Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские издания о компьютерах и играхвсе о них: нравится? почему? какие? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#101
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
В общем мы больше на текст работаем нежели на скрины, а то получиться какая нибудь книжка раскраска, если же вставлять столько скринов сколько это делают СИ то можно и на 200 стр. замахнуться.

#102
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

книжка раскраска


ты поэтому все свои СИ разукрасил? :rotate:

В общем мы больше на текст работаем нежели на скрины,


в общем в нашем журнале будет около 300 тысяч символов! :(
  • 0

#103
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Ну а ты как думал :rotate:

#104
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
2 okundic & NiWtoXoS
вы знаете точки на которые завтра поступит MegaGame
  • 0

#105
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вы знаете точки на которые завтра поступит MegaGame


хз. в Алмате вообще по идее во всех крупных точках. а если MegaByte есть то и MG будет

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 20.08.2006, 23:20:11

  • 0

#106
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Короче MG будет распрастроняться, по всем точкам MB

#107
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
странно,сегодня с утра подошёл к киоску где обычно покупаю журналы..MegaByte был,а MegaGame не заметил...
  • 0

#108
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
с утра может еще не успели завезти. сегодня только распространение началось.
  • 0

#109
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
странно..я так понял что журналы выпускает одно издательство...так зачем тогда развозить в разное время или на разных машинах,когда можно сразу оба журнала поставить?! это не вопрос...скорей размышление вслух
  • 0

#110
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
эээ... все просто. были проблемы с получением регистрационного номера в астане (интересно, распространяем в основном в алмате, а получать там :) ) да еще к тому же нас верстал дизайнер mb и поэтому наш был готов к печати позже mb. теперь же 21 числа каждого месяца должен будет выходить журнал. вродьб

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 21.08.2006, 16:24:56

  • 0

#111
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

эээ... все просто. были проблемы с получением регистрационного номера в астане (интересно, распространяем в основном в алмате, а получать там :) ) да еще к тому же нас верстал дизайнер mb и поэтому наш был готов к печати позже mb. теперь же 21 числа каждого месяца должен будет выходить журнал. вродьб

21го..занесём в список))
  • 0

#112
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну вот понаговорил... приношу свои глубочайшие извинения. короче журнал будет выходить в конце месяца. точной даты не будет. а первый номер... эх он будет на этой неделе но чуть позже... шеф говорит что к четвергу будет во всех сетях. блин. еще раз извеняюсь за ложные данные :)
  • 0

#113
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
NiWtoXoS
забей, бывает. МБ тож не всегда в срок выходит! 8) ну да ладно. в общем МГ вышел и это уже не может не радовать! :)
  • 0

#114
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Причем радует зверски

#115
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в общем МГ вышел и это уже не может не радовать!


да... это точно :)
  • 0

#116
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Радует, АДНАЗНАЧНО!!!! Всех труженников пера ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Перечислю поименно, кого хочу с этим поздравить: Рус ака DeMka - респект, испреду, так держать, а притензии какие были уже высказал...
NIWtoXoS, ocudnic, DestroyD, Skywalker - молодца, тексты интересный, читабельные и довольно насыщенные, хотя то что касаеться моей большой любви - симуляторов, промахи заметны, но я думаю исправитесь :).
Даж дизигнеру с непроизносимым ником - готов поставить пять, Хотя минусы тоже есть... Ну да ладно, у нас с ним давняя "дружба"
Вирусу тож, зачот, за то что пополнил ряды труженников MegaGame, жаль конечно что ты нас покинул, ну да ладно, поплачем немного, но переживем...
Короче, все заи@ись, первый номер вышел не комом, верю, что дальше будет только лучше.
  • 0

#117
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ух ты... спасибо. :) . да и насчет симуляторов... никому из нас четверых они не нравятся :)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 22.08.2006, 10:31:17

  • 0

#118
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А вот, я люблю, но к сожалению, сам знаешь, времени катастрофически не хватает... впрочем, купит мне шефф PS3, я вам GranTurizmo обозрею :)
  • 0

#119
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

впрочем, купит мне шефф PS3, я вам GranTurizmo обозрею


ну... отлично! :)
  • 0

#120
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
0о так он тебе его и купит! :) невидать нам обзора GranTurizmo похоже! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.