Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#381
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Что я подразумеваю под "поесть суши".

1. Порцайку сашими
2. 2-3 порции маки суши
3. 1-2 порции нигири суши
4. Мисо супчику кружечку
Ну никак не 6 сушинок!

ого... хорошо, что моя девушка весьма миниатюрная и ест мало )))))))))))))))))))))))))

она просто постеснялась :D
я тоже миниатюрная и ем немного, но 2-3 порции нигири, 0,5 маки и мисо порцию осилю легко :-)
  • 0

#382
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ixtiander да уж точно вы человек моря! :-)
Куда в Вас столько влезает? или Вы для аппетиту припиваете чего? не медовухи ль?

Лично для меня полторы порции сашими плюс маки и я сыта! Куда уж там до мисо и т.п. не понимаю.
  • 0

#383
~PIMPer~

~PIMPer~
  • Гость
  • 5 сообщений
Di Wang - best Sushi Bar
  • 0

#384
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Про новую "Планету" было уже упомянуто? что на Альфараби и Достык в бизнесс центре "Форум"?! не нужно ждать по сорок минут, пока заветные суши принесут...

Еще нравится Тори Терияки (обжаренное филе курицы в специальном соусе Терияки)
PS 3-4 тысячи тенге может хватить, а может и не хватить... роллы/нигири/сашими ведь разные, можно и с икрой летучей рыбы заказать
  • 0

#385
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Про новую "Планету" было уже упомянуто? что на Альфараби и Достык в бизнесс центре "Форум"?! не нужно ждать по сорок минут, пока заветные суши принесут...


Да, первый месяц всего 5 мин. Второй 10, а через год, как обычно, 40мин. :-)

П.С. Я тоже люблю СУШИ, так что присоединяюсь к Вашему клубу!!!
П.П.С. правда я кушал их всего один раз :D
П.П.П.С. и еще правда: ненавижу морепродукты ( но надеюсь я получу за это прощение вашего клуба :D )
  • 0

#386
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Попробовал делать самопальные ролы, в принцыпе получилось неплохо, рис правда подкачал, получился сильно липкий, но всё равно понравилось. Первую партию скрутил из целого листа нори, основательные получились роличики, со средний американский гамбургер примерно:-) Потом крутил из половинки листа, эти уже получались классического размера.

#387
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Di Wang - best Sushi Bar


Не согласен, суши там довольно обветренные
  • 0

#388
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


ужасно не понравились суши в Кафе Макс

Хуже, наверно, только в Чинзано.... :-)


НЗ, НЗ, но ИМХО там отличные суши, роллы, очень вкусные
  • 0

#389
~PIMPer~

~PIMPer~
  • Гость
  • 5 сообщений


Di Wang - best Sushi Bar


Не согласен, суши там довольно обветренные

ну ет можт тебе принесли обветренные... Ниразу не приносили таких... =)
  • 0

#390
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
да кстати вот недурственные суши делают в Темуджине, как оказалось.
опять хочу туда.
  • 0

#391
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Что я подразумеваю под "поесть суши".


Во время действия акции "Суши от души" незаметно оприходовал по 35-40шт, потом акцию прикрыли ..... :-)
  • 0

#392
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Di Wang - best Sushi Bar


Не согласен, суши там довольно обветренные

ну ет можт тебе принесли обветренные... Ниразу не приносили таких... =)


Ну конечно, я лох, с незнакомымы людьми на вы, поэтому наверное и принесли. И конечно, я не способен отличить плохое суси от хорошего. :D
  • 0

#393
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Все-таки если выбирать между Сумо-сан или Планетой - то однозначно Сумо-сан!!! В Планете рис разваливается..


В бенто меню в Планете написано "Японский рис". Заказ в очередной раз бенто в Рамсторе обратил внимание на рис. Я полгода ел японский так что разницу во вкусе и клейкости смогу ощутить. Вызванный администратор позвал шефа-женщину, шеф принесла новую чашку риса, чуть больше пропаренную,но все равно не то. На мой вопрос какой сорт риса покупают она ответила что сорт высший "Ак-Маржан". Ноу комментс.

Сегодня мисо-суп был явно сделан из кипятка с порошком и однородностью масса не отличалась.

Короче, как какой-никакой знаток японской кухни говорю что в Планете рис и мисо-суп отстойные. Суши, сашими и прочие темпура пойдут, но несвежие конечно. Буду есть в других местах и отписываться. Допускаю что рис и мисо у нас другой невозможен, но, с другой стороны с их ценами (3-4 тыс.на нос поужинать) могли ввозить японский рис и делать нормальный мисо.

Для Я: Планета эта россйский фаст-фуд, резервами и прочими делами не надо заморачиваться. Берите 1800 тенге и днем в будни идете и заказываете бенто-ланч (комплекс).


Интересно, откуда информация,что Планета Суши-это российский фаст-фуд???Да будет тебе известно, что и в Москве это сеть ресторанов ПОЛНОГО обслуживания.И потом, как ты определяешь несвежесть рыбы? Насколько я знаю, у Росинтера самые крупные продажи рыбы по Алматы, и рыба поставляется с завидной регулярностью и в глубокой заморозке. А по мисо советую заказать его еще раз, сколько заказывал, ни разу еще туфта не попадалась. кстати, тоже есть с чем сравнить. :-)
  • 0

#394
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
1. Ну ТЫ сам и ответил. Кому ресторан, кому фаст-фуд. В Макдональдсе тоже могут бургер к столику принести. Или же в японском фаст-фуде с конвейрной лентной. Принцип обслуживания не столь важен сколько сама концепция.

2. Ну ТЫ сам и ответил. Несвежая рыба - это по определинию любая замороженная. Свежая- только что выловленная.

Модераторам - а за ТЫканье можно плюсовать или нет?
  • 0

#395
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
скажите, пожалуйста, а какие еще бывают суши без рыбы (т.е вегетарианские)?
Мне известны лишь капо маки (с огурцом) и с авокадо.
  • 0

#396
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Модераторам - а за ТЫканье можно плюсовать или нет?

Вообще-то в форуме равнозначно разрешены обращения "ты" и "вы" по желанию пишущего, но разумеется возможны варианты, всех оскорбительных случаев не предусмотришь. В данном случае - вполне правомерно, единственное - по-моему незачем было выделять это обращение заглавными буквами :-)
  • 0

#397
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вы меня конечно извените, но большей гадости я в жизни не пробовал. Или может суши надо есть с определённой философией в башке. А может как было сказано где-то, чтоб фраернуться перед друзьями (вот я там был, мед пиво пил, и подумаешь отдал за это сотку баксов)- так пусть я лучше буду молчать в компании, чем так насиловать свой организм, да ещё при этом отдавать столько бабла.
  • 0

#398
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
подскажите где проводяться бизнес ланчи?

типо "Суши от души".
  • 0

#399
DARKING?

DARKING?
  • Гость
  • 31 сообщений
А я тоже сильно люблю суши
я был в ресторане assorti очень свежая суши и просто дорого :rotate:
  • 0

#400
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

подскажите где проводяться бизнес ланчи?

типо "Суши от души".


Бенто Ланч в сети Планета Суши, Тори Бенто Ланч (Мисо Суп, рис с кусочками курицы в соусе Терияки, салат, 4 суши, огурцы для ляпоты + напиток на выбор) = 990 тенге, со скольки до скольки точно не знаю

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 15.08.2006, 13:12:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.