Перейти к содержимому

Фотография

Mercur (антиреклама)обещал ведь я :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Хочу дорогие наши софорумчане рассказать о том как проходят пресловутые покатушки с журналистами от меркура.

во время моего недавнего отпуска выехал я в устькаменогорск (прокатиться слегка), на капчагае встретил первый раз господ меркуровцев.. ну посмотрел я на их машинки что люди автопробег делают, да и х бы сними, но вот только через полчаса был подрезан одной из машин ( VW Tuareg) в тот момент (да и позднее) моя скорость составляла 98-99 км\час. осчусчение было что я стою :D (хорошо не вышел покурить) подрезан был сильно, оставило непрятный осадок.

День второй. Алаколь
Едет передомной камаз, дорога идет вверх, знак стоит (обгон запрещен), сплошная линия. да еще к тому же и ограничение 50 стоит.
жду, правила таки есть правила.
обгоняют эти редиски да так что камаз чуть с трассы не слетел.
мля думаю достали! на одном из их отдыхов догоняю и говорю мол товарисчи вежливее надо быть, за время разговора Камазист нас догнал и матами их маленечко поругал...
извинились сказали больше не будут.

День второй Аягоз.

После аягоза (или до увы не помню уже) дорога ремонтируется нуи натурально съезд и объезд по обочине.
все едут, а господа меркуровцы в очередной раз отличились... закидав ВСЕХ участников дорожного камнями по самое не хочу ( меня в том числе) и (как я подозреваю но не уверен) побили народу стекла :eek:
в очередной раз догоняю на их питстопе и еще раз вежливо говорю:
бла,бла,бла... понимаю что вы на журналистов впечатление производите и т.д. но в очередной раз хамвство имело место...

опять извиняются, и обчещают больше не подрезать и т.д.

День второй. недалеко от устькамана

и вновь отличаются умом и сообразительностью товарисчи из меркура...
на этот раз я совершал маневр, обгон автомобиля движущегося с меньшей скоростью.. (замечу что не превышал установленные рамки)
фарят блин... и несмотря на то что в данный момент я еду по встречке... и то что пытаюсь успеть до появившейся впереди машины свернуть на свою полосу...
результат: мной превышена скорость до 130 км в час ( тот кого обгонял придурок блин стал разгоняться :D ) и притормозить мне не давали...
обсигналили с ног до головы типа "какого икс ты тут вообще ездишь"


короче на людях мы извиняемся но тем не менее положили большой и толстый на участников дорожного движения...


ГЫ LOL
и эти люди открыли школу вождения Меркур.. представляю чему там научат.
  • 0

#2
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дайвер, я чет непойму, они вас преследовали на трассе чтоли? Как им удавалось все время обгонять вас?
  • 0

#3
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
нет, это они наверное камазистов пугались, а на трассе чуть Дайвера не угробили
  • 0

#4
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Не покупал авто в меркуре (слава богу), но сталкивался с их мебельным и столярным цехами. Ошущение после этого, что не ты им деньги заплатил, а они. Один кекус вообще заявил, что к нам со своим уставом не суйся, а раз пришел сиди и молчи в тряпочку, и это после того как их бухгалтерша напутала в квитанции цифры.
Больше я с этой фирмой дела не имею.
  • 0

#5
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Всё равно VW Taureg машина не надёжная, пусть хоть завпечетляют журналистов!
  • 0

#6
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Заз...на запоре тебя бы не подрезали..........

и ты бы их не догнал......

фольц в сад
  • 0

#7
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
а мне нравятся Туареги!!! ХОЧУ ТУАРЕГ!
  • 0

#8
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Всё равно VW Taureg машина не надёжная, пусть хоть завпечетляют журналистов!


Да? :-) а это что-ж так вот прям и ненадежная???? Нука-нука! Доводы, факты? Базар надо подтверждать чем-то уважаемый!
Поясню, я ехал с этим пробегом и именно в качестве журналиста... и мнение мое основанно на непосредственном участии...




Кстати нытика этого, что тему эту открыл помню я. Нещастный мальчик, ай-яй подрезали ему бедняжке. Уважения не проявили.
Идет колонна с включенным ближним. Идет быстро потому что так надо. Потому что нужно держать определенный график. Потому что нужно идти вместе, отстающих ждать некогда. И когда какие-нибудь уроды начинают характер на дороге показывать - возникают неминуемо подобные ситуации. Нормальные люди в такой ситуации сбросят скорость, притормозят, короче говоря пропустят!!!

Сообщение отредактировал Pivoraki: 02.08.2006, 19:23:07

  • 0

#9
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Колонна идет быстра, потому что так надо? Кому надо? Работникам морга? Или Администрации кладбищ? А может родственникам и близким, которые вас ждут дома? Держать определенный график? А вы раньше выехать не могли, чтобы так не торопиться? А потом спрашивают откуда такая аварийность на трассе. ИМХО вы нах не были правы!
  • 0

#10
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Наслышан подобного хамства от близких друзей! Это не из серии ОБС (одна бабка сказала). Это люди, с которыми общаюсь каждый день.
Если вы простой смертный, то вы для них доход и пища.....
Далее умолчу
  • 0

#11
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Хочу дорогие наши софорумчане рассказать о том как проходят пресловутые покатушки с журналистами от меркура.

..............................................................................................

ГЫ LOL
и эти люди открыли школу вождения Меркур.. представляю чему там научат.

Они все ЦТ-шники?
  • 0

#12
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

ИМХО вы нах не были правы!


Ну ка радной кались! "Ежжу не выше 90 за городом и 60 внутри... с рукой на библии". Если нет... то умолкни и не в@%бывайся, кто там прав кто нет, мы ехали по голой степи, в отлиичие от реальных сайгаков...

Сообщение отредактировал Pivoraki: 03.08.2006, 01:06:03

  • 0

#13
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я ехал 130 а меня подрезали... не нарушай. есзди 80.
  • 0

#14
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
to Pivoraki

Ну ка радной кались! "Ежжу не выше 90 за городом и 60 внутри... с рукой на библии". Если нет... то умолкни и не в@%бывайся, кто там прав кто нет, мы ехали по голой степи, в отлиичие от реальных сайгаков...


Если правы или не правы, то вы ехали по голой степи Республики Казахстан, там тоже действуют пр.дор.движения, так что это Вы не правы

П.С. Вы их так защищаете!!!! Они Вам бесплатный обед включили в автопробег что ли??
  • 0

#15
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

П.С. Вы их так защищаете!!!! Они Вам бесплатный обед включили в автопробег что ли??

Ага еще и покатали бесплатно :-) :D :D

2 Pivoraki
Согласись ведь вы были не правы, а почему a_askar вам уже растолковал.
Колонна не колонна, а правила соблюдать надо.

Сообщение отредактировал axis: 03.08.2006, 08:24:04

  • 0

#16
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Руки на библии не держу, по двум причинам: я - мусльманин и это отвлекает от дороги. На трассах республиканского значения не езжу 90, потому что там разрешено 120. В городе не превышаю, просто по одной причине: мало ли выскочит какой сайгак на Тауреге и создаст аварийную ситуацию. а раз вы там гнали по голой степи, то вы НЕРЕАЛЬНЫЕ сайгаки!

p.s. не х*й мне тыкать, я с Вами водку не пил и в один горшок не пИсал!!
  • 0

#17
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
чего то не догоняю
по среды соберутся цт-шники, построятся колонной и поедут ... им что тоже уступать??? да я пропущу, ещё и гимнить буду, а вот товарисч журналист нет чтоб извинится так ещё и портит отношение как с собой так и с меркуром
действительно антиреклама
занесите плиз сто-шку меркура в черный список
журналисту налейку "туфельку", с надписью "уважай меня" (типа требование к уважению, а не просьба)
  • 0

#18
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
активнее господа!
даешь кровавую баню!
  • 0

#19
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

2 Pivoraki
Согласись ведь вы были не правы, а почему a_askar вам уже растолковал.
Колонна не колонна, а правила соблюдать надо.

разговор ни о чём. Я сказал правду, а большая часть "моралистов", околачивающихся тут - лицемерят, поскольку сами ездят как попало, но нипреминут высказацца о неправомочности нарушений ПДД.
  • 0

#20
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Ани ж в Манголию торопились, вы чо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.