Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские издания о компьютерах и играхвсе о них: нравится? почему? какие? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#381
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вот и любимые места из описания NiWtoXoS Героев 5:
1."Несколькими словами можно было охарактеризовать всю игру:это т третьи герои,только в трехмерном пространстве"
2."Звуковое оформление сделано неплохо.И если звуковые эффекты не очень выделяются,то все диалоги озвучены,и довольно хорошо".
3."Лично мне игра понравилась,но она имеет обыкновение быстро надоедать.Ну а теперь будет очень интересно,сможет ли на этот раз Disciples догнать героев.Скоро мы об этом узнаем..."

Орфография и знаки препинания сохранены в таком виде как написал автор в статье.
  • 0

#382
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

А вот и любимые места из описания NiWtoXoS Героев 5:
1."Несколькими словами можно было охарактеризовать всю игру:это т третьи герои,только в трехмерном пространстве"
2."Звуковое оформление сделано неплохо.И если звуковые эффекты не очень выделяются,то все диалоги озвучены,и довольно хорошо".
3."Лично мне игра понравилась,но она имеет обыкновение быстро надоедать.Ну а теперь будет очень интересно,сможет ли на этот раз Disciples догнать героев.Скоро мы об этом узнаем..."

Орфография и знаки препинания сохранены в таком виде как написал автор в статье.

Да ладно, не придирайся к ним, молодые пацаны ещё, у них все впереди, глядишь вырастут и станут акулами пера. :smoke:
  • 0

#383
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

Да ладно, не придирайся к ним, молодые пацаны ещё, у них все впереди, глядишь вырастут и станут акулами пера.

Благодарю :smoke:

#384
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А вот и любимые места из описания NiWtoXoS Героев 5:
1."Несколькими словами можно было охарактеризовать всю игру:это т третьи герои,только в трехмерном пространстве"

Мдя, отвратно. А вообще-то это уже отпечатанный вариант материала, соответственно, это косяк редактора (или корректора, если таковой имеется).
  • 0

#385
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

1."Несколькими словами можно было охарактеризовать всю игру:это т третьи герои,только в трехмерном пространстве"
2."Звуковое оформление сделано неплохо.И если звуковые эффекты не очень выделяются,то все диалоги озвучены,и довольно хорошо".
3."Лично мне игра понравилась,но она имеет обыкновение быстро надоедать.Ну а теперь будет очень интересно,сможет ли на этот раз Disciples догнать героев.Скоро мы об этом узнаем..."


вот текст из того файла который я писал:

1. Несколькими словами можно было охарактеризовать всю игру: ?Третьи герои, только в трехмерном пространстве?

да и кстати в журнале после знаков препинания есть пробелы если что.
  • 0

#386
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений
Действительно, я тоже посмотрел, так что Disciple-X что-то ты дурку гонишь.

#387
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Благодарю :smoke:

не, ну благодарю это много, а вот
2-ой номер бесплатно в самый раз. :smoke:
  • 0

#388
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Действительно, я тоже посмотрел, так что Disciple-X что-то ты дурку гонишь.


а вот эти "т третьи герои" не на его совести... неужто дизайнер все это делал?

а вот2-ой номер бесплатно в самый раз.


скромные нынче люди пошли...
  • 0

#389
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Действительно, я тоже посмотрел, так что Disciple-X что-то ты дурку гонишь.

Дурку я не гоню :lol: ;) Только чистый самогон ;)

А если не веришь,то я могу принести журнальчик с этой очепяткой,сами посмотрите и поблагодарите вашего дезигнера,на которого вы и так все косяки списали :laugh: :laugh:
  • 0

#390
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

скромные нынче люди пошли..

Ну блин, тоже заметил. ;)
  • 0

#391
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

А если не веришь,то я могу принести журнальчик с этой очепяткой,сами посмотрите и поблагодарите вашего дезигнера,на которого вы и так все косяки списали

А если это он накасячил, мы что ли виноваты? У меня есть весь материал в исходником, могу тебя в них носом ткнуть, чтоб не повадно было.

2-ой номер бесплатно в самый раз.

200 теньге для тебя много? По мне для журнала с DVD это вообще бесплатно.

#392
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А если не веришь,то я могу принести журнальчик с этой очепяткой,сами посмотрите и поблагодарите вашего дезигнера,на которого вы и так все косяки списали

А если это он накасячил, мы что ли виноваты? У меня есть весь материал в исходником, могу тебя в них носом ткнуть, чтоб не повадно было.

Take it easy,boys! Выше вы сами говорили,что есть недочёты в первом выпуске..
Так,что вы теперь от косяков отписываетесь? ;)
То,что у тебя в исходниках...это у тебя в исходниках...В журнале то получилось с опечатками..
Я считаю,что опечатки и у тебя в исходниках(подправил быстренько :laugh: ),а дезигнер или кто у вас там верстал номер,просто вставил твой текст между картинок...со всеми его опечатками...
  • 0

#393
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А если не веришь,то я могу принести журнальчик с этой очепяткой,сами посмотрите и поблагодарите вашего дезигнера,на которого вы и так все косяки списали


А если это он накасячил, мы что ли виноваты? У меня есть весь материал в исходником, могу тебя в них носом ткнуть, чтоб не повадно было.


такс... только не надо соррится ;)
а вообще с опечаткой или без смысл понятен. а я говорил только про пробелы после запятых и точек. остально так и есть как вы писали

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 07.09.2006, 15:22:13

  • 0

#394
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

200 тенге для тебя много? По мне для журнала с DVD это вообще бесплатно.

А первый я купил за 180.Че второй так дорого. ;) .И вообще нахаляву все хорошо:хоть 200, хоть 100.
И ещё- у вас журнал только по Алматы распространяется, или в других городах тоже?
  • 0

#395
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Disciple-X
Че ты как ребенок, взрослый человек вроде, или нет(судя по дате рождения не очень :laugh: ) до молодых докапываешся, а раз лингвист помог бы лучше им. Критиков везде хватает. Они всё-таки первый номер сделали, и им обидно за свое творение, которое так мелко хают, не красиво это. ;)

Сообщение отредактировал Megas: 07.09.2006, 19:43:02

  • 0

#396
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

Че ты как ребенок, взрослый человек вроде, или нет(судя по дате рождения не очень ) до молодых докапываешся, а раз лингвист помог бы лучше им. Критиков везде хватает. Они всё-таки первый номер сделали, и им обидно за свое творение, которое так мелко хают, не красиво это.

Слова порядочного человека ;)

#397
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А порядочному человеку мона 2-ой номер бесплатно ;) :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Megas: 07.09.2006, 20:05:22

  • 0

#398
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

А порядочному человеку мона 2-ой номер бесплатно

Если все будет хорошо, специально гденить встретимся и я номер передам. ;)

#399
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Если все будет хорошо, специально гденить встретимся и я номер передам.

Где-нибудь в степях Казахстана, ты посмотри где я живу ;) . А лучше скажи у вас журнал только по Алматы распространяется, или в других городах тоже.
  • 0

#400
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X
Че ты как ребенок, взрослый человек вроде, или нет(судя по дате рождения не очень :p ) до молодых докапываешся, а раз лингвист помог бы лучше им. Критиков везде хватает. Они всё-таки первый номер сделали, и им обидно за свое творение, которое так мелко хают, не красиво это. :smoke:

Гражданин МЕГАС :-) вам ли говорить о моём возрасте...

Если ты внимательно читал все комментарии касательно выхода первого номера этого журнала,то мог заметить,что я не только не критиковал его,а наоборот предлагал свои идеи..

Более комментировать свои посты я не собираюсь..пустая трата времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.