрите.

 

Кстати, всем рекомендую этот сайт - я там нашёл многое из того, что годами искал.

 

 

А кому на alib.ru в Казахстан заказ сделать? Лет пять назад пыталась - никто за пределы России не высылал. :cry:  Я тоже очень много нужного там нашла, но ...  Пожалуйста, напишите в личку, как эту процедуру осуществить. :)


Сообщение отредактировал Мэй Ли: 27.09.2013, 23:24:34

  • 0

#1952
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

А кому на alib.ru в Казахстан заказ сделать? Лет пять назад пыталась - никто за пределы России не высылал. :cry:  Я тоже очень много нужного там нашла, но ...  Пожалуйста, напишите в личку, как эту процедуру осуществить. :)

 

возможно, тогда не отправляли, а сейчас без проблем. мне Кандинского из Челябинска, если я не ошибаюсь, высылают. списалась с продавцом, он берет дополнительные 150 р за отправку в Кз, вот и все. только сама система оплаты меня настораживает. про пэйпал мой продавец вообще не слышал, деньги нужно перечислять на карту сбербанка.


  • 1

#1953
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

 

А кому на alib.ru в Казахстан заказ сделать? Лет пять назад пыталась - никто за пределы России не высылал. :cry:  Я тоже очень много нужного там нашла, но ...  Пожалуйста, напишите в личку, как эту процедуру осуществить. :)

 

возможно, тогда не отправляли, а сейчас без проблем. мне Кандинского из Челябинска, если я не ошибаюсь, высылают. списалась с продавцом, он берет дополнительные 150 р за отправку в Кз, вот и все. только сама система оплаты меня настораживает. про пэйпал мой продавец вообще не слышал, деньги нужно перечислять на карту сбербанка.

 

 

Спасибо! :)  Попробую снова там прогуляться.


  • 0

#1954
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Помогите найти книгу Уэйн Дайер " У каждой проблемы есть духовное решение", куплю в печатном или электронном варианте.
Спасибо
  • 0

#1955
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

не Кандинского из Челябинска, если я не ошибаюсь, высылают. списалась с продавцом, он берет дополнительные 150 р за отправку в Кз, вот и все. только сама система оплаты меня настораживает. про пэйпал мой продавец вообще не слышал, деньги нужно перечислять на карту сбербанка.
 

Мне из России штук 20 книг выслали за последние два-три года.

Деньги продавцам я отправлял через систему "Контакт", проблем не было.


  • 0

#1956
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

не Кандинского из Челябинска, если я не ошибаюсь, высылают. списалась с продавцом, он берет дополнительные 150 р за отправку в Кз, вот и все. только сама система оплаты меня настораживает. про пэйпал мой продавец вообще не слышал, деньги нужно перечислять на карту сбербанка.
 

Мне из России штук 20 книг выслали за последние два-три года.

Деньги продавцам я отправлял через систему "Контакт", проблем не было.

 

я отправила через Колибри, проблем тоже не возникло. просто уже привыкли все оплачивать пэйпалом.


  • 0

#1957
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ищу учебник "Практический немецкий", авторы Попов, Попок. Нужен печатный вариант, любой год издания. Куплю/поменяю/возьму на время/ваш вариант. Доставку из других городов или стран оплачу. Спасибо!


  • 0

#1958
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ищу учебник "Практический немецкий", авторы Попов, Попок. Нужен печатный вариант, любой год издания. Куплю/поменяю/возьму на время/ваш вариант. Доставку из других городов или стран оплачу. Спасибо!

вот, как подал идею товарищ выше, можно поискать на алибе. там и учебник ваш: http://www.alib.ru/f... ???????? ?????

мне, кстати, пришла книга, заказанная на этом сайте  :rotate:  шла недели 3, не больше


Сообщение отредактировал A Huli: 23.10.2013, 09:06:25

  • 0

#1959
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

на  алибе я уже несколько лет книги заказываю)))  просто думал, что все-таки удастся найти в городе.

 

но, большое спасибо - м.б. там надо будет заказывать.


  • 0

#1960
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

удалось найти на Сландо, в Уральске. Уже получил))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.