Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если тебя предали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
... У меня в жизни есть два самых близких и родных человека (было ;-(). Один из них меня предал. Обманывал с самого первого дня знакомства (прошло 1,5 года). Притворялся не тем, кто он есть на самом деле.
В итоге мы расстались. Что делать???? Я понимаю, что время все лечит, что нужно себя чем-то занять, с парашютом прыгнуть наконец. Дело все не в этом. - Как избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! И вообще что было правдой!?!! Как после этого верить людям???

Sorry...если повторяю какую-либо тему....
  • 0

#2
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вы бы хоть суть предательства вкратце. Мож он(а) у вас вашу любимую игрушку отобрал(а). Опишите ситуёвину

Сообщение отредактировал Speed skater: 31.07.2006, 11:03:03

  • 0

#3
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

... У меня в жизни есть два самых близких и родных человека (было ;-(). Один из них меня предал. Обманывал с самого первого дня знакомства (прошло 1,5 года). Притворялся не тем, кто он есть на самом деле.
В итоге мы расстались. Что делать???? Я понимаю, что время все лечит, что нужно себя чем-то занять, с парашютом прыгнуть наконец. Дело все не в этом. - Как избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! И вообще что было правдой!?!! Как после этого верить людям???

Sorry...если повторяю какую-либо тему....

понимаю..... мое мнение. Если у человека который предал любовь к вам и у вас тоже, то нужно уметь прощать. Если все наоборот. То нужно набраться сил и идти дальше. Что нас не убьет, сделает сильнее.
  • 0

#4
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

... У меня в жизни есть два самых близких и родных человека (было ;-(). Один из них меня предал. Обманывал с самого первого дня знакомства (прошло 1,5 года). Притворялся не тем, кто он есть на самом деле.
В итоге мы расстались. Что делать???? Я понимаю, что время все лечит, что нужно себя чем-то занять, с парашютом прыгнуть наконец. Дело все не в этом. - Как избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! И вообще что было правдой!?!! Как после этого верить людям???

Sorry...если повторяю какую-либо тему....


и это тоже пройдет. (с) соломон..
  • 0

#5
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
если этот чел с первого дня предавал, обманывал ну его в баню. Хотя канэшна, эт не просто. и как вы сейчас общаетесь с сабжем?
  • 0

#6
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
По теме: извлекать урок. Это простой, до банальности, жизненый опыт. Вы не в первом миллиарде "кинутых", и не в последнем.
Опыт+опыт+опыт... = "соломка" иногда смягчающая "падение"... в любом случае ИНОГДА... От "кидания" никто не застрахован...
  • 0

#7
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Предательство это всегда удар в спину, это боль. Это низко.

А что делать, если тебя предали? Наверно для начала надо поверить, что не все люди такие, живите дальше и заново учитесь доверять. И никто не обещает, что ты быстро научишься этому...

Испытать предательство на себе значит стать сильнее.(с)

Сообщение отредактировал Ydochka: 31.07.2006, 12:25:29

  • 0

#8
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
В точку. Все что нас не убивает, делает нас сильнее.
Дело в том что предательство повсюда, зачастую начинаешь думать что для кого-то это смысл жизни фактически...но думаю что все это к этим ллюдям вернется с лихвой...
Поэтому забей забудь.
Но бывают варианты лжи во спасение...я не знаю какая у вас ситуация сложилась, но попробуй оценить ее трезво...возможно скажи он правду с самого начала и не было этих 1.5 лет вместе....возможно он та влюбленн что готов был врать ради того чтоб ты была рядом...тогда возможно стоит и простить...загляни в себя...нужен он тебе или нет и что он натворил...крикнуть он меня предал может всякий, но было ли предательство????

#9
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что нас не убьет, сделает сильнее.


Cпасибо :smoke:. Я об этом не подумала.

Вы бы хоть суть предательства вкратце. Мож он(а) у вас вашу любимую игрушку отобрал(а). Опишите ситуёвину

Он (друг) обманывал с самого первого дня знакомства (прошло 1,5 года). Притворялся не тем, кто он есть на самом деле. А в итоге обвинил меня, в том, что я не даю ему быть самим собой!
А я то по сути и непричем. Я даже теперь и незнаю, кто он есть на самом деле. Его же никто не заставлял притворяться! И если уж начал играть какую-то роль, то играй её до конца.
  • 0

#10
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Он (друг) обманывал с самого первого дня знакомства (прошло 1,5 года). Притворялся не тем, кто он есть на самом деле. А в итоге обвинил меня, в том, что я не даю ему быть самим собой!



Что это значит??? :smoke: Он что у вас геем оказался через 1,5 года??? :eek:

Сообщение отредактировал Каин: 31.07.2006, 12:00:58

  • 0

#11
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

возможно скажи он правду с самого начала и не было этих 1.5 лет вместе...тогда возможно стоит и простить


А зачем мне эти 1,5 года , если все было неправдой?? Я до сих пор (по привычке) вспомню что он сказал или сделал, процитирую кому-нибудь. . . и вдруг осекаюсь...потому что не знаю, правда это или нет... Это ужасное ощущение. Дело не в прощение. я не говорю, что обижаюсь на него. Я просто не могу понять за чем все это было ему нужно.

....возможно он та влюбленн что готов был врать ради того чтоб ты была рядом...


Но это ведь безнадежно! Я понимаю, что может он хотел показаться мне таким, каким (он так думал) я бы хотела его видеть. Но он даже в этом ошибься:smoke:. Не угадал :eek:. Зачем было себя мучить? и меня? Переступать через себя? А потом меня в этом упрекать, как -будто я его заставляла?
  • 0

#12
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а верить людям вообще нельзя. вы этого не знали? теперь знаете.
не плачьте - плюньте и идите дальше.
и радуйтесь, что этот друг открыл свою сущность не через 20 лет...
  • 0

#13
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Знаете, насчет уроков, которые мы извлекаем из нашего жизненного опыта - ведь не всегда удается извлечь его (урок) Для того чтобы чтото понять про ситуацию, надо глянуть на нее со стороны и прохладно. А если ты в ситуации варишься, то просто не в состоянии трезво ее оценить - только субъективно - МНЕ хорошо, МНЕ плохо. А вот почему хорошо или плохо, найти причины и устранить их - не получается.
Теперь по теме - автор, я не поняла, что за роль он играл, и причины его неискренности, изза чего это произошло - этому была причина с вашей стороны, или он просто притварюшка такая? Это я к тому, что вот у меня один знакомый притворялся свободным челом, крутым и много зарабатывающим, а оказался женатым водителем с двумя детьми. Ну тут понятны причины его притворства - он хотел с девушками опщацо, и, кроме того, самооценку себе поднимал, притворяясь богатеньким и крутым.
А как у вас, что вообще произошло?
  • 0

#14
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а верить людям вообще нельзя. вы этого не знали? теперь знаете.


Если никому не верить, как тогда жить? точнее зачем?


и радуйтесь, что этот друг открыл свою сущность не через 20 лет...


....я рада..наверное..
  • 0

#15
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Автор так и не понятно в чем Вас предали???
  • 0

#16
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Через какое-то время, посмотрите на все другими глазами, главное не застревать в этом. Жизнь продолжается, а людям верить нужно, может они хоть от этого станут чуточку добрее :smoke: .
  • 0

#17
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Не отчаиваться......идти вперед....
Самое обидное- это делает нас холодными, закрытыми. Мы уже не можем открываться людям на все 100. Мы уже не мы......
  • 0

#18
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Если никому не верить, как тогда жить? точнее зачем?


а жить надо, чтобы наконец-то встретить человека, которому вы поверите. и который вас не предаст.
только искать придется долго и осторожно, проверяя по 10 раз...
  • 0

#19
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Теперь по теме - автор, я не поняла, что за роль он играл, и причины его неискренности, изза чего это произошло - этому была причина с вашей стороны, или он просто притварюшка такая? Это я к тому, что вот у меня один знакомый притворялся свободным челом, крутым и много зарабатывающим, а оказался женатым водителем с двумя детьми. Ну тут понятны причины его притворства - он хотел с девушками опщацо, и, кроме того, самооценку себе поднимал, притворяясь богатеньким и крутым.
А как у вас, что вообще произошло?




:smoke:) нет, он не притворялся крутым челом...

Просто обычный парень.. в меру умный, ласковый, сильный, добрый и т.д. Ничего сверхъестественного. А потом оказалось. что он просто играл эту роль. Если это было бы, как в Вашем примере, я бы не удивилась и восприняла все легко.
А моем случае я просто не могу понять ЗАЧЕМ? Зачем он так делал? Чтобы мне понравиться? Чтобы я его не бросила? Не пойму. Я у него это спросила. Ответ еще веселее.. "Я говорил правду." Хотя перед этим говорил совсем другое. А когда я все-таки настояла, чтобы он сказал наконец-то - А что из этого правда? Он ответил. что не знает....Незнаю....плакать или смеяться
  • 0

#20
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Так как
все-таки избавиться от мучительного подвешенного состояния, когда что-нибудь вспоминаешь (даже мелочь) и не можешь понять -это правда или нет! Что такого нужно сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.