Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#1321
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

чука - около 2 000т :D

вот это меня тоже убило :-)
  • 0

#1322
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Mr. Acc-ura-cy, собсно зачем вы пытаетесь внести негатив в сабж?

Мне далеко наплевать, что думают о Тиносе другие, главное что бы мне нравилось.

Кушаете больше меня - пожалуйста.
Не понравилась порция - что ж поделаешь...
Не вкусные осьминоги - так мне пофиг я их все равно не заказываю.
В целом не понравилось? Да не ходите вы больше туда!
  • 0

#1323
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Просто есть люди, которым все везде не нравиться! А мне , кстати в Авентинусе больше понравилось чем в Сума Сане например, уже 3 или 4 раз там была и все не разочарована!
  • 0

#1324
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

ну незнаю, например в Ассорти цены такие же как без скидок, или же выше! В Авентинусе мне понра!

Посмотрите внимательно меню - ролы около 3 000 за восемь штук минус 40% получается те же 1500-1800. как везде.
Нигири - 1400 за пару, минус 40% = теже 450-500 за штуку.
Мисо - 700-800, чука - около 2 000т ;)

Справедливости ради стоит отметить, что я нашел там что то, уже не помню, что действительно немного дешевле, что везде, но не на много :eek:

Что сказать - обычный маркетинг. Людям всегда же приятно когда скидку делают :D а еще когда цены на 9-ки заканчиваются, обычная психология :-)

Сообщение отредактировал TeXnolog: 18.04.2008, 15:23:30

  • 0

#1325
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Просто есть люди, которым все везде не нравиться! А мне , кстати в Авентинусе больше понравилось чем в Сума Сане например, уже 3 или 4 раз там была и все не разочарована!

Уважаемая да никто вас не от чего не отговаривает, каждый человек имеет право на свое мнение!
У меня даже вызывает некоторое умиление и улыбку политика вашего любимого заведения, только вот беда у меня - мнение на счет скидок какое то негативное, как будто товар на распродаже. Просто мое ИМХО, не знаю почему - психологически вот так вопринимаю и ничего поделать с собой не могу ;) Поэтому туда и не хожу больше :-) Все написанное ИМХО, с доброжелательной интонацией :D

П.С. понравилось:
В доску свой (1000)
Сообщение
Сегодня, 13:56

Сообщение отредактировал TeXnolog: 18.04.2008, 15:25:27

  • 0

#1326
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Mr. Acc-ura-cy, собсно зачем вы пытаетесь внести негатив в сабж?


Прежде всего, я привожу факты, остальное каждый решит для себя сам.

Мне суши-бар там понравился, за исключением того, что ждяли почти час - это первый их недостаток.

Второй - не нужно ожидать низких цен - их скидка расчитана на людей, не знающих цен на эту "кухню", и это тоже "фактический факт".

Если они ускорят обслуживание - то это будет просто неплохой суши-бар, лучший чем "Куши суши" и "Кайсики".
  • 0

#1327
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо, что прояснили ситуацию с авентинусом...

на самом деле никто до этого не написал, что 40% скидка при поднятии цены в 2 раза...
а я то по наивности думала, что они от прежней цены скидку сделали....

конечно если порция стоит 3000 - что ничем не обосновано, и на неё скидка, от которой стоимость становится как во всех суши барах... +/-100,200 тенге... то и смысла туда идти...

дешёвый трюк...
  • 0

#1328
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну допустим я туда сходил не из-за скидки, а из желания попробывать и посмотреть порции
исходя из этого могу сказать что в Сумо Сане мне нравится больше и порции побольше.
  • 0

#1329
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну допустим я туда сходил не из-за скидки, а из желания попробывать и посмотреть порции
исходя из этого могу сказать что в Сумо Сане мне нравится больше и порции побольше.

Хоннэ :-)
  • 0

#1330
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Просто есть люди, которым все везде не нравиться! А мне , кстати в Авентинусе больше понравилось чем в Сума Сане например, уже 3 или 4 раз там была и все не разочарована!

Полностью вас поддерживаю вас.
Ценовая политика меня вполне устраивает.
Роллов Филадельфия за 1000 тг нигде не найдешь.
  • 0

#1331
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Ну, этот сыр достаточно густой. Я, например, беру чайной ложечкой и выкладываю кусочками по всей длинне, чуть помогая - формируя-растягивая пальцами ;)

спасибо, Mina - делали в субботу ролы с сыром - правда, Филадельфию не нашли - супермаркеты были не по дороге, зато взяли Almette творожный с йогуртом - очень нежный
размазывала по совету Мины ложкой - первый раз переборщила и он у меня с концов рола повылазил :rolleyes: - прикольно было
  • 0

#1332
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
может я что то не понимаю, но в субботу специально внимательно изучила меню. 4 рола филадельфия - 900 тг, 8 - 1800. - 40%. В ассорти 8 ролов - 1900и тенге без скидки. Или я что то не понимаю?
  • 0

#1333
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Все вы правильно понимаете. Но настоящая скидка составляет 30%, так как перед тем как вычесть из общего счета скидку они добавляют 10 % за обслуживание. Граммотный шаг :mad:.

Вчера трапезничали в сабжевом месте. Порадовались за оперативность обслуживания. Ждать пришлось минут 5-7 не более.
  • 0

#1334
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
по этим ссылкам можно бесплатно скачать книжки с цветными картинками:
http://lib.aldebaran...receptov__sushi
http://www.knigka.in...usno_sushi.html
http://www.kodges.ru...olly_42006.html

Сообщение отредактировал Одуванчик: 21.04.2008, 15:44:06

  • 0

#1335
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

по этим ссылкам можно бесплатно скачать книжки с цветными картинками:
http://lib.aldebaran...receptov__sushi
http://www.knigka.in...usno_sushi.html
http://www.kodges.ru...olly_42006.html

последнюю книжку когда качала - странное расширение там какое-то
а вторая книжка продается - и стоит дешево - у мя есть - удобная очень и понятная
  • 0

#1336
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Для последней книжки нужен djvu-reader, скачать можно тут
  • 0

#1337
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Все вы правильно понимаете. Но настоящая скидка составляет 30%, так как перед тем как вычесть из общего счета скидку они добавляют 10 % за обслуживание. Граммотный шаг :-).

Вчера трапезничали в сабжевом месте. Порадовались за оперативность обслуживания. Ждать пришлось минут 5-7 не более.


Да, по времени обслуживания они исправились, был седня.

По ценам: я писал выше, что

Справедливости ради стоит отметить, что я нашел там что то, уже не помню, что действительно немного дешевле, что везде, но не на много

есть филадельфия по 1 800, а есть по 2 700 за 8 шт., называется "Филадельфия -премиум" или что то того.

Еще заметил, что можно выбрать набор из тех суши, что будут стоить на 40% дешевле (унаги 800 за пару), чем везде, а можно набор из тех, что окожутся такими же по цене (креветка 1 400 за пару).

В целом седня неплохо и быстро пообедали, вассаби и имбирь были злыми!
  • 0

#1338
soloman

soloman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Где есть СУШИ без ограничения подходов?
  • 0

#1339
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
народ, что происходит в городе - я не могу найти сыр Филадельфия в магазинах - в Гроссах нет и в Silk Way тоже не было вчера - у нас что - домашний-суши-бум? :smoke:
  • 0

#1340
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

народ, что происходит в городе - я не могу найти сыр Филадельфия в магазинах - в Гроссах нет и в Silk Way тоже не было вчера - у нас что - домашний-суши-бум? :D

это диверсия :smoke:
а вообще тоже давно не видел его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.