Перейти к содержимому

Фотография

Аудиосказки для малышейГде можно купить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
almaz_kh

almaz_kh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрые люди,
Может быть кто уже скачал или имеет частично эти фильмы, презентации, сказки и т.д.
Поделитесь пожалуйста за небольшое вознаграждение. Я смогу подъехать в пределах Алматы и переписать их себе.
К сожалению, ограничения по трафику не позволяют скачивать много самому.
Напишите мне almaz.kh@gmail.com или позвоните 701-5136578 - Алмаз.
  • 0

#22
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А как детки эти сказки слушаю, с наушниками на ночь? Блин во техника дошла, а я ему на ночь сижу и читаю сама.
  • 0

#23
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мой сын не стал слушать ... минут на 10-15 его хватило и все :-)
  • 0

#24
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я включаю сказки или аудиоэнциклопедии "фоном". Когда Маша что-то делает. Иногда сказки ставим специально. Но это бывает редко. Зато презентации любит смотреть - хлебом не корми!
  • 0

#25
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Есть на продажу копии с лицензионных дисков комплект Бэби Эйнштейн. Всего 26 дисков.
  • 0

#26
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Есть на продажу копии с лицензионных дисков комплект Бэби Эйнштейн. Всего 26 дисков.

MODERATORIAL [MercEdes]
Volokha получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил конференции.


#27
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Моя дочь слушает аудиокниги - на муз центре - перед сном. Я купила несколько сборников в Меломане (в фаворе сказки Сутеева), только на днях туда заходила еще прикупить - совсем маленький выбор, на возраст постарше еще есть, а для маленьких нетю.
  • 0

#28
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я предлагаю обмениваться, делиться друг с другам интересными дисками!

Чвой список дисков выложу чуть позже :smoke:
  • 0

#29
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Э-э не знаю насколько актуально, но каждый день в 20:20 по Казахскому радио сказка на казахском, разные "аташки и ажешки" читают хорошо поставленными голосами, музыкальное оформление, все дела.
  • 0

#30
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А есть ли аудиосказки на казахском?
  • 0

#31
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Хочу поделиться сайтом, посвященным детским аудиокнижкам, называется сказка.уз,
p.S. Он бесплатный

Сообщение отредактировал igla: 20.07.2009, 14:09:14

  • 0

#32
Belynochka

Belynochka
  • Гость
  • 48 сообщений
А мне нравится сайт ПузКарапуз, на нём есть всё-сказки, книжки, презенташки игры и т.д.
  • 0

#33
solnze27

solnze27
  • Гость
  • 37 сообщений
Купили на барахолке игрушку - сказки рассказывает и песенки поет. что-то около 1500 тенге. Сказки супер. Озвученные - Каша из топора, Дюймовочка, короче около 15 сказок плюс песни из мультиков советских. Жалко только что касет запасных нет, там такие касеты как на сеге вставляются
  • 0

#34
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем доброго дня! Я как родила дочку сразу вспомнила про сказки. Помните еще наши на пластинках - добрые сказки и голоса знакомые. Короче пару месяцев жизни в просторах интернета и теперь у меня есть:
1.детская классика (Бэби Эйнштейн -Бах, Бэби Эйнштейн -Моцарт, Знаки зодиака для малышей, Классика для малышей) 772мб деткам нравится и для развития оч. полезно.
2. детские колыбельные (Колыбельные Beatles, Колыбельные Queen, колыбельные мира, Колыбельные Элвис, Школа Синельникова - Медитация для детей Сказки перед сном)537мб
3. детские песни 736 мб(собрала все песни)
4. детские развивалки (кое-что из Железновых + азбука в стихах)325мб
5. детские сказки 3,07 Гб (все сказки с пластинок - качество отличное без шипения и прочих посторонних звуков + потешки. Все сказки расформировала по возрасту , т.е. что первым слушать малышам и дальше по возрастающей. Формировала опираясь на возрастные особенности восприятия, но все индивидуально.)
моей доче оч. нравится все это дело. Когда спим слушаем классику. Когда играем идет все подряд как звуковой фон. На некоторые сказки она обращает внимание, на некоторые - нет. Очень ей нравится Железновы "Лимпопо" мы с мужем эти песенки уже наизусть знаем :-/ Кому надо - обращайтесь. Я не жадная - дам переписать. объемы указала, так что рассчитывайте инфоносители. Мой тел: 87051839987 Нелля.
  • 0

#35
Янеж

Янеж
  • Частый гость
  • 76 сообщений
у меня есть все аудио сказки Андерсона ещё сказки Масяни И может кому надо растоманские сказки ,случайно скачал А вообще на свалке kz. много всяких сказок
  • 0

#36
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Купили на барахолке игрушку - сказки рассказывает и песенки поет. что-то около 1500 тенге. Сказки супер. Озвученные - Каша из топора, Дюймовочка, короче около 15 сказок плюс песни из мультиков советских. Жалко только что касет запасных нет, там такие касеты как на сеге вставляются



Во-Во! Я тоже купила на барахолке эту игрушку с касетой. Где то 2000 тг. Всё не на радуюсь. Столько сказок!!! Качество супер. Звук чистый-чистый. Озвучивание многоголосное. А главное удобно так. Дал в руки ребенку, и он сам сидит и нажимает кнопки, сказку выбирает.
Иногда прям сама сижу и слушаю.
  • 0

#37
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Купили на барахолке игрушку - сказки рассказывает и песенки поет. что-то около 1500 тенге. Сказки супер. Озвученные - Каша из топора, Дюймовочка, короче около 15 сказок плюс песни из мультиков советских. Жалко только что касет запасных нет, там такие касеты как на сеге вставляются


у меня тоже такая штука. запасные касеты в разделе продам на Цт видела у девочек, которые игрушки продают. но нам пока не надо, одной кассеты вполне хватает.
  • 0

#38
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
может кто знает где можно скачать аудиосказки хорошего качества? не могу найти, чтоб не скучное чтение было...
  • 0

#39
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

может кто знает где можно скачать аудиосказки хорошего качества? не могу найти, чтоб не скучное чтение было...


http://uservit.narod.ru/index.htm
http://rutracker.org...forum.php?f=490
  • 0

#40
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Моей дочке 4 годика , без сказки спать лечь просто не реально уговорить , аудио сказки просто спасения для меня. Благо у мужа iPhone бесплатных сказок накачал кучу, вот на ночь по три сказки слушаем и засыпаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.