Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские издания о компьютерах и играхвсе о них: нравится? почему? какие? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#281
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У нас ведь в городе много геймеров которые играют и на консолях.

Но не все могут грамотно описать игру...
  • 0

#282
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Гнать Вас с окудником веником надо из редакции! :) Возьмём к примеру журнал Игромания или Страна Игр, там есть рубрики про кино, книги, карточные игры и.т.д. Я бы конечно из этого списка предпочёл аниме. Как-то здесь, с одним товарищем из Меломана разговорились и я подумал Ваш журнал как нельзя кстати подойдёт для продвижения аниме культуры в массы. :D

ТовариСЧ я думаю все уже поняли,что ты горячий поклонник аниме,но не стоит этим кичиться :)

У журнала другая целевая аудитория понимаешь? С аниме выпускается достаточное количество комиксов и журналов,читай на и смотри на здоровье...зачем впихивать эту японскую катавасию в журнал про компьютерные игры? Ты можешь объяснить? :-)
  • 0

#283
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
только не ссорьтесь...
  • 0

#284
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
так, началось. могу немного успокоить и тех и других! есть и АНИМЕ игры, в том чилсе и ММо... так что будем посмотреть...
  • 0

#285
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Действительно, зачем писать про старый Xbox, когда уже почти как год продаётся Xbox 360?

а я думал что окундик и имеет в виду 360

И еще написав XBox я имел ввиду xBox 360

понятно
  • 0

#286
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

так, началось. могу немного успокоить и тех и других! есть и АНИМЕ игры, в том чилсе и ММо... так что будем посмотреть...


ну Vaan сказал "как в СИ", а они там не игры обозревают. вот этого нам не нада ИМХО.
  • 0

#287
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
причем тут СИ? 8) я говорю об Аниме играх, ток не говори мне что ты не слышал о LineAge или ArchLord (эт ММо), простые игры тоже видел ток названия не могу вспомнить...
  • 0

#288
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

причем тут СИ? 8) я говорю об Аниме играх, ток не говори мне что ты не слышал о LineAge или ArchLord (эт ММо), простые игры тоже видел ток названия не могу вспомнить...


а я о том что про аниме игры мы пропускать не будем, но про другие ее воплощения писать не будем :)

ЗЫ теперь не только у тебя G15 :-)
  • 0

#289
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

а я о том что про аниме игры мы пропускать не будем, но про другие ее воплощения писать не будем

и я о том же

ЗЫ теперь не только у тебя G15

да ладно! 8) грац с хор покупкой! :-)
  • 0

#290
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

и я о том же


в таком случае отлично :) . наши мнения совпадают :-)

да ладно! 8) грац с хор покупкой!


благодарю ;) окудник тоже купить хотел а там всего одна была :) так что теперь он ждет до конца недели :D.
  • 0

#291
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Гнать Вас с окудником веником надо из редакции! :) Возьмём к примеру журнал Игромания или Страна Игр, там есть рубрики про кино, книги, карточные игры и.т.д. Я бы конечно из этого списка предпочёл аниме. Как-то здесь, с одним товарищем из Меломана разговорились и я подумал Ваш журнал как нельзя кстати подойдёт для продвижения аниме культуры в массы. :D

ТовариСЧ я думаю все уже поняли,что ты горячий поклонник аниме,но не стоит этим кичиться :)

У журнала другая целевая аудитория понимаешь? С аниме выпускается достаточное количество комиксов и журналов,читай на и смотри на здоровье...зачем впихивать эту японскую катавасию в журнал про компьютерные игры? Ты можешь объяснить? :-)


Где Вы в моём посте видели, что я этим как Вы выразились "кичился"? Я предлагаю идеи сотрудникам редакции журнала "MegaGame". Вы сотрудник редакции? Нет? Тогда в чём дело?

У журнала Страна Игр какая целевая аудитория? Правильно, игровая и некому там не мешала рубрика "Банзай" на три листка.

Мне вот интересно где в Алмате можно купить мангу и журналы по аниме? Может Вы подскажите?

PS: Насколько я понял журнал не только о компьютерных играх но и о консольных.

VIRUsS

так, началось. могу немного успокоить и тех и других! есть и АНИМЕ игры, в том чилсе и ММо... так что будем посмотреть...


Если Вы имеете в виду корейские игры вроде Lineage 2, то напомню Вам что аниме и аниме игры делают только в японии. Аниме игры как правило выходят на консолях вроде PS2 или GC(есть исключения вроде файтинга Guilty Gear XX Reload который вышел на PC). Несколько аниме игр очень скоро должны выйти и на Xbox 360, вроде Zegapain и Far East of Eden Ziria - Tales from Distant Jipang.

Heat

а я думал что окундик и имеет в виду 360


Человек ясно написал Xbox, никаких 360, а это разные консоли.

PS: Подхалимство некрасивая черта. ;)
  • 0

#292
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
знаемс! 8) я про стиль рисунка говорил... хотя и тут тоже есть отклонения от аниме но все же...
  • 0

#293
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Правильно, игровая и некому там не мешала рубрика "Банзай" на три листка.


понимаешь когда у нас будуд деньги с этого журнала реками течь тогда можно будет их и потратить на несколько лишних страниц. ну хотя конечно неизвестно что будет когда журнал раскрутится :)

ЗЫ VIRUsS тут в соседней теме человек дистирбутив ВоВа просит. я подумал может захочешь помочь... :-)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 30.08.2006, 00:23:30

  • 0

#294
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
у меня enUS нету тока enGB...

Сообщение отредактировал VIRUsS: 30.08.2006, 01:01:44

  • 0

#295
frinkl

frinkl
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
судари!
так охота почитать, что пишут об играх на родине, а возможности нет... у вас где-нибудь в сети есть хотя-бы пара-тройка текстов?
  • 0

#296
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

так охота почитать, что пишут об играх на родине, а возможности нет


неужто заграницей?

у вас где-нибудь в сети есть хотя-бы пара-тройка текстов?


пока к сожалению нет, возможно позже обзаведемся сайтом и сделаем архив... а сейчас нет, нету :-)
  • 0

#297
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

судари!так охота почитать, что пишут об играх на родине, а возможности нет... у вас где-нибудь в сети есть хотя-бы пара-тройка текстов?

+1 ! двумя руками за !
  • 0

#298
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
чё Galactico плохо не на родине?
  • 0

#299
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

чё Galactico плохо не на родине?

и да и нет :) скорее плохо без близких :-)

Сообщение отредактировал Galactico: 30.08.2006, 14:17:26

  • 0

#300
frinkl

frinkl
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
NiWtoXoS
смотри почту, есть идея)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.