Перейти к содержимому

Фотография

Банки в РК с какими агенствами работают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

во-первых, я не молодой человек. Я- девушка :D

Вжик из мультика был мальчиком поскольку любил ухлестывать за пчелками. отсюда и МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.
Хотя я понимаю Вжучка или Вжичка звучит хуже.

насчет моих слов по поводу "НАЛИЧИЯ МУСОРА" в рядах рекламы, я НЕ ГОВОРИЛ О НАШЕЙ РЕКЛАМЕ я говорил о рекламе ВООБЩЕ.
А то что вы так восприняли мое сообщение говорит только о том что ваш путь в рекламу неменее тернист.

"задеть" меня сложно, но сложнее "не задеть".

Сообщение отредактировал Yeahgor: 11.08.2006, 10:11:28

  • 0

#22
Rasor

Rasor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята! А можно по существу вопроса?

P.S. To Yeahgor:
Вам бы я дал медаль "блабиста". Прочитал все ваши посты на форуме. Такую, простите за откровенность, ерунду несёте и все не по существу а так одно бла-бла.
  • 0

#23
uli.po

uli.po
  • Гость
  • 8 сообщений
знаю точно, то "быстротеку" для БТА делали openeyes, они сейчас агнтство БТА на долго.
  • 0

#24
VisionHome

VisionHome
  • Гость
  • 25 сообщений

Думаю АТФ у Панды. Хотя это только догадка.

Но всеже я настаиваю на том что ВСЕ КРУПНЫЕ БАНКИ как и БРЕНДЫ никогда НЕ КЛАДУТ ВСЕ "ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА РЕКЛАМЫ" в одну КОРЗИНУ-АГЕНТСТВО... :smoke:


АТФ является акционером Панды.Поэтому думаю они будут вести их ещ долго.
  • 0

#25
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ребята! А можно по существу вопроса?

P.S. To Yeahgor:
Вам бы я дал медаль "блабиста". Прочитал все ваши посты на форуме. Такую, простите за откровенность, ерунду несёте и все не по существу а так одно бла-бла.


Первый РЕАЛЬНО мыслящий случайный прохожий! Rasor - согласен на все 100%!
  • 0

#26
Busin

Busin
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А все-таки по существу остальные у кого?
  • 0

#27
Busin

Busin
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Думаю АТФ у Панды. Хотя это только догадка.

Но всеже я настаиваю на том что ВСЕ КРУПНЫЕ БАНКИ как и БРЕНДЫ никогда НЕ КЛАДУТ ВСЕ "ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА РЕКЛАМЫ" в одну КОРЗИНУ-АГЕНТСТВО... :-)


АТФ является акционером Панды.Поэтому думаю они будут вести их ещ долго.

У Панды как правильно сказали БЦК. А одно и тоже агенство два банка ну никак вести не может одновременно. Про это была отдельная песня в ветке ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ПАНДЕ. Правда ветки как таковой, что-то уже не видно.

А чьими услугами пользуется Каспийский? Меня медиа-планирование интересует кто для них делает? Никто краем уха не слыхал чего?
  • 0

#28
Busin

Busin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А АТФ-ы у кого, кто знает?

Вы же модератор, и вы не знаете у кого АТФы?
Ну вот вам две волшебные буквы PJ Человек-Удивление...
  • 0

#29
Libertas

Libertas
  • Частый гость
  • 56 сообщений

to Yeahgor,
Вы хотите сказать, что у нас в области рекламы и PR работают одни неучи и тупицы, а как на счет людей которые в этом деле шарят и которые извините за простоту, получили западное образование в этой области.
Вы субъективны молодой человек, есть у нас талантливые ребята, но как вы сами заметили в 99 случаях из 100 руководство тормозит процесс и подгоняет рекламу под себя, а креативные люди не конфликтные, вот и получается лажа.


Я согласна, что профи в Казахстане есть, но проблема в том, что даже в данной настолько важной в коммерческом плане теме как ПР, находятся зачастую люди набранные по знакомству и другим личным соображениям, а нередко и бывшие любовницы и т.п., по крайней мере про банковский ПР я знаю такие данные.
В ТуранАлеме сидят отстои, которые только в Инете и тусуются, больше ни чем не связь с общественностью не демонстрируют...
  • 0

#30
teema

teema
  • Гость
  • 14 сообщений
АТФ работает с PJ Wonderman (кажись они так пишутся)!
  • 0

#31
Busin

Busin
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У кого Каспийский, или они сами с усами?
  • 0

#32
Busin

Busin
  • Частый гость
  • 95 сообщений
?

экономии это еще и практичность


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.