Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские издания о компьютерах и играхвсе о них: нравится? почему? какие? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#181
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

1. Добавить на обложке диска хотя бы месяц выпуска..


если бы мы сами знали... в самой оболчке диска июль кстати написан. вот так то :smoke:

Это поможет читателям журнала в нужный момент быстрее найти нужный им диск с какой-нибудь программой или демкой..вот. Думаю вы поняли мою затею.


то есть хотите содержание всех предыдущих ДВД?

Так как на обложке диска не написано


да и насчет этого... обложку делал все таки дизайнер а не я поэтому там ничего и не написано. ну в дальнейшем возможно... хотя насчет этого ничего сказать не могу.
  • 0

#182
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

Заранее благодарен, ваш постоянный читатель

Очень приятно слышать.

#183
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Супер!!! Вот это слово приходит на ум когда я листаю журнал. Наконец-то наш долгожданный появился на свет.
Мне ужасно понравился журнал: и оформление и информация, всё на высшем уровне. :rotate:

Только, DVD на мой взгляд не очень. Нет, с контентом всё OK :spy: , но вот оформление... ;)
Оно, как бы выразиться по-мягче, не блещет красотой. :smoke: Где скрины? Самое важное забыли. Мне лично, дизайн напоминает - некоторые пиратские DVD. Идея хорошая, что всё выполнено в стиле игры номера. И лучше бы убрать этот скроллинг, ужасно не удобно.
Ну не смотря на это - МОЛОДЦЫ!!! :-)
  • 0

#184
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
PlaZid
Все для вас дорогие читатели.

#185
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Только, DVD на мой взгляд не очень. Нет, с контентом всё OK , но вот оформление... Оно, как бы выразиться по-мягче, не блещет красотой. Где скрины? Самое важное забыли. Мне лично, дизайн напоминает - некоторые пиратские DVD. Идея хорошая, что всё выполнено в стиле игры номера. И лучше бы убрать этот скроллинг, ужасно не удобно.


записываем, работаем. :rotate: а вообще я вижу самая большая проблема ДВД это информация о файлах на ДВД, и то что это все на некрасивых хтмл страницах. надеюсь что второй megadvd вам понравится. :smoke:
  • 0

#186
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
сегодня так нигде не нащёл :smoke: . поиски продолжу завтра
  • 0

#187
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

сегодня так нигде не нащёл . поиски продолжу завтра


сети караван. аргументы и факты. там точно должны быть.если еще не продали. желаю удачи. а то ты самый первый искать начал, а так и не нашел :smoke: непорядок

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 23.08.2006, 22:27:12

  • 0

#188
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
кстати там и не смотрел :smoke:. а помойму они оба есть по Камсомольской, Аргументы и Факты помойму на Аблай Хана а Караван на Панфилова, так что будет по пути, загляну обязательно
  • 0

#189
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
у этих сетей ларьки почти везде, так что найти их думаю не составит труда :smoke:
  • 0

#190
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

а так и не нашел

Самый дорогой читатель и не нашел журнал :smoke:

#191
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Так вот..посмотрел я дома диск...одно только слово "посмотрел"...

Запустить то он запустился,а вот дальше всё было гораздо хуже,чем я мог предположить:

Первым делом открыл галерею...Отдельное спасибо за wallpapers на игру Disciples III :smoke: Но вот что меня удивило..часть картинок в формате Jpeg,а часть в bmp...зачем? Ведь он такой тяжеловесный,учитывая нехилые размеры картинок..

Далее,я захотел открыть пункт софт,но на этом моё обозрение диска закончилось...интерфейс завис и не желал сдвинуться с места. В общем я вытащил диск и решил всё просмотреть в LITE версии (вот уж не думал,что у меня слабый компьютер,даже для того,чтобы просто посмотреть DVD...)

HTML версия во фреймах запустилась быстро,но вот дальше началась таже история..Открылся только пункт галерея,а вот попытка открыть пункт Драйверы,также венчалась провалом и зависанием системы..

З.Ы. Если ещё будете делать LITE версию в html,я бы сделал это в таблице,а не во фрэймах(ну это на мой вкус)..и ещё
1. хорошо бы сделать,чтобы картинки открывались в новом окне,а не в том же..
2. меню с пунктами содержания диска,я бы перенёс в левую часть..
  • 0

#192
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

если бы мы сами знали... в самой оболчке диска июль кстати написан. вот так то ;)

ну в оболочке я это заметил :smoke:

то есть хотите содержание всех предыдущих ДВД?

именно :rotate: у меня столько дисков MegaByte скопилось...да и прочих журналов,что порой с ума сойти можно,когда пытаешься найти,где скрывается то,что мне нужно (программа,демо)..кстати у PC ИГР краткое содержание написано на обложке..

Сообщение отредактировал Disciple-X: 24.08.2006, 13:03:00

  • 0

#193
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
NiWtoXoS бери бумажку и записывай

#194
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

именно у меня столько дисков MegaByte скопилось...да и прочих журналов,что порой с ума сойти можно,когда пытаешься найти,где скрывается то,что мне нужно (программа,демо)


хорошо. отличная идея, постараемся.

..кстати у PC ИГР краткое содержание написано на обложке..


хехе... у нас тоже (патчи, моды, ролики, софт, киберспорт) :smoke: а если серьезно то учтем.

ЗЫ седня по городу ходил. везде по пути мегагейм смотрел. в караване 180 цена, а в АиФ и в частных лавках 200. в сети Дауыс вообще кроме газет нифига нету. потом решил купить Нави, и мне предложили мой журнал, сказали "вот новый казахстанский журнал есть", я посмотрел, улыбнулся, и по моему ему показалось что я смеюсь над его фразой. по крайней мере его лицо так говорило :rotate:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 24.08.2006, 13:17:16

  • 0

#195
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

по крайней мере его лицо так говорило ;)

:smoke: АФФТАР ЖЖОШ ПЕШИ ИСЧО :rotate:
  • 0

#196
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

я посмотрел, улыбнулся

У меня почти тоже самое было в ларьке, сегодня с утра заглянул, а там на стекле весит ВНИМАНИЕ! Новый игровой журнал MegaGame! Мне стало приятно.

Сообщение отредактировал .okudnic.: 24.08.2006, 15:04:10


#197
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
быстренько просмотрел... все нормально, но три вещи меня удивили:
1) плакат - полный ахтунг
2)через чур много картинок и скриншотов на полстраницы (я пониамю, что некоторые достойны, но зачем мне во всех подробностях блеклое нечто из Антикиллера?)
3)долго ржал над "фоткой" G-Man'а на 38 стр. Алкаш какой-то получился :smoke: как вы так сняли?
  • 0

#198
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

1) плакат - полный ахтунг

Это наш дизигнер накасячил.

2)через чур много картинок и скриншотов на полстраницы (я пониамю, что некоторые достойны

Снова спроси дизигнера

во всех подробностях блеклое нечто из Антикиллера?)

Это письмо читателей если ты не заметил, он скрины прислал размером 100x100

3)долго ржал над "фоткой" G-Man'а на 38 стр. Алкаш какой-то получился wink.gif как вы так сняли?

Взаимно :smoke:

#199
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ПРО MEGABYTE

Раз уж в MegaGame вы смогли разместить постер,то можно было бы что-нибудь в этом роде сделать и в мегабайте...на развороте картинку какой-нибудь монстрообразной видеокарты (Nvidia 6800 GT Dual к примеру), ну или другого "железа",можно лого известных производителей...

Думаю многие люди "помешанные" на железе..разные оверклокеры,ну или просто опытные пользователи компьютера заценят такое вложение в журнал :smoke:

ПРО MEGAGAME DVD

вспомнил ещё один момент...описания патчей и аддонов к играм написаны то на русском,то на английском (в большей мере)

Мне кажется,что лучше сократить описания всех изменений,вносимых тем или иным патчем в игру...Всё равно читать полный текст (тем более на английском) мало кто будет...А раз у вас не хватает людей,чтобы перевести все описания на русский язык,то это тем более видится мне целесообразным. ВОТ

Всё говорю как на духу,потому что искренне хочу,чтобы в Казахстане появился достойный ответ российским изданиям,посвящённным компьютерным играм и т.д.
  • 0

#200
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

Всё говорю как на духу,потому что искренне хочу,чтобы в Казахстане появился достойный ответ российским изданиям,посвящённным компьютерным играм и т.д.

При вашей помощи появиться.

ПРО MEGAGAME DVD

вспомнил ещё один момент...описания патчей и аддонов к играм написаны то на русском,то на английском (в большей мере)

Мне кажется,что лучше сократить описания всех изменений,вносимых тем или иным патчем в игру...Всё равно читать полный текст (тем более на английском) мало кто будет...А раз у вас не хватает людей,чтобы перевести все описания на русский язык,то это тем более видится мне целесообразным. ВОТ

Диск в корне изменил дизайн и теперь будет красивее и функциональнее.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.