Перейти к содержимому

Фотография

Поиск книг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#22953810
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только поиск книг. С продажей и т.д. - не сюда.

  • 1

#1541
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
"Счастье мое" большое спасибо!

#1542
*ежик в тумане*

*ежик в тумане*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
глюек
  • 0

#1543
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кто нибудь знает--в сеть уже выкинули книжку-наменклатура-автора не помню-помню что отрывки в свободе влова писали...гугл незнает
  • 0

#1544
Профессор Шварценгольд

Профессор Шварценгольд
  • Гость
  • 13 сообщений
Не могу нигде найти "Мой рок-н-ролл" Михаила Козырева.Никому не встречалась эта трилогия?
  • 0

#1545
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Помогите, пожалуйста, вспомнить для повторного прочтения роман, который печатался в одном из журналов (наименование тоже не вспомнить) советского времени. Сюжет таков: Наше время. Взрослое население Земли дружно покончили с собой и остались только подростки и дети. Рассказ про выживание группы подростков.
  • 0

#1546
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Не могу нигде найти "Мой рок-н-ролл" Михаила Козырева.Никому не встречалась эта трилогия?


Есть вот здесь:

Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book
Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book
Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 1. Black Book
  • 0

#1547
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Всем привет!
Хочу поделиться собственным опытом по поиску книг.
Практически все можно найти на ресурсе: alib.ru.
В последнее время я перешел на электронные книги, но не все есть в сети.
И на упомянутом ресурсе нашел нужные книги.
В основном продавцы из России и стоимость книги возрастает вдвое, как минимум, из-за почтовых расходов.
Но если очень нужна книга, то можно и переплатить.
Я заказал 6 книг из четырех российских городов, получил от продавцов реквизиты и отправил деньги посредством платежной системы "Контакт".
Эта платежная система мгновенных переводов используется в банках: "Альянс-банк", "Центркредит" и "Банк Каспийский".
Комиссия невысокая - 2% от суммы перевода, например комиссия Казпочты за перевод денег почтой, составляет 8% и деньги почтовым переводом идут несколько дней, а "контактом"- мгновенно.
Отправив деньги, я сообщил продавцам контрольный номер перевода и на следующий же день продавцы уведомили меня о том, что бандероли с книгами отправлены на мой адрес, кроме того, продавцы сообщили почтовый идентификационный номер по которому можно отслеживать движение посылки на сайте "Почта России".
Книги были отправлены в период с 5-го по 8-е февраля текущего года и сегодня (я так рад) пришли первые две бандероли из четырех, отправленных мне.
Сейчас держу в руках книги, которые были утеряны при переезде 15 лет назад. В Казахстане этих книг я не нашел, но в России, благодаря ресурсу: Alib.ru нашел. Получилось дороже, чем если бы я их покупал здесь, но терпимо.
Советую всем, кому очень нужны книги и денежные траты на них, при этом, не настолько обременительны - воспользоваться покупкой книг на ресурсе:Alib.ru
  • 2

#1548
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ищу книги по кройке и шитью
  • 0

#1549
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ищу книги по кройке и шитью



Полный курс быстрого шитья. Пошаговое руководство с подробными иллюстрациями


Лучшие модели современной одежды для женщин. Советы опытного дизайнера


Шьем без примерки на нестандартную фигуру. Генетика индивидуального кроя. Новая авторская методика конструирования швейных изделий

1000 секретов кройки шитья

Кстати, если хотите получить скидку 5% www.Flip.kz, можете использовать мой промо код: 0207-6682-5418-2071
  • 0

#1550
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Никак не могу найти книгу эл. вариант книги "Ненавижу школу", автор Инна Завалишина (псевдоним ЗИННА). Помогите!
  • 0

#1551
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Продам по 400тг, если все книги то по 300тг: 1. Роберт Т. Кийосаки и Шэрон Л.Лектер "Квадрат денежного потока". 2. Роберт Т. Кийосаки и Шэрон Л.Лектер "Богатый папа, бедный папа". 3. Наталья Правдина "Я люблю себя". А также детская хрестоматия за 1,2 классы российского издательства по 300тг каждая.
Пишите в лс или 8 701 430 56 19
  • 0

#1552
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доброе утро! Искала книги на темы "Вязание крючком для начинающих", "Вязание спицами для начинающих", не сохранились ни ообщение, ни инфа ответивших в личку. Пожалуйта, у кого есть книги на данную тематику, отзовитесь!
  • 0

#1553
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У меня есть, только старых изданий. Например "Вяжем сами" З.Ф.Андреева и Л.М.Сорокина 1982г. "Вязание крючком" О.С.Ярмулавичене 1986г. "Кружевные узоры" Лейли Рейманн 1987г. "Рукоделие" В.В.Царук 1986г. и "Азбука вязания"М.В.Максимова 1993г. Если интересно пишите в личку.
  • 0

#1554
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вот ещё парочку нашла: "Вязание длинным крючком" Н.Н.Кульская-Кравченко 1987г и её же "Вязание крючком" 1985г.
  • 0

#1555
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Просили узнать. Нужна книга церковная. Если кто знает где можно купить или ссылки, очень прошу напишите. Можно в личку.
В церковных лавках и церкви нет. Книга редкая. Заранее спасибо.
  • 0

#1556
clippings

clippings
  • Гость
  • 17 сообщений

Просили узнать. Нужна книга церковная. Если кто знает где можно купить или ссылки, очень прошу напишите. Можно в личку.
В церковных лавках и церкви нет. Книга редкая. Заранее спасибо.

Практически любую книгу, за исключением разве что супер-гипер редких, можно найти на Alib.ru. Для этого необходимо и достаточно: 1.иметь выход в интернет, 2. знать хотя бы название книги и её автора, 3. иметь внутреннюю готовность столкнуться с такими прелестями цивилизации, как банк и почта.
Вожделенная книга может обнаружиться где угодно. Денежки нужно будет отправить туда, книжку вам вышлют оттуда (за ваш счёт, конечно). Возможные + и - каждый должен взвешивать на своих весах.
  • 0

#1557
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Просили узнать. Нужна книга церковная. Если кто знает где можно купить или ссылки, очень прошу напишите. Можно в личку.
В церковных лавках и церкви нет. Книга редкая. Заранее спасибо.

Практически любую книгу, за исключением разве что супер-гипер редких, можно найти на Alib.ru. Для этого необходимо и достаточно: 1.иметь выход в интернет, 2. знать хотя бы название книги и её автора, 3. иметь внутреннюю готовность столкнуться с такими прелестями цивилизации, как банк и почта.
Вожделенная книга может обнаружиться где угодно. Денежки нужно будет отправить туда, книжку вам вышлют оттуда (за ваш счёт, конечно). Возможные + и - каждый должен взвешивать на своих весах.

Спасибо за ответ.
Поискали, такой книги нет. Вопрос актуальный.
  • 0

#1558
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Срочно требуются в натуральном виде:
Вайнеры - "Петля и камень в зеленой траве", "Евангилие от палача", "Райский сад дьявола".
Желательно новые издания.
Пишите в личку если есть.
  • 0

#1559
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
Посоветуйте почитать книгу в стиле классиков 19 века. Т.Драйзер или Грибоедов.На современный лад.
  • 0

#1560
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ищу книгу Эдуарда Кочергина "Ангелова Кукла"!
В электронном виде нигде нет, указано только, что можно скачать аудио-книгу :(
в магазинах тоже не встречала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.