Перейти к содержимому

Фотография

СушиЕсть фанаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3270

#2765259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Тема паразитов в рыбе является оффтопом

Сообщение отредактировал Vadziku: 31.01.2007, 15:25:46

  • 0

#2941
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
я не против..то есть готов как пионер :-)
.можно собраться

#2942
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Завтра среда, кто что думает?

надо сходить и поесть суши... :)

Нас уже трое.
  • 0

#2943
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Самые вкусные суши,где я ела в городе это в cosmopolitan, насколько терпеть не могла угорь, который у нас везде как резина, то там я в него просто влюбилась :kiss: свежесть, вот в чем секрет :)
  • 0

#2944
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
Сушисты Сушиеды мы сегодня встречаемся?
Кто придет в Дайкон ?

#2945
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Сушисты Сушиеды мы сегодня встречаемся?
Кто придет в Дайкон ?

так как кворум не собрался, пойду на зорьку
  • 0

#2946
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Добрый день Уважаемые Сушисты! подскажите пожалуйста где можно вкусные ролы и суши попробовать в Алмате.Подруга на днях приезжает, а я город полохо знаю :D
и читать все страницы на работе времени нет.
Заранее спасибо :D

Сообщение отредактировал Vizis: 29.07.2009, 15:36:02

  • 0

#2947
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
в пятницу была в Космо на розыбакиева, очень приличные суши были. сяке темпура и якисоба терияки очень нежненькие. Правда, долго ждали заказ.
  • 0

#2948
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

в пятницу была в Космо на розыбакиева, очень приличные суши были. сяке темпура и якисоба терияки очень нежненькие. Правда, долго ждали заказ.


Zariko а поподробнее адресочек можно пожалуйста?
а кофе там есть вкусный? :D
  • 0

#2949
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
если есть вкусные суши, то это либо в сумо сан либо в дайкон идти
  • 0

#2950
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
адрес сетра адрес :D
я в Алмате 11 лет не жила, теперь город не знаю :D
  • 0

#2951
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Это на розыбакиева чуть ниже аль-фараби. Там автомойка, бильярд-боулинг даже кажется (сама не видела). ИМХО, в сумосане хорошо как попадешь, бывает отлично, а бывает и пересолено, да и тесновато. Я вообще не могу сидеть в помещении без окон, а наверху там интерьер слабоват. Хотя суши отличные. Но надоело. В Дайкон не ходила, брала на их стойке в Рамсторе Галерее на фуд-корте, если честно маловаты суши по размеру. А вот Космо удивил, в обед поехала машину мыть и на тебе, суши приличные, выбор большой, с копченной курицей или копченным лососем - таких я вообще нигде не видела. А темпура была прикольная, лосось был обжарен в кляре отдельно, обычно же темпура встречалась в виде когда нори снаружи в кляре. Вот как раз теплый лосось внутри понравился больше, чем обычные темпура. На летнике приборы подают в индивидуальной бумажной упаковке как палочки, прикольно. Квас есть свой, хлебный, а вот насчет кофе хорошего не знаю, не брали, не вяжется как-то с суши. Есть бизнес-ланч и бенто-ланч, но я не брала.
Не дай бог, еще обвинят, что я их рекламирую, сразу предупреждаю. просто живу и работаю рядом, Нет времени в центр мотаться кушать, приходится осваивать места в округе. Судя по вывеске, похоже на ывеску с боулинга, который был на Ленина, наверно один хозяин.
Еще слышала, что в Меге акция в Планете суши Филадельфия по 899.

Сообщение отредактировал Zariko: 30.07.2009, 17:23:54

  • 0

#2952
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а мы в меге ели суши , если честно то неочень понравились, они маленькие для суш и какой-то листик красный положили на вкус ужас...
  • 0

#2953
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

...Еще слышала, что в Меге акция в Планете суши Филадельфия по 899.


Такая акция во всех "Планетах" была весь июль. Мы уже пару раз сходили поели. Так, средненькая "филадельфия". Там ещё, пицца по 499 тенге, тоже по акции.
  • 0

#2954
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сорри, если уже это обсуждали.... Кто сам суши готовит? Научите :rotate:
  • 0

#2955
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
в среду были в Дайконе

съели очень много ... все было вкусно ... нам в подарок дали мисо супы + блюдо из нового меню ... оказалось это был su-shef!

раньше я не знал, что это он ... в цтсушипати не участовал ... кстати заметил, когда он сам готовит или помогает - суши намного вкуснее чем без него

кстати, менется вкус ... если раньше угорь был самым вкусным - в приоритете ... то сейчас на первом месте тунец!

Сообщение отредактировал _Илья_: 31.07.2009, 23:36:14

  • 0

#2956
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кто знает где можно купить сыр Филадельфия?


В Рамсторе был.
  • 0

#2957
cougar

cougar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Сорри, если уже это обсуждали.... Кто сам суши готовит? Научите :smoke:


Привет Люсенька! Сначала вопрос: "Вы какие суши предпочитаете? Нигири-суши (рис, а сверху васаби и рыба), сашими (просто тонко нарезанная рыба), чираши-суши (в глубокой миске укладывается сначала рис, а на него кладутся рыба и овощи), ожизуши ("прессованный суши", на рис слоями укладываются ингредиенты и все это делается в деревянной коробочке), маки-суши (рис и рыба, завернутые в нори, сушеную водоросль)?
  • 0

#2958
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Господа, пойдемте уж наконец-то в Дайкон?!
  • 0

#2959
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Господа, пойдемте уж наконец-то в Дайкон?!

поддерживаю, а то пить надоела, тут хоть просто поедим :-)
  • 0

#2960
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну, вот начало положено! два человека уже хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.