Перейти к содержимому

Фотография

Люди добрые Помогите с выборомизвечная проблема с выбором автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Грустный мен

Грустный мен
  • Гость
  • 43 сообщений
[font=Arial Black][size=5] господа хорошии стою перед выбором очередного автомобиля денжат не густо штук 6000 - 7000 машина нужна чисто для работы это экономичность и чтоб обслуга подешевше и вот хрен его знает что при током раскладе будет наиболиие актуално сам то по большей степини чайник за свою довольно долгую жизнь имел три машины это ауди80 в4 1,8 мех, 100 с4 2,6 авто,и сейчас на а4 гоняю авто,клима и проч короче 80 так ничего вспоминаю о ней по большей степини доброе а вот а4 так кровь пет что уж сил моих нет может кто не зажлобтся даст совет сам уж не знаю хуиндай гетс чтоли взять или гольф 3?????? :)
  • 0

#2
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну бери тогда ауди б4 че тут думать? Хотя можно и гольф 3. Если машину побольше то Карину Е тож экономичная...

#3
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

лупет что уж сил моих нет может кто не зажлобтся даст совет сам уж не знаю хуиндай гетс чтоли взять или гольф 3?????? :)

мазду бери.... в обслуге дешевая.... правда ходовка слабоватая.... а так карину Е впринципе моно... :spy:
  • 0

#4
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
У мазды кронос ходовка слабоватая? Смешная шутка :)
Бери мазду, или карину е. Обе экономичные с большими багажниками и надёжные.
  • 0

#5
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
бери мерин 124, не пожалеешь... штук за 7 - 7500. Комфорт, прочная ходовая, недорогие запчасти, правда про экономичность промолчу
  • 0

#6
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

лупет что уж сил моих нет может кто не зажлобтся даст совет сам уж не знаю хуиндай гетс чтоли взять или гольф 3?????? :)

мазду бери.... в обслуге дешевая.... правда ходовка слабоватая.... а так карину Е впринципе моно... :spy:

Отъездил на Мазде Кронос 2 года,ваще с ходовкой проблем не было,хотя мотался в Чимкент когда дороги все размыло,приехал в Алмату и с ходовкой все было тип топ.
  • 0

#7
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
TOYOTA ...only
  • 0

#8
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


лупет что уж сил моих нет может кто не зажлобтся даст совет сам уж не знаю хуиндай гетс чтоли взять или гольф 3?????? :)

мазду бери.... в обслуге дешевая.... правда ходовка слабоватая.... а так карину Е впринципе моно... :spy:

Отъездил на Мазде Кронос 2 года,ваще с ходовкой проблем не было,хотя мотался в Чимкент когда дороги все размыло,приехал в Алмату и с ходовкой все было тип топ.

у друга кронос ...горит проблемная... другой продал по той же причине..... а ходовка все-таки жестковатая !
  • 0

#9
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

TOYOTA ...only

и какую тойоту (леворульную) ты предлогаешь в пределах 8 тыс. ну если не считать камри 10... ????!!!

бери мерин 124, не пожалеешь... штук за 7 - 7500. Комфорт, прочная ходовая, недорогие запчасти, правда про экономичность промолчу

во внешности нет ничего красивого..... сразу видно машина прошлого века....! :spy: квадратная, что в нутри, что с наружи.... :)
  • 0

#10
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
"Ауди, ауди, ауди машина... тока ауди куплю фся семья решила..." за Audi 100 C4 :spy:
зы. просто нравиццо :)

а ваще имхо Пыжо рулит! вот! можити кидать в миня камни... но как тока найду 405й года 93 как у меня был но 2.0 и впрыск - сразу галанта скину и куплю француза!

Сообщение отредактировал Splin: 28.07.2006, 12:34:01

  • 0

#11
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


TOYOTA ...only

и какую тойоту (леворульную) ты предлогаешь в пределах 8 тыс. ну если не считать камри 10... ????!!!

бери мерин 124, не пожалеешь... штук за 7 - 7500. Комфорт, прочная ходовая, недорогие запчасти, правда про экономичность промолчу

во внешности нет ничего красивого..... сразу видно машина прошлого века....! :spy: квадратная, что в нутри, что с наружи.... :)


Возьмите Королла!
Очень надёжная машина!
  • 0

#12
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений



TOYOTA ...only

и какую тойоту (леворульную) ты предлогаешь в пределах 8 тыс. ну если не считать камри 10... ????!!!

бери мерин 124, не пожалеешь... штук за 7 - 7500. Комфорт, прочная ходовая, недорогие запчасти, правда про экономичность промолчу

во внешности нет ничего красивого..... сразу видно машина прошлого века....! :) квадратная, что в нутри, что с наружи.... :)


Возьмите Королла!
Очень надёжная машина!

королла.... :spy: карина Е :)
  • 0

#13
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Такой же вопрос решаю. Буду брать Галант года 94-95 или Карину Е, ну в крайнем случае возьму праворукий Цефирик.
  • 0

#14
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Такой же вопрос решаю. Буду брать Галант года 94-95 или Карину Е, ну в крайнем случае возьму праворукий Цефирик.

а почему в крайнем???!

"Ауди, ауди, ауди машина... тока ауди куплю фся семья решила..." за Audi 100 C4 :spy:
зы. просто нравиццо :)

а ваще имхо Пыжо рулит! вот! можити кидать в миня камни... но как тока найду 405й года 93 как у меня был но 2.0 и впрыск - сразу галанта скину и куплю француза!

а как же проблема с запчастями???
  • 0

#15
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
за 6-7 я бы Субарика взял, импрезку... :)
Само собой что с правильным рулем.. :spy:

З.Ы, и даже слышать ничего не хочу... Субару - завод военный, значит все субарики это машины военные, боевые так сказать, которые в трудную минуту, во время рассвета, в атаке не подведут... :)
  • 0

#16
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а как же проблема с запчастями???


поверь это не было проблемой! просто есть места где есть все, новое, б/у, дубликат, иран, китай... оригинала правда не встречал (за исключением б/у) если чего нет то закажи и притащат, никада не заказывал - все находил! по ценам - однозначно дешевле японца! я счас ищу бампер на галант 90 года и мне его за 25000 пытаются пропихнуть б/ушный! на француза за эти деньги я куплю передний, задний и молдинги по кругу б/у но в хорошем состоянии! :)
звонил на разбор в поисках того же бампера...
-есть?
-нет и небудет! модель старая!
а на пежо 405 есть?
-есть! и передний и задний с фартуками...

казалось бы парадокс :)

зы. я просто не нашел 405й 2.0 :spy: взял бы не думая! чуть не купил 605й, но 3.0 это слишком имхо...

Сообщение отредактировал Splin: 28.07.2006, 13:13:27

  • 0

#17
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ТОЙОТА
По убывающей
1 - Камри 10
2 - Карина Е
3 - Королла
  • 0

#18
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений


а как же проблема с запчастями???


поверь это не было проблемой! просто есть места где есть все, новое, б/у, дубликат, иран, китай... оригинала правда не встречал (за исключением б/у) если чего нет то закажи и притащат, никада не заказывал - все находил! по ценам - однозначно дешевле японца! я счас ищу бампер на галант 90 года и мне его за 25000 пытаются пропихнуть б/ушный! на француза за эти деньги я куплю передний, задний и молдинги по кругу б/у но в хорошем состоянии! :)
звонил на разбор в поисках того же бампера...
-есть?
-нет и небудет! модель старая!
а на пежо 405 есть?
-есть! и передний и задний с фартуками...

казалось бы парадокс :)

зы. я просто не нашел 405й 2.0 :) взял бы не думая! чуть не купил 605й, но 3.0 это слишком имхо...

из своих однокашников Галант считается дорогим? во всех смыслах этого слова? незнаю почему так дорого(хотя машина изночальна была выпущенна для рабочего класса в японии т.е. как служебки... )никогда не посоветую друзьям брать эту машину и сам не буду?. слишком дорогая в обслуге ( за такое качество можно и подешевле.....) :spy:
  • 0

#19
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ТОЙОТА
По убывающей
1 - Камри 10
2 - Карина Е
3 - Королла

согласен, но на мой взгляд сарина Е смотрица лучше?.хотя о вкусах не спорят?.
  • 0

#20
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений


TOYOTA ...only

и какую тойоту (леворульную) ты предлогаешь в пределах 8 тыс. ну если не считать камри 10... ????!!!

бери мерин 124, не пожалеешь... штук за 7 - 7500. Комфорт, прочная ходовая, недорогие запчасти, правда про экономичность промолчу

во внешности нет ничего красивого..... сразу видно машина прошлого века....! :spy: квадратная, что в нутри, что с наружи.... :)

Ну и что, что квадратный. А ты часто своей панелью в машине любуешься? А внешне, наполированный смотрится просто супер! Машина это прежде всего средство передвижения. Я в своем( w124) радовался деревянными вставками на панели только первую неделю. А сейчас и не замечаю. Я просто на нем езжу.

Для меня из всего предложенного, carina самая красивая. В эксплуатации незнаю, но слышал много хорошего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.