Перейти к содержимому

Фотография

ЗерендаКак там?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Не был в Зеренде. Как там? лучше чем в Боровом?
  • 0

#2
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Зеренда на 70 км дальше от Щучинска (Борового), но там народу меньше, чище. Несколько разных по цене и комфорту заведений. Например ЦО "Зерен" стоимость в 2-х местном номере 18тыс. за двоих, включая питание (классный ресторан), крытый бассейн, тренажеры. Или другой "Арман" соседний, стоимость 4500 в сутки с чел.(2-х местный номер), с питанием, но условия... Есть Также пансионат "Малиновый мыс", а в течение года когда школьники учатся имеется "Сункар" (лагерь) работает круглый год, тоже неплохо, есть номера полулюсы, люксы (от 4000 до 8000 с чел.). Телефоны имееются, у Зерена страница в Инете.
  • 0

#3
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а что вы хотите получить от Зеренды? Озеро, на котором находятся пансионаты, в том числе ЦО "Зерен" грязное, в смсыле не загаженное, а само по себе грязное
вода мутная, много водорослей, не очень приятное дно, вобщем мне там не нравится купаться
в Зерендинском районе много других озер
перед Зерендой есть соленое озеро, вот оно супер, вода чистая, соленая соленая
можно остановиться в Боровом, а оттуда просто на денек смотаться на машине в Зеренду, природу посмотреть, но жить все же лучше в Боровом
  • 0

#4
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
слышал, что есть в Зеренде какой-то дом отдыха КазТрансГазовский... кто что знает?
  • 0

#5
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

слышал, что есть в Зеренде какой-то дом отдыха КазТрансГазовский... кто что знает?

Это и есть "Зерен"
  • 0

#6
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А то что раньше называлось дом отдыха Зерендинский это сейчас что?
  • 0

#7
wade

wade
  • Гость
  • 13 сообщений

слышал, что есть в Зеренде какой-то дом отдыха КазТрансГазовский... кто что знает?


Да там есть такой. Отличное место

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Там есть 2 санатория (гостиницы). Один называется Центр Отдыха Зерен (принадлежит АО КазТрансОйл-Сервис), другой Сункар (КазМунайГаз). А КазТрансГазовский находиться в Боровом. Сункар хорош сам по себе, но есть сщественные минусы - еда и все находиться в разных зданиях (бассейн, тренажерный). То есть не очень удобно.
У зерена в свою очередь, считаю, недостатков нет. Все находиться в одном корпусе, сама гостиница 4 звезды, питание 4-х разовое. Про цены говорить не буду (не хочу плюсов).
Несколько раз в году бываю всегда в тех краях.
Если кому надо инфо, то добро пожаловать в личку...
  • 0

#9
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
только приехал с "ЗЕРЕНА". ездили с коллективом.
все нормально. только еда вызвала возмущения. решили попробовать на обед блюдо от шеф-повара- ПЛОВ УЗБЕКСКИЙ.
еще переспросил- хорошо готовят???
получив положительный ответ- заказали и стали ждать обед. в ИТОГЕ---- подали плов,,,,,, мясо не жуется. очччееень жесткое. РИС- недоварен. СЫРОЙ. твердый. меж зубов застревает. ЭТО был ФИНАЛ!!!!
коллеги явно остались голодными.
Я попросил позвать повара. пришел молодой парень узбекской наружности. я ему высказал свои претензии. он как школьник опустил голову и мурлыкал што то...
затем подошел к администратору и им претензии высказал. попросил наказать чудо-повара.
в итоге- за обед с нас не стали брать денег и сказали что уволили этого чудо повара

Сообщение отредактировал TLC: 06.07.2009, 00:51:55

  • 0

#10
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

...Я попросил позвать повара. пришел молодой парень узбекской наружности. я ему высказал свои претензии. он как школьник опустил голову и мурлыкал што то...
затем подошел к администратору и им претензии высказал. попросил наказать чудо-повара.
в итоге- за обед с нас не стали брать денег и сказали что уволили этого чудо повара


Не жалко паренька то в кризис?
  • 0

#11
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
otsutstvie tolp otdixayuwix delaet eto mesto interesnim.
3 4asa kak vernulsia ot tuda.
  • 0

#12
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
smexx - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#13
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Не жалко паренька то в кризис?
[/quote]

уже третий день дискомфорт в желудке из за плова :rotate:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 08.07.2009, 22:43:29

  • 0

#14
Nurgul777

Nurgul777
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! Хочу с сыном 5 лет поехать отдохуть, предварительно выбрала центр отдыха Зерен. Есть ли там что либо для детей? типа комнаты игр или что то в этом роде? Как там номера? Хотелось бы услышать более подробные отзывы...
  • 0

#15
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
будем в Зерене отдыхать с 27-го с семьей...
жаль что не прочел чуть ранее про историю с пловом, может быть передумал бы ехать туда... а то только буквально сегодня утром оплатил путевку, и час назад получил бронь номера...
ну будем надеяться нам больше повезет с едой...
  • 0

#16
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
все остальное там в норме. бассейн хороший. сауна супер.детской компнаты нет, но много инвентаря для детей. вода в озере холодновата токо
  • 0

#17
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
На мой взгляд Зеренда хороша только тем, что там не так много отдыхающих как в Боровом. А озеро там все-таки чище, оно кажется грязным потому что там в отличие от Боровского озера дно не песчаное а илистое. Но например у малого и большого чебачьих озер в Боровом тоже илистое дно, но никто не говорит что они грязные. А сервис в Зеренде действительно не то что хуже чем в Боровом, а можно сказать что его там просто нет. Короче Боровое и Зеренда - это кому что нравится, на любителя.
  • 0

#18
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений
был в прошлом году с коллегами. вода в озере мутная зато рыбы там много. купаться как нам сказали надо ранним летом, когда вода чистая а водорослей мало. отель "Зерен" в принципе может потянуть на 4 звезды.
правда с питанием у них немного туговато, нам правда больше повезло. "плов узбекский нам не готовили" :-)
  • 0

#19
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В "Зерене" с пирса ловили окушков, кидаются на все :-)
  • 0

#20
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
TLC администратора то зачем звать...по теме-я жил 10 лет рядом.скучно там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.