Перейти к содержимому

Фотография

Поиск книг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

#22953810
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме - только поиск книг. С продажей и т.д. - не сюда.

  • 1

#521
shell32

shell32
  • Гость
  • 41 сообщений
Гаспада, прошу, помогите студенту! Не могу найти, где можно скачать книгу А.Н. Галиченко "Строительные подъемники". Везде просят деньги.
Очень прошу, на кону диплом.
  • 0

#522
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
ищу книгу Лоры Хилленбранд "Сухарь - легенда Америки" (по ней сняли фильм "Фаворит"). Искала и на русском, и на английском, но что то ничего у меня не вышло :)
  • 0

#523
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
«Ярмарка тщеславия» - один из лучших романов мировой литературы. Написал его англичанин Уильям Теккерей, современник Диккенса.
Хочу прочитать эту книгу.
Подскажите имеется ли она в продаже, может кто-то читал.
  • 0

#524
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

«Ярмарка тщеславия» - один из лучших романов мировой литературы. Написал его англичанин Уильям Теккерей, современник Диккенса.
Хочу прочитать эту книгу.
Подскажите имеется ли она в продаже, может кто-то читал.


В "Академкниге" (в одной из двух) есть. Стоит около 800 тенге.
А книга - супер...
  • 0

#525
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
«Ярмарка тщеславия» - купила в магазине на Ташкентской "Booking" с серой бумагой стоит 890, а где хорошая белая, та стоит 3250 или около того, но за 3000 точно.
Теперь буду читать, фильм посмотрела так он мне понравился, но там много вырезанного, целую книгу в 2 часа не уложешь.
  • 0

#526
Either

Either
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мир по Кларксону, можно и в бумаге, и в цифре. Спсб!
  • 0

#527
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Помогите, пожалуйста, найти в электронном виде книги, чтобы их можно было распечатать.

1. Зеланд. "Форум сновидений".
2. Зеланд. "Трансерфинг за 78 дней".

Заранее спасибо. :-/

Практический курс трансерфинга за 78 дней
здесь
  • 0

#528
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую,

ищу следующие книги:

1. Принципы проектного финансирования, автор - Йескомб Э.Р., Москва 2007 г., вершина;
2. Стоимость компаний: оценка и управление, авторы - Т. Коуплегд, Т. Коллер и Дж. Муррин. Третье издание, переработанное и дополненное.

Буду благодарен за любую информацию, или может быть кто нить продает данную литературу.

спасибо.
  • 0

#529
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Стоимость компаний: оценка и управление. издание не известно.
  • 0

#530
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
спасибо большое за ссылку..... классный сайт
  • 0

#531
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Может кому-то попадался русский перевод книги Robert Steiner "Mastering financial calculation". Подскажите, был бы очень признателен.
  • 0

#532
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Помогите найти книгу Кена Драйдена - "Хоккей на высшем уровне". Мне попадались только отрывки
  • 0

#533
MOHA

MOHA
  • Гость
  • 5 сообщений
Пожалуйста, помогите найти две последние книги Сесилии Ахерн "Посмотри на меня" , "Не верю не надеюсь люблю".. Дайте плиз ссылки на скачивание....
Спасибо заранее...
  • 0

#534
O_aP6y3

O_aP6y3
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот то что мне нужно =) вы моя последняя надежда =) надеюсь она не умрёт =)

Мне нужен доклад по Искусствоведению На тему "Древняя Греция высокой классики" из энциклопедии
"Энциклопедия АВАНТО + (плюс)" стр . 119-124 ! подскажите где её скачать =) ну или хотя бы вот эти страницы найти =)
  • 0

#535
daniyarikus

daniyarikus
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот то что мне нужно =) вы моя последняя надежда =) надеюсь она не умрёт =)

Мне нужен доклад по Искусствоведению На тему "Древняя Греция высокой классики" из энциклопедии
"Энциклопедия АВАНТО + (плюс)" стр . 119-124 ! подскажите где её скачать =) ну или хотя бы вот эти страницы найти =)


Скорее всего ей суждено умереть... так как
АВАНТА+ - это очень дорогое издание, поэтому найти бесплатные версии практически невозможно. на этом сайте - лишь несколько, а у этого издательства очень большой ассортимент энциклопедий. Единственное, где вы можете найти - это в библиотеке (отксерить этот кусок), но если не жалко тыщ пять тенге за отличное качество - купите в любом приличном книжном магазине. скорее всего рубрика Искусство=)

Но если надежде все-таки хочется жить, то попробуйте вот этот сайт. Но только сначала нужно будет зарегестрироваться=) Хотя на пути к желаемому - это не проблема, ведь так???

Сообщение отредактировал daniyarikus: 17.10.2008, 22:28:34

  • 0

#536
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Имеется 2 абсолютно новых экземпляра Round Up цена одной 2200тг, (в магазинах 2500) звоните 87014899932 после 2 часов дня доставка только по Алматы!!!


А что это? Может быть мне это интересно. Разъясните дремучему мэну.
  • 0

#537
Girene

Girene
  • Гость
  • 32 сообщений
Помогите найти книгу "Финансовый учет. Глобальный подход." Грэй, Нидлз. Спасибо!
  • 0

#538
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ищу Гор А. "Атака на разум"
  • 0

#539
great_eraser

great_eraser
  • Гость
  • 14 сообщений
ищу книгу Виктор Обухов Тайны болотных демонов
в интернете есть pdf но очень плохого качества может у кого есть оригинал
  • 0

#540
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Наука и Жизнь. Архив за 1990-2008 гг. (скачать)
...

По этой ссылке на входную страницу выводит, а зарегистироваться без кода приглашения не дает... Нет ли прямой ссылки на архив?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.