Перейти к содержимому

Фотография

Как узнать хозяина номера?Заипал один номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Привет, Народ! Помогите или подскажите как можно узнать на кого оформлен номер БиЛайновски. С этого номера приходят оскорбительные СМС-ки. Обратился в БиЛайн центр сказали что инфо предоставляется только для Правоохранительных органов. Если с можете помочь скину вам в личку номер. Разглашать публично не хочу!
  • 0

#2
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
А вы в ответ ему тоже непристойности пишите!
  • 0

#3
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Покойся с миром, глюк

Сообщение отредактировал SSmario: 09.08.2006, 17:30:13

  • 0

#4
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Какой толк от этого? Я хочу узнать кто это!
  • 0

#5
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну так обратитесь в правоохранительные органы с жалобой на данного абонента.
  • 0

#6
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А позвонить не пробовали?
  • 0

#7
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Звонить пробовал сцука не берет!
2gelios:
Из-за этой мелочи заяву писать чтоли?
  • 0

#8
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Звонить пробовал сцука не берет!
2gelios:
Из-за этой мелочи заяву писать чтоли?

ну из-за этой мелочи Вы же тему создали, а вам посоветовали действенное и правомерное решение. :-)
  • 0

#9
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Предлагаю высветить номер нам и обязуемся каждый отправить ему злобную смс-ку!!!
:-)

Или позвони к нему часа в 3 ночи с другого номера и спроси как дела, как поживает, почему не звонит! :spy:
  • 0

#10
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Или позвони к нему часа в 3 ночи с другого номера и спроси как дела, как поживает, почему не звонит!

Или почему не спитcя :-D

#11
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
есть такой бородатый телефонный прикол:
звоните эдак полсе 12 ночи... и как возмкть трубку сразу спрашиваете - это стадион? естественный ответ вежливого :rolleyes: человека - НЕТ! - на что ехидно задаем второй вопрос - а почему тогда в трусах? :D
  • 0

#12
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
короче реально никто не может помочь? Может кто работает в БиЛайне или К-Мобале. Я готов заплатить! Ну или справку с органов:
типа "Нужна инфа по этому номеру."
  • 0

#13
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

...
Или позвони к нему часа в 3 ночи с другого номера и спроси как дела, как поживает, почему не звонит! :rolleyes:


Этот метод пробовал. :D Он постоянно "отключен или вне сети".
Ну мне кажется эта "сволочь" специально купила Симку для того чтобы скидывать смс-ки. Вот я и хочу пробить на кого оформлен номер
  • 0

#14
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Если не жалко тенгушек, идете в кассу Би-Лайна, закидываете на этот номер минимальную сумму, оператор обязательно спросит подтверждение, назвав фамилию владельца. вы можете переспросить ФИО, типа точно не помните фамилию, и якобы по полным данным ФИО вспомните точно ли на этот номер надо закинуть сумму.
Как минимум, уже ФИО владельца получите. Более полную инфу вряд ли сходу найдете, т.к. многие при оформлении номера дают "левый" адрес.
  • 0

#15
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
ФИО скорее всего не скажут. ИМХО
  • 0

#16
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
как нагадить человеку? одновременно разместите в газете объявления "девушка без комплексов ищет высокооплачиваемую работу" и "продается мерседес с280 1997 г.в. 5000 у.е. свежепригнан в отличном состоянии срочно" и укажите номер телефонного террориста...
  • 0

#17
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

ФИО скорее всего не скажут. ИМХО


Тож так думаю. Но попробую
  • 0

#18
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

как нагадить человеку? одновременно разместите в газете объявления "девушка без комплексов ищет высокооплачиваемую работу" и "продается мерседес с280 1997 г.в. 5000 у.е. свежепригнан в отличном состоянии срочно" и укажите номер телефонного террориста...

Поддерживаю, сам так тоже делал для одного негра - на www.alfa.kz "продавал" Nokia 8800 (оригинал) за 300$. :D Вот ржач был...
  • 0

#19
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

...идете в кассу Би-Лайна, закидываете на этот номер минимальную сумму, оператор обязательно спросит подтверждение, назвав фамилию владельца.

В кассе Билайн НИКОГДА не спрашивают / не подтверждают ФИО человека. на номер которого денежку кладут... FYI
  • 0

#20
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
2Mr.BeeLine
Ты случайно не в БиЛайне работаешь? Может ты сможешь помочь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.