Перейти к содержимому

Фотография

Изменение тарифа К селл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

ага, счас я позвоню в кицель и попорошу манагера или белочку сказать мне какие корпоративные тарифы у Телекома или Казтрансойла. вопрос тем кто звонил - они просто повест трубку или все же скажут вежливо - обратитесь к сотруднику АБОНЕНТА ведущему их корпорацию.


Если Вы не имеете отношение к данной группе то на каком основании Вам должны предоставить информацию? А если все же Вы являетесь законным пользователем корпоративной сети, то узнать нужную информацию, труда не составит.
  • 0

#22
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Вы являетесь законным пользователем корпоративной сети, то узнать нужную информацию, труда не составит.

Другими словами я могу позвонить с городского номера в абонентский КС и прочитав с визитки Фамилию и имя и номер телефона - узнать все что меня интересует об корпорации? :-)
  • 0

#23
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Gandalf, многого вы не узнаете всё равно!!! Разве что состояние счёта и тарифы на звонки внутри сети, внутри корпорации и на номера другого оператора.
Что вас ещё интересует???
  • 0

#24
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Разве что состояние счёта и тарифы на звонки внутри сети, внутри корпорации и на номера другого оператора.

а этого мало? маркетинговому отделу конкурентов и этого достаточно чтоб сделать контр предложение. :rotate:
  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
на самом деле это все тайны полишинеля - спрашиваешь тут на ЦТ и люди-корппоративщики тебе их говорят, т.к. это открытая информация. Собственно тарифы, как правило, не играют решающей роли при переходе) это скорее исключение)
  • 0

#26
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Шоб узнать тарифы в тенге, я делаю так, звоню по тел-ну 587021 наз-ю свой номер и спрашиваю их о тарифах по которым я разговариваю с привязкой к курсу тенге-доллар. вроде все.
  • 0

#27
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Какой тариф на кицелоффский роуминг ?

Кстати, мы не "получаем" автоматический роуминг с переходом "на международные стандарты +7 701"???

И ваще, чем отличаетсо +7 701 и + 7 702???

Сайт у них - айтойнищный! Ничего нет...
  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И ваще, чем отличаетсо +7 701 и + 7 702???
Сайт у них - айтойнищный! Ничего нет...

Вместо того чтобы задавать мега интеллектуальные вопросы лучше почитайте внимательнее ветку. :-)
  • 0

#29
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Короче как всегда , тёмный лес. Никто и никогда , по теме о сотовой связи не может дать вразумительный ответ. О чём это может говорить?
Звоните? , звоните! , не лезьте туда куда не надо. Вот такая политика наших операторов.

Сообщение отредактировал Mare: 17.08.2006, 21:22:41


#30
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Сайт у них - айтойнищный! Ничего нет...

эт точна :bored:

свои тарифы я узнаю так, мне приходит на мыло распечатка моих звонкоф с ценой и временем, я вывожу удельную цену ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.