Перейти к содержимому

Фотография

Предложение всем ЦТ-шникамИдентификация

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Машинеры "гимном ЦТ" каким-то друг-друга приветствуют. А пешеходы?
  • 0

#22
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Сделайте лучше значки как у октябрят были, только в центре маленький Mastx или Kornel кучерявый
  • 0

#23
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сделайте лучше значки как у октябрят были, только в центре маленький Mastx или Kornel кучерявый

:)
кошмар какой... нет, я не в том смысле, что... :) а просто очень насмешило это предложение :)
Кстати, а форма у значка не пятиконечная звезда, а... понятно какая! :spy:
  • 0

#24
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Хе-хе. Вот пойдете по улице с вашей "идентификацией" и ником. А тот, из кех вы яростно спорите на форуме инкогнито и с кем материтесь, получая плюсы, кааааак врежет в глаз.
  • 0

#25
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хе-хе. Вот пойдете по улице с вашей "идентификацией" и ником. А тот, из кех вы яростно спорите на форуме инкогнито и с кем материтесь, получая плюсы, кааааак врежет в глаз.

Это точно :) :spy: :)
Только вот можно же не узнать от кого получил, тогда надо требовать, чтобы в глаз давали только при наличии ника на груди или где-то там еще :)
  • 0

#26
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
сделай себе тату цвыетное на лбу
[/quote]

Да легко! Только не тату, а лепучку :)

#27
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Ну его на... не буду ник свой писать :spy: :)

#28
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Хе-хе. Вот пойдете по улице с вашей "идентификацией" и ником. А тот, из кех вы яростно спорите на форуме инкогнито и с кем материтесь, получая плюсы, кааааак врежет в глаз.

Это точно :) :spy: :)
Только вот можно же не узнать от кого получил, тогда надо требовать, чтобы в глаз давали только при наличии ника на груди или где-то там еще :)


В том-то и фокус, что не будете знать, кому же на форуме потом отвечать :) Опасно это, господа. Вас опознают, дадут в глаз и убегут инкогнито.
Это так же глупо, как и ходить по всему городу с надписью на майке с вашей фамилией, именем, адресом и телефоном. Бабульке на мозоль наступите - она вас SMSками закидает :-/
Вы же не заходите на форум под настоящими именами.
А для любителей братьев ЦТ-шников - просто устраивайте коннекты с симпатичными вам форумчанами.

Сообщение отредактировал Tyrania: 29.07.2006, 03:36:05

  • 0

#29
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

тату на интимных местах (хотя это уже боян)...

А как например вы меня идентифицируете если у меня будет тату на интимных местах?

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хе-хе. Вот пойдете по улице с вашей "идентификацией" и ником. А тот, из кех вы яростно спорите на форуме инкогнито и с кем материтесь, получая плюсы, кааааак врежет в глаз.

Оо это про меня? :)
  • 0

#31
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

серьги

вот! это я хочу :)

#32
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сделайте лучше значки как у октябрят были, только в центре маленький Mastx или Kornel кучерявый

дык они не полностью кучерявые...а носить на груди кучерявость Корнела...ну эт на любителя...могут познакомицца, а могут и за рекламу плюсануть)))
  • 0

#33
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
может дело открыть по производству ЦТ-шных (а может не только ЦТ-шных):
- значков
- серьг
- трусов (М и Ж, самых разных)
- носков
- наклеек
- смывающихся тату
- надувных шариков с логотипом (хотя можно их просто заказать в "Мире шаров" на Ауэзова)
- авторучки с логотипом (если с ником то придется как минимум 1000 делать, минимальная индивидуальная партия)
- жевачки против кариеса "ЦТ"
- колпаки на колеса для автолюбителей
- брелоки на ключи
и т.д. (просто что сразу в голову пришло, прикинул), можно что нить креативное придумать ....
  • 0

#34
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Машинеры "гимном ЦТ" каким-то друг-друга приветствуют. А пешеходы?

Медведовским преведом :smoke:
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Машинеры "гимном ЦТ" каким-то друг-друга приветствуют. А пешеходы?

Таким же гимном, тока исполненным попой: пук-пук-пууууууууук! :smoke:
  • 0

#36
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а поводу использования логотива и прав на его распоространение никто не задумался???
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а поводу использования логотива и прав на его распоространение никто не задумался???

Йомайо, Анжела Олеговна!
Буча про права на использование символики ЦТ в Авто была такая, что соплей собралось не на одну сотню страниц. Не стОит поднимать этот боян снова... :smoke:
  • 0

#38
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
да запарили, кто где хочет там и рисует... я вон то же вся изрисовалась...
  • 0

#39
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
у меня на джинсах золоыми нитками вышита колючка, да и тетради по особо скучным предметам все изрисованы колючками. :smoke:

#40
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я этим вообще не страдаю, футболку и кепончик сё равно не одену, может брелочек какой нить заимела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.