Перейти к содержимому

Фотография

Поиск книг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#22953810
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только поиск книг. С продажей и т.д. - не сюда.

  • 1

#941
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений
Просьба, подскажите где можно найти/скачать продолжение книги автора Александра Бушкова из серии Сварог?

Дочитал 12 книгу "Печать скорби" и не могу понять, это конец или же будет продолжение. Если есть продолжение подскажите пож-ста где его найти или скачать? или хотя бы её название, что бы искать самостоятельно!
  • 0

#942
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Ищу в бумажном варианте:
В. Кожевников " Щит и меч "
С. Логинов " Свет в окошке "
К. Драйден " Хоккей на высшем уровне "
Пропали во время ремонта...
  • 0

#943
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ильяс Есенберлин "Влюбленные"
  • 0

#944
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Зоя Журавлева "Островитяне". В книге три повести, одна из которых называется "Островитяне".
Вера Панова "Хозяйка гостиницы"
  • 0

#945
Батишта

Батишта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Просьба, подскажите где можно найти/скачать продолжение книги автора Александра Бушкова из серии Сварог?

Дочитал 12 книгу "Печать скорби" и не могу понять, это конец или же будет продолжение. Если есть продолжение подскажите пож-ста где его найти или скачать? или хотя бы её название, что бы искать самостоятельно!
_______________________________________________________________________________

"Печать скорби" на данный момент последняя изданная книга из серри про "Сварога", новая книга планируется к концу года, но это тоже не факт, хотя автор обещал, и действия должны вернуться на Талар, предварительное название на сколько я помню "Два невысоких короля". А лучше зайдите к нему на сайт где сами можете его спросить о новых книгах, ищете Сан Саныча в форуме www.shantarsk.ru
  • 0

#946
Батишта

Батишта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите "Потерянная книга заклинаний" автор Боган Эливан первая чать у меня есть, слышал что планируется в 2008 г. продолжение, но никак немогу найти, может кто поделится имеющейся у него информацией про продолжение.
  • 0

#947
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Подскажите "Потерянная книга заклинаний" автор Боган Эливан первая чать у меня есть, слышал что планируется в 2008 г. продолжение, но никак немогу найти, может кто поделится имеющейся у него информацией про продолжение.

"Потерянная книга заклинаний. Воссоединение" эта? есть только в электронном виде
  • 0

#948
Читающая

Читающая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень долго ищу книги польской писательницы Марии Крюгер.

"Голубая бусинка"

"Привет Каролинка"


В бумажном варианте. Состояние не совсем убитое, без утерь страниц


Незвал Витезлав. "Вещи, цветы, зверюшки и люди для детей". Художник Иржи Трнка. Прага. Артия. 1965г

Чуковский К.И. "Сказки".
Художники: Ю.Васнецов, А.Каневский, В.Конашевич, В.Сутев. Цветные иллюстрации.
Москва Детская литература 1978г.
Сказки- Тараканище. Путаница. Мойдодыр. Муха-Цокотуха. Краденое солнце. Федорино горе. Чудо-дерево. Что сделала Мура, когда ей прочли сказку Чудо-дерево. Телефон. Айболит. Бармалей. Крокодил. - Стихи - Обжора. Слониха читает. Закаляка. Поросенок. Ежики смеются. Бутерброд. Свинки. Федотка. Елка. Черепаха. Радость.- Английские народные песенки- Курица. Котауси и Мауси. Жил на свете человек. Барабек. Храбрецы. Дженни.
Это большая книга, в тканевом переплете. Бывает разных цветов (видела синий и красный), на передней обложке оттиск медведя в золоте. У книги есть супер обложка (бумажная, которая одевается на основную обложку).
Так хочу найти, это книга из детства. С ней столько детских воспоминаний.... :-) :D :laugh:
Ее перепечатывали в другом варианте, года 90-е. Но хочу именно эту, в тканевом переплете..
Можно без супер обложки, но не убитую насмерть книгу. :-)
Буду очень благодарна... :D

Сообщение отредактировал Читающая: 09.07.2009, 18:25:05

  • 0

#949
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ищу в бумажном варианте "В ожидании варваров" Джозеф М. Кутзее
  • 0

#950
Батишта

Батишта
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Подскажите "Потерянная книга заклинаний" автор Боган Эливан первая чать у меня есть, слышал что планируется в 2008 г. продолжение, но никак немогу найти, может кто поделится имеющейся у него информацией про продолжение.

"Потерянная книга заклинаний. Воссоединение" эта? есть только в электронном виде


Я думаю она, скинь пожалуйста dmitrikstovo@yandex.ru.
  • 0

#951
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ищу в бумажном варианте "В ожидании варваров" Джозеф М. Кутзее

Видела в Книжном Городе
  • 0

#952
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Люди, подскажите, что с альдебараном? раньше скачивала оттуда книжки без проблем, сейчас либо "книга недоступна", либо ее можно ТОЛЬКО купить.. и если альдебаран теперь платный, посоветуйте, откуда можно качать чтиво?

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 10.07.2009, 16:45:23

  • 0

#953
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Люди, подскажите, что с альдебараном? раньше скачивала оттуда книжки без проблем, сейчас либо "книга недоступна", либо ее можно ТОЛЬКО купить.. и если альдебаран теперь платный, посоветуйте, откуда можно качать чтиво?

Попробуйте litru.ru может найдете что-нибудь себе по душе. И поисковик там удобный, можно искать по жанру, автору, по названию книги, по серии.
  • 0

#954
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Люди, подскажите, что с альдебараном? раньше скачивала оттуда книжки без проблем, сейчас либо "книга недоступна", либо ее можно ТОЛЬКО купить.. и если альдебаран теперь платный, посоветуйте, откуда можно качать чтиво?

Попробуйте litru.ru может найдете что-нибудь себе по душе. И поисковик там удобный, можно искать по жанру, автору, по названию книги, по серии.


Более удобный и главное поиск бесплатное скачивание Ру боард лит-ра
  • 0

#955
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ищу полное собрание сочинений Жюль Верна. Изданное в советские времена. По моему самым популярным было в 12 томах.

У кого есть и кто готов продать пишите в личку или на e-mail: svt.silver@gmail.com
  • 0

#956
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем спасибо =) посмотрю
  • 0

#957
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 Svt Silver: Был в букинисте на Темирязева.
  • 0

#958
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Люди, подскажите, что с альдебараном? раньше скачивала оттуда книжки без проблем, сейчас либо "книга недоступна", либо ее можно ТОЛЬКО купить.. и если альдебаран теперь платный, посоветуйте, откуда можно качать чтиво?

http://lib.rus.ec/
  • 0

#959
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений

2 Svt Silver: Был в букинисте на Темирязева.


Подскажите точный адрес, пересечение какой улицы, а то я там ни когда не была.

Большое спасибо, обязательно загляну. :D
  • 0

#960
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Добрый день!
у кого есть Маркес в бумажном варианте - дайте почитать, или продайте, плз.
Или подскажите, где есть.
Заранее спасибки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.