Перейти к содержимому

Фотография

Люди добрые Помогите с выборомизвечная проблема с выбором автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


ТОЙОТА
По убывающей
1 - Камри 10
2 - Карина Е
3 - Королла

согласен, но на мой взгляд сарина Е смотрица лучше?.хотя о вкусах не спорят?.

Просто сам езжу на камри 10, доволен СТРАШНО.... :)
  • 0

#22
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



а как же проблема с запчастями???


поверь это не было проблемой! просто есть места где есть все, новое, б/у, дубликат, иран, китай... оригинала правда не встречал (за исключением б/у) если чего нет то закажи и притащат, никада не заказывал - все находил! по ценам - однозначно дешевле японца! я счас ищу бампер на галант 90 года и мне его за 25000 пытаются пропихнуть б/ушный! на француза за эти деньги я куплю передний, задний и молдинги по кругу б/у но в хорошем состоянии! :)
звонил на разбор в поисках того же бампера...
-есть?
-нет и небудет! модель старая!
а на пежо 405 есть?
-есть! и передний и задний с фартуками...

казалось бы парадокс :)

зы. я просто не нашел 405й 2.0 :) взял бы не думая! чуть не купил 605й, но 3.0 это слишком имхо...

из своих однокашников Галант считается дорогим? во всех смыслах этого слова? незнаю почему так дорого(хотя машина изночальна была выпущенна для рабочего класса в японии т.е. как служебки... )никогда не посоветую друзьям брать эту машину и сам не буду?. слишком дорогая в обслуге ( за такое качество можно и подешевле.....) :)


да, не могу не согласиться... не дешево! хотя "пластмасски" никогда дешевыми не были :spy:
  • 0

#23
VW TOUAREG

VW TOUAREG
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
124 мерин реально надёжная тачка у меня был мерин 93г. выпуска купленный мною в 2000г. с двигателем 2.2 иручной коробкой, машина шустрая и оооооооооочень надёжная как в плане двигателя так и в плане ходовки и мягкая подвеска. проездил на нём 6 лет и продал дороже чем купил. машина оставила поистине позитивные впечатления!!!!!!!!!!![size=1]
  • 0

#24
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибооо народ что так октивно советуете очень прислушался за счет Тает даже мужики на сто говорь что риальные машины настчет меренов тоже много кентов советуют но мое мнение что за мерендосов много просят чисто за имя и на наш минталетет а че никто за гетс не скажит че тупой выбор? кстати кто вкурсе 124 дв 2,3 сколко топлива жрет риально
  • 0

#25
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Ездил на Карине 2л., сейчас на Гетце 1.6л.
Карина - очень просторная машина - много места для задних пассажиров. 133л.с. позволяют многое. У моей машины было три минуса: отсутствие АКПП, отсутствие кондиционера, возраст. После покупки отреставрировал сайленты и все. Сильно беспокоила детонация и долго негаснущая лампочка давления масла. Короче, слил после аварии.

Гетц. Первым делом удивляют резвая динамика и маленький багажник (после универсала). Потом обращаешь внимание на вполне приличный простор для всех пассажиров и водителя. Шумоизоляция на троечку - сильно слышно мотор. Отделка на троечку: пластмасса бороды хуже, чем в девятке. Но это не самое плохое.
1. Чтобы с удобством водить Гетц нужно иметь либо очень длинные руки или очень короткие ноги.
2. Стопа по ширине должна помещаться в женскую туфельку, а то будете жать тормоз и газ одновременно.
3. Подвеска кажется настолько хлипкой, что кажется вот-вот отвалятся колеса. Это все на фоне ее американской мягкости.

Из плюсов:
1. Богатство комплектации для своего класса и цены.
2. Динамика (только без кондиционера)

А для чего машина-то?
  • 0

#26
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемый I-DAR за гетц я понял у меня и так были сомнения поткупала цена 2004 г 6000 дол всетки почти новье конкретно небуду ее а машинка нужна чисто по работе много(100-120км день) мотатся по городу возить только свою задницу и портфель с бумажками бензы бы поменьше жрала(заправляю за свой счет) да и понты мне не нужны хотя авто и кондер это для людей. мысля да и советчиков полно взять криворульку таетку и за 7000 можно и кандер и авто и объем 1,6-1,8 но блин не ездил на них не разу всетоки наверно неудобно ето да и опасно?? :smoke:
  • 0

#27
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

2004 г 6000 дол всетки почти новье

Ни фига не новье- скорее всего хлам уже.

мысля да и советчиков полно взять криворульку таетку и за 7000 можно и кандер и авто и объем 1,6-1,8 но блин не ездил на них не разу всетоки наверно неудобно ето да и опасно?? :smoke:

Как говорится хум хау. Я лично против, но есть и авторитетные мнения за. Попробуй.
  • 0

#28
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
гетз 2004 г наверное ещё с гарантией
а так можно поновей в салоне гетз взять в кредит
у них после 2005 года пошли 1,4 вместо 1,3
а есть 1,6 с автоматом - вещь вроде должна быть
хотя я бы мерса взял, хоть 190 го, (W 201) можно на автомате найти за эти деньги. был у меня - до сих пор тёплые воспоминания много прощает ошибок, разворот хороший и менталитет людей на руку - не подрезают и часто уступают дорогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.