Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если тебя предали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Автору темы. Непростой вопрос. Зачем он врал? Сможете ответить на него правильно - избавитесь от подвешенного состояния. Простые ответы, типа, даже знать об этом не хочу, врядли помогут.

to Hattory и другим: Люди агрессивно упрощающие жизнь врут сами себе. Она под их примитивные схемы не выстраивается, они ее не чувствуют, не любят на самом деле и боятся. И жизнь платит им той же монетой. И зачем? Ее, жизнь, стоит любить. Такую как есть. Для этого настоящая смелость нужна

"Девушка, вертевшая хвостом с 13 лет" может мечтать о боьшой и чистой любви, еще как может. А вы не знали?

Сообщение отредактировал La Bombe: 01.09.2006, 14:04:25

  • 0

#82
Дорогая

Дорогая
  • Гость
  • 10 сообщений
Я думаю, что они как мухи в оконное стикло долбятся.
А просвета не видят.
Мы чаще всего чужое принемаем за свое..............
  • 0

#83
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Просто мне стало интересно. Я вседа точно знаю, с чем связанна перемена моего настроения. Просто отслеживая события.

Просто событий еще не так много было. Без обид, зай :lol:
  • 0

#84
Дорогая

Дорогая
  • Гость
  • 10 сообщений
От куда ты знаешь:lol:
Ты даже меня то не знаешь
Ты просто решаешь за меня сколько было событий или не было..............У тебя точно столько сколько у меня не было.
  • 0

#85
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Автору: сделать шаг назад и объективно оценить ситуацию, сделать выводы, посмеяться над ситуацией, над собой, потом успокоиться, высоко поднять голову, снова улыбнуться, и сделать два шага вперед!

Не переставайте терять веру в людей, будьте открытыми и смело смотрите на жизнь! Все будет хорошо, вот увидите! :lol:
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Для некоторых людей депрессия - это обычное состояние. Смыслом их жизни становится поиск развлечений,чтобы выбраться из этой депрессии.Когда одни развлечения надоедают,человек как маны небесной ждёт прихода депрессии. И вновь ищет себе развлечения для выхода из неё.
  • 0

#87
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

От куда ты знаешь:D
Ты даже меня то не знаешь

Да тебе не приятно я вижу? Губки смотрю надулись. Глазки заслезились. Ну....маленькая моя, ну зачем грубить то?
Иди и впредь не греши, дочь моя! :lol:
  • 0

#88
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

... У меня в жизни есть два самых близких и родных человека (было ;-(). Один из них меня предал. Обманывал с самого первого дня знакомства (прошло 1,5 года). Притворялся не тем, кто он есть на самом деле.
В итоге мы расстались. Что делать???? Я понимаю, что время все лечит, что нужно себя чем-то занять, с парашютом прыгнуть наконец. Дело все не в этом. - Как избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! И вообще что было правдой!?!! Как после этого верить людям???

Была похожая ситуация....отходила года 2...пока не поняла, пока я буду разбираться, где правда, а где ложь - это меня будет мумить....понимаешь, что все это бесполезно, те кто постоянно врет, уже сами порой свою ложь воспринимают, как правду....Просто смирилась, что мне не дано разобраться.......
  • 0

#89
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Дорогая
извиняюсь, что не по сабжу, но очень интересно стало: психологов, что, русскому языку не учат?
  • 0

#90
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, а сейчас и здесь достану плюсомет!
  • 0

#91
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Действительно, хватит ругаться, давайте лучше дружно, хором будем успокаивать бедную девочку "Всё будет хорошоооо!"

Да, кстати, а где аффтор? Или госпожа Pomaskan уже всё забыла и перестала страдать?

Аффтора в студию!
  • 0

#92
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

В итоге мы расстались. Что делать???? Я понимаю, что время все лечит, что нужно себя чем-то занять, с парашютом прыгнуть наконец. Дело все не в этом. - Как избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! И вообще что было правдой!?!! Как после этого верить людям???

1. Отомстить
2. Разорвать отношения, байкотировать
3. Изменить отношения, уйти на безопасную дистанцию
4. Предпринять попытку понять, в терпеливом общении
5. Простить, любить и верить

Вы же сделали свой выбор. Похоже, вы недовольны им?

Месть, разрыв или уход на дистанцию ничего не прибавляет хорошего ни ему, ни вам, ни этому миру. Понимание, любовь и великодушие - вот выбор, который может вас успокоить.
  • 0

#93
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ничего не делать. Просто жить дальше!
  • 0

#94
Аксеома

Аксеома

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Ни в коем случае нельзя впадать в уныние! Жизнь такая разнообразная! Надо жить и радоваться :(
  • 0

#95
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а ниче не делать. выводы сделать. и даше жить
  • 0

#96
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Как избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! И вообще что было правдой!?!! Как после этого верить людям???

Избавиться от этого сразу практически невозможно. Время лечит. В первую очередь, постарайтесь себя не винить. Окружающие зачастую относятся к нам так, как мы сами относимся к себе (пусть неосознанно, в глубине души).
  • 0

#97
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Согласно "Менеджеру мафии": Лучшая защита от предательства - предательство :laugh: Шучу.

Возмездие - прерогатива Всевышнего.
Если уж мстить, то надо мстить до конца - до полного морального или физического уничтожения, чтобы не было ответного удара - оно вам надо?

Плюнуть, простить и забыть. Легче станет - проверено Занудой Хулиганом :smoke:

#98
pasha_deluxe

pasha_deluxe
  • Гость
  • 15 сообщений

Согласно "Менеджеру мафии": Лучшая защита от предательства - предательство :laugh: Шучу.

Возмездие - прерогатива Всевышнего.
Если уж мстить, то надо мстить до конца - до полного морального или физического уничтожения, чтобы не было ответного удара - оно вам надо?

Плюнуть, простить и забыть. Легче станет - проверено Занудой Хулиганом :smoke:


Смотря как мстить, бывает что получается еще хуже.
  • 0

#99
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
я никогда и никого не пускаю в себе в душу, может из-за этого мне тяжело, но внешне это никто не видит- всегда весела, приветлива, но чего это мне стоит быть такой! никогда никому не верю, меня никто не предавал, может конечно было, но отпускаю всех с миром... предали? ну и фиг с вами, я выше этого вранья и предательства, разворачиваюсь и ухожу, зачем так низко падать, думать зачем, почему? жизнь, солнце, небо, ура!!!! тьфу на них ещё раз!
  • 0

#100
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хм, вот мне непонятно...а что МЧ автора вобще двигало, когда он отношения развивал? И с чего Вы взяли что он не любил Вас в самом их начале? По ходу пьесы, меняются актеры и роли, и то что для него стало правдой - есть его убеждение, пришедшее с пониманием того, какое у него на последний отрезок времени, сформировалось отношение к Вам...Откуда он мог знать, что в будущем ему придется солгать (а по его мнению - сказать правду). Поверьте, я не защищаю его, просто, мне кажется, что Вы смотрите на ситуацию однобоко..

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.05.2007, 21:59:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.