Перейти к содержимому

Фотография

Свободные отношения!все + и - таких отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#21
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А серьезно - никого не напрягающие отношения - типа сегодня захотелось встретиться, сходить в кабак, полюбиться на заднем сиденье итп, а завтра может быть каждый тусуется в своей компании и при этом нет взвимных обид, упреков и наездов - идеальная модель отношений


И что так всю жизнь?
Какое-то время , конечно можно...
А потом с тоски завоете...
  • 0

#22
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Может все это и не плохо, но только Вы не думали о том что у этих пяти тоже по пять, а то и побольше. И в самом начале может быть это все здорово, но подумайте что в будушем у кого либо из Вас может возникнуть привязанность и вот тогда точно проблем не избежать :laugh:
  • 0

#23
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

и вы с ними постоянно, но как сказать с ними вы с каждым и без каждого вы делаете что хотите и не требуете от них ничего так же в замен просите у них того же

мама дорогая, хорошо что я вовремя отказалась давать телефон Алексашке.

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кобелизмус вульгарис, господа, это называется. Одну чпокнуть, для разнообразия, вторую. А там уже чего мелочится, вон и третья на подходе. Самое интересное, что эти первые - третьи, даже если соглашаются на подобные "свободные" отношения, то лелеют надежду на укрепление союза с чпокнувшим.
У меня другие представления "свободы".

А серьезно - никого не напрягающие отношения - типа сегодня захотелось встретиться, сходить в кабак, полюбиться на заднем сиденье итп, а завтра может быть каждый тусуется в своей компании и при этом нет взвимных обид, упреков и наездов - идеальная модель отношений


Ага. Ага.
А нормальные человеческие нежные отношения - это обязательно упреки, наезды и проч.?
Есть такие понятия, вообще то, как доверие и понимание. Вот это и есть идеальная модель. А не трах на право и налево и гордое похлопывания себя пяткой по груди, мол, у меня свободные отношения.

Сообщение отредактировал Ариадна: 27.07.2006, 12:01:31

  • 0

#25
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Amore-Amore: "...в будушем у кого либо из Вас может возникнуть привязанность и вот тогда точно проблем не избежать" ...лично побывал в подобной ситуции, первый раз слышу, шоп любопь называли проблемой

...если развивается чуйство сопственничества, то это уже не "свободные отношения"
  • 0

#26
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='centurion' date='27.07.2006, 12:29' post='2519423']
2Amore-Amore: "...в будушем у кого либо из Вас может возникнуть привязанность и вот тогда точно проблем не избежать" ...лично побывал в подобной ситуции, первый раз слышу, шоп любопь называли проблемой

...если развивается чуйство сопственничества, то это уже не "свободные отношения"
[/quote

Да я согласна что может и возникнет у него с кем либо из девушек каое-нибудь теплое чувство, но также высока вероятность привязанности и других особей женского пола к этому МЧ и вот тогда исходя из собственного опыта на порах соперничества девушки постараются рарушить эту идилию во что бы то ни стало.
И вапще чувство сопственности в женщине-страшная вещь она может быть как созидательной, так и разрушительной
  • 0

#27
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...псё ап чём ты гришь это нежелательные маловероятные следствия и не имеют прямой связи со свободными отношениями ...если же подобные вещи все же происходят, то это означает только одно - СО построены неправильно

П.С. ты права, лучший танк - ревнивая женщина
  • 0

#28
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
нееее.. свободные отношения явно не для меня :D
у меня моногамность в крови :laugh:
  • 0

#29
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Это прикольно. Главное не перед кем ни каких обязательств!
  • 0

#30
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

у меня моногамность в крови :laugh:

Это вам сказали, когда вы сдавали анализ крови? :D
  • 0

#31
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


у меня моногамность в крови :D

Это вам сказали, когда вы сдавали анализ крови? :D


ахха
да и личные подозрения :laugh:
  • 0

#32
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Это прикольно. Главное не перед кем ни каких обязательств!

и это самое главное???
  • 0

#33
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
СО хороши во время гормонального взрыва (в период от 18 до 25), а потом хочется чего-то большого и светлого...
Правда получается обычно жена, дети... :laugh:
  • 0

#34
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
афтор, представляю что за..... соглашаются с вами на сношания на заднем сиденье ауди ничего не требуя взамен......это не отношения.....это по другому называется.....
  • 0

#35
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Даже в свободных отношениях рано или позно возникнут чуйства, претензии и пошло-поехало...
а если ради удовлетворения потребностей - то это уж простите кобелизм банальный...
  • 0

#36
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Фу!!!-как можно со всеми этим заниматься, мне кажется это противным-ИМХО. Я ужасно брезгливая, я не смогу с другим, меня стошнит :laugh: .
Я абсолютно не понимаю таких отношений - и никогда не пойму.

Автор вы не боитесь чем-нибудь заразится, а потом всю жизнь с этой болезнью жить?
  • 0

#37
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
не кажется - единственный плюс - это новизна, но и она постепенно надоест, все смешается, и наступит хаос!!!!
  • 0

#38
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Интересно почему почти все ассоциируют свободные отношения в сексом на заднем сиденье?
Свободные (т.е. без взаимных обязательств, а стало быть упреков и наездов) отношения могут иметь место и один на один. Просто в условиях свободных отношений например молодой человек спокойно идет пить пиво с друзьями, не выслушивая в свой адрес - кобель, уходи и не возвращайся, ты меня разлюбил и все такое.
Свобода - это когда каждый делает то что хочет не загружая свою вторую половину своими эмоциями и проблемами
  • 0

#39
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Просто в условиях свободных отношений например молодой человек спокойно идет пить пиво с друзьями, не выслушивая в свой адрес - кобель, уходи и не возвращайся, ты меня разлюбил и все такое.


Вот это как раз нормально....
Но автор по моему описал немного другое....
  • 0

#40
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

5 чел. это помоему уже групповуха почти, а вообще если они все не против и партнеры постоянные то почему нет, но все таки будьте острожны лечиться дорого и кто потом воспитывать будет все пятера или как?



Ну почему ты сводишь всё сразу на секс и на темболее последствие, сексу место может и не быть тебе просто приятно с этим человеком и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.