Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если тебя предали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Так как
все-таки избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! Что такого нужно сделать?


Не мучайте себя этим вопросом, посторайтесь забыть и этого человека и все что Вас когда то связывало и начните думать о будущем
  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Автор так и не понятно в чем Вас предали???


а об этом, нам, очевидно, предстоит догадаться самим..)
  • 0

#23
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
что-то подобное и у меня было...предательство не все называют "предательством", скорее всего это просто "обман".... прекрасно понимаю Вас... словами не опишешь это ощущение боли, грусти и растерянности... лично я постаралась забыть... много лет прошло, но до сих пор вспоминать больно и противно (((

автору топега пожелаю большой душевной силы и мужества... нужно жить дальше...
  • 0

#24
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Как после этого верить людям???


Вот я не согласен со многими предыдущими откликами. Ведь у предательства нет своего четкого определения. Все зависит от того, как каждый конкретный человек воспринимает действительность.
Могу посоветовать одно: прежде всего, нужно доверять самому себе. Быть самим собой. И выстраивать отношения с внешним миром, исходя из своей "самости" и индивидуальности.
Человек не может лгать во всем. В каких-то моментах он был с Вами искренен. Если остались вопросы - постарайтесь задать их напрямую, добившись любыми возможностями разговора.
Постарайтесь в следующий раз меньше доверяться людям. Лучше помогайте им, если этого требует душа, причем, безвозмездно. "Людей люби, но от людей беги".

По поводу того, как пережить... Не знаю. Каждому свое. Вот сам я очень сложно забывал подобное. Ушли годы.
Одному надо просто напиться, другому в разгул пойти, третьему помучить себя душекопанием и т.д.
  • 0

#25
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Уважаемые друзья,

приглашаю на пробный мини-тренинг-презентацию 2 августа 2006 года на тему "Мужчина и женщина:понимать друг друга". Презентация проводиться бесплатно в 19-00 по адресу Казбек би 123 (Советская), уг.ул. Мичурина.

Сам тренинг занимает 4 дня по 2 выходных две недели подряд, стоимость 20000 тенге.

Всем нам хотелось бы либо создать, либо улучшить свои взаимоотношения с окружающими, а в особенности с близкими друзьями, родственниками, любимыми. Идеальных отношений нет, но стремление к идеалу свойственно всем нам, ведь достижение гармонии в отношениях с близким окружением дарит нам радость и счастье, как ничто другое в этом мире.

Все вопросы в личку.
  • 0

#26
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Опять сопли мопли начались. Что бросил очередной хахаль??? Не пройдет и недели другого найдете ;)
Не партесь сходите на тренинг, был мальчик порекомендовал бы сходить на б@#$ки :eek:

Надо для себя жить потом будет поздно. И не грузись и не грузи остальных :smoke:
  • 0

#27
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

...предательство не все называют "предательством", скорее всего это просто "обман"....



Наверное....

просто если ты доверяешь человеку во всем, а он 1,5 года тебя обманывает - я называю это ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. Может я слишком резка в своих суждениях (наверное в силу юношеского максимализма :smoke:), но по другому это я назвать никак не могу...
ну может быть только....-"Самый большой ОБМАН в моей жизни"...
  • 0

#28
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Автор,запомните,все что делается,делается к лучшему...Начните все заново,без этого человека...Для Вас это,просто горький опыть,зато в след.раз Вы не допустите эту ошибку...Жизнь ведь на этом не заканчивается?!!!!Предал он Вас и что?Кому сделал хуже,только себе...Поверьте ему это все вернется...Поэтому не зацикливайтесь на этом....Думаю,он сейчас спокойно сидит и чайку попивает,в то время как Вы переживаете...Так что,как говорится Don't worry & Be happy!!! :smoke:
  • 0

#29
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Опять сопли мопли начались. Что бросил очередной хахаль??? Не пройдет и недели другого найдете :eek:


Нет, не бросил. И дело не в другом хахале, с этим проблем нет.(как говорят-"свято место пусто не бывает") Дело просто в отсутствии у людей уважения друг к другу и к себе.


Надо для себя жить потом будет поздно. И не грузись и не грузи остальных :smoke:



Спасибо за сочувствие. я тронута ;-(. Но мне оно не нужно, ваше сочувствие. Я просто тупо хочу понять, почему люди так поступают. Вот вообщем -то и все
  • 0

#30
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я просто тупо хочу понять, почему люди так поступают. Вот вообщем -то и все

Тупо:
Человек всю жизнь под кого-то подстраивался, немножко (или множко) потерял себя...
Встретил кого-то сильнее себя (тады вам +) или кого-то слабого, кого можно вот так завоевать (тады вам -)
Вот и все сопссно...
Охмурил, привязал и открылся...
И ему глубоко по боку будешь ты с ним или вздернешься от отчаяния...
Кроме него для него никого нет...
Просто (?) детские комплексы...
  • 0

#31
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Спасибо за сочувствие. я тронута ;-(. Но мне оно не нужно, ваше сочувствие. Я просто тупо хочу понять, почему люди так поступают. Вот вообщем -то и все


Зачем? зачем теперь знать, что правда, что неправда? что тебе даст понимание, почему? Все равно в следующий раз может быть по-другому...
Я бы тут задумалась совсем над другим вопросом...
  • 0

#32
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я просто тупо хочу понять, почему люди так поступают. Вот вообщем -то и все

Знаете,если каждый раз,как тебя предают,грузиться почему люди так делают,то думаю можно и свехнуться...Оно Вам надо?Ну,сделал так человек...Это уже не исправить...Pomashkan,я раньше тоже думала,почему так все происходит?Долго искала ответы и что?Все равно не нашла...Т.к.столько причин,почему люди совершают ошибки...Просто не стоит доводить до такого,избегать такие ситуации...Не грузитесь,живите как раньше жили...
  • 0

#33
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Я просто тупо хочу понять, почему люди так поступают. Вот вообщем -то и все

Знаете,если каждый раз,как тебя предают,грузиться почему люди так делают,то думаю можно и свехнуться...Оно Вам надо?Ну,сделал так человек...Это уже не исправить...Pomashkan,я раньше тоже думала,почему так все происходит?Долго искала ответы и что?Все равно не нашла...Т.к.столько причин,почему люди совершают ошибки...Просто не стоит доводить до такого,избегать такие ситуации...Не грузитесь,живите как раньше жили...

искали ответы и не нашли...
а зачем их вообще искать нужно просто проще смотреть на жизнь...
вот в моей жизни не буду хвастаться все хорошо не знаю почему...
к разным неприятным случаям отношусь как то проще... :smoke:
  • 0

#34
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Могу посоветовать одно: прежде всего, нужно доверять самому себе. Быть самим собой. И выстраивать отношения с внешним миром, исходя из своей "самости" и индивидуальности.

Согласна...

Человек не может лгать во всем. В каких-то моментах он был с Вами искренен. Если остались вопросы - постарайтесь задать их напрямую, добившись любыми возможностями разговора.

Не всегда срабатывает :smoke:, есть такой класс людей - патологические лжецы, они зачастую врут, когда все вскрывается они придумывают другую ложь дабы прикрыть предыдущую...

Притворялся не тем, кто он есть на самом деле.

- и все таки не увидела ни предательства, ни обмана....Возможно человек играл, и даже не для вас и не с вами играл, а для себя, своего рода самолюбованием занимался....достаточно частое явление... все мы играм свои роли....дома одну, с близкими другую, на работе третью....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 31.07.2006, 22:57:36

  • 0

#35
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
"прости и отпусти" :smoke:
  • 0

#36
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Автор так и не понятно в чем Вас предали???


а об этом, нам, очевидно, предстоит догадаться самим..)

а если честно я тоже не сразу понял в чем изюм...??? :smoke:
  • 0

#37
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хоть это дело и неблагодарное, я постараюсь обяснить то что я понял, а автор если где неправ меня поправит.

Есть м.ч. с которым автор общалась 1.5 года, и с которым автору было хорошо. В течении этого периода, м.ч. был характером силен, умом гибок, мужественен. Вошем был мужчиной, во всех смыслах этого слова, с которым всегда интересно и безопасно, он к месту серьезен, и к месту остроумен, на него всегда можно положиться.

Но тут произошло что-то, что выбило парня из колеи (а возможно ничего и не происходило, просто заела ежедневная серость). Он дал слабинку. И оказалось что на самом деле этот м.ч. не такой то и стальной как казалось вначале. У него тоже есть слабости. Его тоже (как и всех парней его возраста) смешат тупые шутки, порой он делает глупости, и иногда (как и все) допускает ошибки.

Автор поняв, что м.ч. "в действительности" не такой "крепыш" каким казался все это время, посчитала себя обманутой, преданной.

(Теперь мои комментарии)В этом есть доля правды. Парень действительно играл роль "крепыша". Он вел себя так, как ему казалось должен вести себя настоящий мужчина. Ведь еслиб было иначе, зачем он автору такой как все, слабохарактерный.

Однако учитывая молодой возраст автора и м.ч. я говорю автору: он действительно такой, каким Вы его видели: крепкий и серьезный. Вживление в роль - один из самых эффективных способов учебы, развития и самосовершенствования. А он ведь молод, и пока только учится общению с людьми. Вы же когда ему было тяжело, заместо того чтоб поддержать его, еще и добили подняв шум о том, какой он "актер".

Уверен, из общения с вами он сделал много выводов. После того как вы с ним расстанетесь, со следуюшей своей пассией, он будет именно таким, каким вы его хотели бы видеть. Считайте что он на вас потренировался. Попробуйте встретить его через пару лет. Он будет именно таким, каким казался все это время. .
  • 0

#38
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Знаете,если каждый раз,как тебя предают,грузиться почему люди так делают,то думаю можно и свехнуться...Ну,сделал так человек...Это уже не исправить......Не грузитесь,живите как раньше жили...



.....Оно Вам надо?Ну,сделал так человек...


Знаете... и правда ОНО(+ОН) мне не надо. На счет грузиться...я и сама знаю, что это глупо..нужно жить проще... Просто когда сама себе это говоришь-мало помогает (не доходит, что ли :D), а когда другие совсем другое дело. Проходит время и сейчас я понимаю, что мне вообще нет дела до его морального облика (главное свой не потерять).

Огромный РЕСПЕКТ, тем кто высказался по этой теме... Это так здорово, когда люди просто говорят, а не упрекают-" Я же тебе говорила!!" .... Спасибо.... Я уже не гружусь :eek:.....почти....
  • 0

#39
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Одноразовый, Вы немного не поняли. точнее со всем не поняли...

-----Есть м.ч. с которым автор общалась 1.5 года, и с которым автору было хорошо. В течении этого периода, м.ч. был характером силен, умом гибок, мужественен. Вошем был мужчиной, во всех смыслах этого слова, с которым всегда интересно и безопасно, он к месту серьезен, и к месту остроумен, на него всегда можно положиться. ------

Если бы это было так, то конечно я бы не-"""Вы же когда ему было тяжело, заместо того чтоб поддержать его, еще и добили подняв шум о том, какой он "актер"."
Но это уже не важно...
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ой прикольно. осталось только того мч пригласить сюда на разборки :D или одноразовый он и есть? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.