Перейти к содержимому

Фотография

Поиск книг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#22953810
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только поиск книг. С продажей и т.д. - не сюда.

  • 1

#1661
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Ищу в обычном (бумажном) виде:
1. "Балуан-Шолак" - С.Муканов.
2. "Военная тайна" - Л.Шейнин
  • 0

#1662
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Поделитесь, пож-та, ссылкой, хочу прочитать книгу Тома Эгеланна "Хранители завета".
  • 0

#1663
Valentina 21089191

Valentina 21089191
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую! Помогите пожалуйста найти книгу жанра фентези. Прочитала я ее лет шесть назад и к сожалению помню лишь как начиналась книга. Если я не ошибаюсь имя главной героини - Адель, девушка с тяжелым характером ведущая разгульный образ жизни, тем самым постоянно наживает себе неприятности. Начинается все с того, что Адель, дочь короля, каждую ночь тайно сбегает в таверну чтобы выпить вина и поиграть в карты. В одном из эпизодов в таверне ей проигрывает в карты мерзкий мужичок (вроде бы по имени Ральф но точно не помню), между ним и главной героиней случился конфликт и у мерзавца появляется желание наказать девушку, он тащит ее на второй этаж таверны с целью грязно надругаться (в тексте есть подробное описание того самого второго этажа таверны, тех комнат с матрасами кишащими клопами и тряпочных перегородок с дырками). Далее перепуганная Адель хитро выкручивается из ситуации, но вскоре в забегаловке начинается драка, девушка прячется под стол. Далее помнится мне, в таверну врывается королевская стража во главе с будущим возлюбленным Адель - Тайлером. Этот Тайлер якобы всегда вытаскивал девушку из всяких потасовок и впоследствии постоянно ей помогал из-за чего и погиб. Где-то в середине книги Тайлеру отрубают голову и сажают ее на кол. Основная идея книги погоня инквизиции за всякими ведьмами и прочей нечистью. Не помню почему, но именно на Адель объявила охоту та самая инквизиция или она на них. Не помню.
Мне очень понравилось то как написана эта книга, ищу ее уже давно. Если у кого-нибудь есть хоть какие-то догадки на счет названия книги или имени автора прошу вас, оставьте пару строк, заранее благодарю за помощь!!!!!!!!
  • 0

#1664
aigulyasha

aigulyasha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
КУплю различные книги по истории костюма, истории моды ХХ века, по композиции и проектированию костюма разных лет издания, а так же документальные и художественные фильмы связанные с этой тематикой.
  • 0

#1665
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Д.Д может кто подскажет где найти книгу или у кого купить "Энцикопедия для самых маленьких" РОСМЭН
  • 0

#1666
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Купил бы "Братьев Карамазовых" Достоевского
  • 0

#1667
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Добры день! Где можно купить книжки "лучшие логопедические игры и упражнения ,автор куликовская" плиз подскажите срочно надо или еще "большой логопедический учебник с заданиями и упражнениями для самых маленьких,автор косинова"

Сообщение отредактировал Бейби: 04.10.2011, 11:44:00

  • 0

#1668
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добры день! Где можно купить книжки "лучшие логопедические игры и упражнения ,автор куликовская" плиз подскажите срочно надо или еще "большой логопедический учебник с заданиями и упражнениями для самых маленьких,автор косинова"

Изображение

Изображение
Код на скидку 5%: 1559-5446-0938-3831

Сообщение отредактировал O_LESSYA: 06.10.2011, 11:59:11

  • 0

#1669
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Ищу книгу И.Калашникова "Жестокий век".
  • -1

#1670
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Ищу книгу "Мастино наполетано", автор А. Гудыма, изд. Аквариум, 2004 г. В любом виде, можно б/у. Если будет ссылка, буду благодарна. И любые книги про мастино, кроме авторов Олифа и Джонса. Заранее спасибо.
  • 0

#1671
AIRBAS

AIRBAS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста найти в Алматы Русско-Английский словарь А.И. Смирницкого 2004г.
  • 0

#1672
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ищу книгу И.Калашникова "Жестокий век".

Видела в букинисте на Зелёном базаре, но стОит она 2500!
  • 0

#1673
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Нужен самоучитель игры на фортепиано. автор Катанский.
  • -1

#1674
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


Ищу книгу И.Калашникова "Жестокий век".

Видела в букинисте на Зелёном базаре, но стОит она 2500!


Спасибо за инф-ю, уже приобрел благодаря добрым людям.
Ну а если кто захочет продать за адекватную цену в нормальном состоянии, то могу рассмотреть предложения.
  • 0

#1675
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ищу в обычном (бумажном) виде:
1. "Балуан-Шолак" - С.Муканов.
2. "Военная тайна" - Л.Шейнин

Куплю "Балуан-Шолака".
  • 0

#1676
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
куплю журналы Формула рукоделия до апреля 2011 года
  • 0

#1677
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Ищу книгу И.Калашникова "Жестокий век".

ТОже ищу эту книгу (в Астане).
Еще ищу №Кровь и пот" А. Нурпеисова, тоже не могу найти. По всем книжным прошлась, нигде нет.
  • 0

#1678
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Ищу книгу И.Калашникова "Жестокий век".

ТОже ищу эту книгу (в Астане).
Еще ищу №Кровь и пот" А. Нурпеисова, тоже не могу найти. По всем книжным прошлась, нигде нет.

У меня есть " Кровь и пот " , но в Алма-Ате. Если есть знакомые, могу через них отдать, только после 24-го. Сегодня улетаю на неделю.
  • -1

#1679
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Интересуюсь книгой Темирлан или Тамерлан. Автора не знаю.
  • 0

#1680
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Народ!
Кто в свое время обзавелся книжой Орынбая Жанайдарова "Вскрытие инопланетянина" (2009), можете мне в личку кинуть содержание книги с указанием повесть это, рассказ или пьеса? Очень нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.