Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фото на пластиковых карточкахХватит носить в бумажнике ламинированные фотографии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
UP
  • 0

#62
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

НАРОД ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПЕЧАТЬ НА ПЛАСТИКЕ С ЛЮБЫМ ЭМБОССИРОВАНИЕМ, ЛЮБЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ, ДИСКОНТНЫЕ КАРТА и т.д.
КАРТА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПО КАЧЕСТВУ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК И БАНКОВСКАЯ.
ПЕЧАТЬ 100% самая лучшая, сам себе печатал дисконтные карты, очень понравилось. Просто я не стал печатать в Казахстане. Печать происходит в Москве. 13 сентября еду в Москву, возвращаюсь до 27 сентября, если есть желание могу помочь с печатью.
Возьмусь за заказ от 100 шт. и больше. Цена от 120тг. и выше в зависимости от кол-ва.

Пишите на майл обсудим подробности: tree44@mail.ru
Нахожусь в Астане.


Еще один незванный гость, пора научиться свои ветки открывать и не лезть в чужой монастырь... Хотя в принципе ты мне не конкурент... Спасибо за подъём темы. :laugh: Знаем мы московские карточки... хотите геморроя, то пожалуйста.
Конечно, у тебя цена, ну просто, заманчивая. Вот только можно расписать народу, что в эту цену входит. Что-то мне не верится, что ты возмешься за заказ, тем более, потом ищи - свищи тебя. Ты же за свои кровные деньги заказ делать, наверное, не будешь? Ну, а если какой косяк, то кто его будет замазывать? В Москву ехать? Чтобы напечатать карты с нуля, надо очень много проделать работы по выводу цветов, если это касается офсетной печати или иной. Про сублимацию я не говорю, она расчитана на мелкие тиражи и по большей части для вывода качественного фотоизображения на пластиковой карте. Я не строю бизнес на этом, у меня есть другие источники дохода. Если нужна карта по качеству как банковская, то милости просим в Алматы. :laugh: Зачем так далеко ехать... скоро будет такое качество надо только подождать ;)
  • 0

#63
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
;)
Да нет на самом деле я могу даже сказать сайт где я буду делать карточки (где делал дисконты и себе). Ничего не скрываю, делают идеально.
www.printz.ru
Вот все что они умеют все могут ознакомится на их сайте. Я еду туда буквально на 1.5 недели, по пути мог бы взять с собой заказ и там сделать, и человеку удобно, потому что он сделает карточки на очень хорошем (проверенном) оборудовании и мне потому что я на этом заработаю. Цена в 120 тг. это при заказе от 500 шт. если нужно меньше, цена немного дороже будет, чтобы мне был смысл заниматься этим в москве. Я этим тоже не зарабатываю, просто сказал о взаимовыгодном предложении для себя и для человека которому нужны карты. Так что после 13 сентября предложение не будет иметь силы, т.к. я уже уеду. А на счет "ищи-свищи" так это не такие деньги чтобы кидать человека!
  • 0

#64
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
А ну PrintX, конечно, знаем. Я против ничего не имею пожалуйста Вам решать господа заказчики. Вот ссылка на сайте тема Цифровая печать и проблемы некоторых тиражей
  • 0

#65
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А ну PrintX, конечно, знаем. Я против ничего не имею пожалуйста Вам решать господа заказчики. Вот ссылка на сайте тема Цифровая печать и проблемы некоторых тиражей

Ну вот и отлично, конкуренты нашли общий язык! ;) :laugh: Шучу!
  • 0

#66
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


А ну PrintX, конечно, знаем. Я против ничего не имею пожалуйста Вам решать господа заказчики. Вот ссылка на сайте тема Цифровая печать и проблемы некоторых тиражей

Ну вот и отлично, конкуренты нашли общий язык! ;) :laugh: Шучу!


Давай договоримся что это в первый и последний раз... В последуюшем заводи ветку отделно. ОК?

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 08.09.2006, 10:30:27

  • 0

#67
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
2 DiGiT_M@N

Большое спасибо за выполненный заказ! Все идеально и в рекордно короткие сроки - 1 день. Ценю профессионализм и порядочность. Супер! Еще раз спасибо!

С уважением.

Сообщение отредактировал ashim: 08.09.2006, 18:57:40

  • 0

#68
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

2 DiGiT_M@N

Большое спасибо за выполненный заказ! Все идеально и в рекордно короткие сроки - 1 день. Ценю профессионализм и порядочность. Супер! Еще раз спасибо!

С уважением.



И тебе спасибо за доверие оказанное мне. Черт возьми приятно работать с людьми которые к тебе относятся хорошо. Как говорят веди себя с людьми так, как ты хочеш чтоб они относились к тебе.

В остальном для тех кто спит опять UP...
  • 0

#69
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Вот образец. Немного плохо видно, а так понять мона. Все кто видит такую штуку у меня внутри хотят себе такую. Советаю. Потому когда начинает башню сносить побайговать сразу смотрю на детей и успокаиваюсь. Они меня ждут дома живым и здоровым!
Изображение
Изображение


:-)
  • 0

#70
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
На чем печатаете? У вас вроде, судя по фотке, за края пластика не печатает? И белая полоса с одного края остается.

#71
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

На чем печатаете? У вас вроде, судя по фотке, за края пластика не печатает? И белая полоса с одного края остается.


Печатает в край вот только с одной стороны немного есть косячёк. Его мона исправить настроить головку чуток. Вот тока лазить неохота как паламается или приспичит мона настроить. А что так заинтересовало тебя? Мож мы знаем заочно друг друга? :dandy:
  • 0

#72
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хочу Отметить, что в Москве мне печатали идеально! :dandy:
  • 0

#73
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Хочу Отметить, что в Москве мне печатали идеально! :laugh:



:dandy: Хочу тоже Отметить, что в Алматы уже печатают такие карты. По качеству как банковские.
Так что если кому интересно. Говорите тираж и цветность и я скажу скока это будет стоить.
  • 0

#74
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Печатает в край вот только с одной стороны немного есть косячёк. Его мона исправить настроить головку чуток. Вот тока лазить неохота как паламается или приспичит мона настроить. А что так заинтересовало тебя?

Не знаю как объяснить, но мне как технарю интересны такие вещи. Люблю ковыряться во всяких железяках. Может даже знаю причину, смотря какое у вас оборудование.

Мож мы знаем заочно друг друга? :dandy:

Всё может быть, но я не уверен в этом.

#75
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо за карточки, быстро и качественно, я доволен!
  • 0

#76
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Спасибо за карточки, быстро и качественно, я доволен!


Всегда пожалуйста если надо исчё то звони!!!
  • 0

#77
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
UP!
  • 0

#78
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хочу Отметить, что в Москве мне печатали идеально! :)


Какие проблемы? Печатай в Москве... Или ты этой фразой хотел чем-то помочь автору?
  • 0

#79
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
up! Появилась возможность печатать карты с качеством как банковские!!! :smoke:
  • 0

#80
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

up! Появилась возможность печатать карты с качеством как банковские!!! :smoke:

Какая технология?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.