Перейти к содержимому

Фотография

Michael JacksonКогда выйдет новый альбом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда узнал о смерти майкла, конечно очень жаль. Одна из глыб нашей эпохи. Как мадонна, как Пугачева.

:hi:
Этапять!
Это вмемориз! :-)
З.Ы. Смотрел клип на ЗысИзИт. Почему там только нарезки из старых клипов и старые кадры? Где Майкл? :)
  • 0

#122
*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений
Умер!
как жаль, такой молодой.
не успел реализоваться почти ни в чем.
Разве только детишек любил как родных , всех.
Скорблю((((

#123
yyerzhan

yyerzhan
  • Гость
  • 20 сообщений

Умер!
как жаль, такой молодой.
не успел реализоваться почти ни в чем.
Разве только детишек любил как родных , всех.
Скорблю((((

Не успел реализоваться??? Вы о чем? Майкл при жизни стал легендой, он достиг своей американской мечты, стал самым популярным, самым узнаваемым, самым высокооплачиваемым, самым титулованным, самым продаваемым, самым скандальным артистом в мире! Чего еще можно пожелать? Разве что дальнейшего улучшения своих же рекордов! Наследие Майкла Джексона навсегда останется примером для подражания, для вдохновения и восхищения! Майкл феномен, который нам по великому везению довелось увидеть. RIP Michael.
  • 0

#124
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Майкл Джексон действительно великий артист, я очень им восхищаюсь, он смог сделать то что многие
сейчас могут только копировать его, он достоин звания икона мира
  • 0

#125
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Люди послушайте somebody wathing me. песня 84 года в дуэте с каким то чуваком. я хочу найти песни которые не вошли в альбом инвинцбл и хистори. Прикольно песня earth song раньше до выхода альбома хистори называлась what about us. Мне очень нравиться Fall again.


"Какой-то чувак" это Rockwell
В нете есть песни,которые не вошли в Dangerous [Unreleased Bonus Disc] и еще много не издававшихся.
Но вот на счет Invincible и History не слышала,чтобы были невошедшие песни.Хотя после смерти Короля
может появиться много песен,которые он не выпускал в массы.
Fall again супер песня!
  • 0

#126
yyerzhan

yyerzhan
  • Гость
  • 20 сообщений
Не могу сдержать слез во время просмотра клипа на песню Will you be there с альбома Dangerous, ведь как знал...
In Our Darkest Hour
In My Deepest Despair
Will You Still Care?
Will You Be There?
In My Trials
And My Tripulations
Through Our Doubts
And Frustrations
In My Violence
In My Turbulence
Through My Fear
And My Confessions
In My Anguish And My Pain
Through My Joy And My Sorrow
In The Promise Of Another Tomorrow
I'll Never Let You Part
For You're Always In My Heart.

Сообщение отредактировал yyerzhan: 11.01.2010, 02:50:07

  • 0

#127
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не могу сдержать слез во время просмотра клипа на песню Will you be there с альбома Dangerous, ведь как знал...
In Our Darkest Hour
In My Deepest Despair


А вы слышали его песню Heaven can wait?Он поет о том,что если за ним придут ангелы и заберут его на небеса,то он будет просить их вернуть его на землю,так как он не может оставить свою любимую.
Так актуально.И действительно без слез невозможно слушать.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:38:50

  • 0

#128
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Майкл лучший! Я его всегда очень любила, и никогда не верила в то, в чем его обвиняли. Для меня он талантливый человек, автор отличных песен и клипов.
  • 0

#129
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
понравилась песня с Ленни Кравитцом Another Day. На ютюбе куски есть. RedOne который написал Леди Гаге Папариции Покер Фейс сказал что есть песни которые они с Майклом записали. Сейчас обсуждает с юристами о возожности их публикации. Ар Келли тоже что то обещал. Куча неизданного. Вилл ай Эм не нравиться особо но вроде тоже много чего ещё неиздали. Ремейк "Девушка моя" 2008го года хорошо сделан.
"Небеса могут подождать" действительно хорошая песня и к месту. После смерти МДжи слушал "Морфин" 97го года. Сейчас читаю книгу For are record (точно не помню) она на английском там куча песен описываются и есть куча песен которые так и не были изданы. Так же почитайте книгу Жизнь короля Рэнди Тарабонелли. Очень хорошая книга известного в фанских кругах журналиста.
В конце месяца выходит приставка Playstation 3 Slim Michael Jackson This is it Edition с одноименным фильмом на Блю Рэй.
Никто не в курсе сколько продано Триллера на данный момент? в 84 году было 40 миллионов.
  • 0

#130
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Никто не в курсе сколько продано Триллера на данный момент? в 84 году было 40 миллионов.



Удалось найти вот это.
"По данным на июль 2001, продано 26 миллионов копий альбома в США, что сделало его вторым альбомом по продажам в истории Америки, позади «The Greatest Hits» группы The Eagles (27 миллионов). Во всём мире, «Thriller» был реализован рекордным тиражом в 108 миллионов копий."

Я сейчас как раз перечитываю Тараборелли.И Another Day мне очень понравилась.Супер.
В исполнении Ленни нет такой мощи, как у Майкла.Просто красивая,но какая-то вялая вещь.
А исполнение Майкла такое завораживающее,наполнено такой трагедией.Заслушиваюсь просто.
  • 0

#131
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Так же почитайте книгу Жизнь короля Рэнди Тарабонелли. Очень хорошая книга известного в фанских кругах журналиста.


Ну книга Тараборелли не так хороша для истинных фанов, это сборник сплетен. Лучше почитать "Танцуя мечту" Майкла, мама его тоже хорошо написала, ну Латойю можно почитать, хотя она тоже не объективна.
  • 0

#132
Angela_Rose

Angela_Rose
  • Гость
  • 22 сообщений
Вечная память Королю ПОП Музыки!!! Майкл всегда останеться в наших сердцах!!!)))
  • 0

#133
Gentlemen!

Gentlemen!
  • Гость
  • 47 сообщений
Michael Jackson the Best!!!
  • 0

#134
djoil2

djoil2
  • Гость
  • 7 сообщений
это все слухи
  • 0

#135
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Майкл уехал на гастроли в небеса
  • 0

#136
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Когда узнала что Майкл умер не поверила думала пиярят а потом за сомневалась королю поп музыки не к чему такой пияр он лучший . Его песни , стиль , голос все супер .
  • 0

#137
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В инете появился его последний фильм "Вот и все", кто-нибудь смотрел? Там много биографического и отрывки концертов.
  • 0

#138
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да нет "Вот и всё" не впечатлил, как то всё обыденно, как документальное кино, только для истинных фэнов.
  • 0

#139
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Умер!
как жаль, такой молодой.
не успел реализоваться почти ни в чем.
Разве только детишек любил как родных , всех.
Скорблю((((

Не успел реализоваться??? Вы о чем? Майкл при жизни стал легендой, он достиг своей американской мечты, стал самым популярным, самым узнаваемым, самым высокооплачиваемым, самым титулованным, самым продаваемым, самым скандальным артистом в мире! Чего еще можно пожелать? Разве что дальнейшего улучшения своих же рекордов! Наследие Майкла Джексона навсегда останется примером для подражания, для вдохновения и восхищения! Майкл феномен, который нам по великому везению довелось увидеть. RIP Michael.


Обсолютно согласна !!!! ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!! Кто бы и что бы не говорил, он всё равно навсегда останется первым королём поп - музыки...В наших сердцах точно !!! Да , как же жестоки люди.Они сейчас готовы "обсосать" и "перемыть" каждый его промах.Но почему - то никто не подумал , что он такой же человек как и мы с вами!И у него есть свои недостатки ,неудачи,НАКОНЕЦ чувства !!!И разве он не имеет права хоть раз ошибиться?Так и хочется сказать :"посмотрите же на себя люди...да будьте вы хоть чуточку добрее к человеку ,который в жизни так страдал и был жутко одинок ! Ну зачем же высмеивать и смаковать его проблему с внешним видом ? Ну разве так сложно понять , что не всё так просто в нашей жизни...?Ведь никто не знает какие психологические проблемы с детства преследовали его,не давая покоя.Это был редкий, чуткий и слишком ранимый человек, чтобы хоть раз показать зубы и "укусить " , да ударить по больнее, как делали всегда сним.ЖАЛЬ,но в наше страшное время ничего не чуждо .ЛЮДИ ТАК БЕЗДУШНЫ И БЕЗНРАВСТВЕННЫ..... :rotate: ;) :D

Сообщение отредактировал ludovika1957: 21.03.2010, 01:44:42

  • 0

#140
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Лично для меня ,весть о его смерти была действительно горем !!!
В это никак не хотелось верить....Смотря по MTV прощание с ним,
я точно также рыдала у телевизора (может кому то это покажется
смешным - уж извините..),как и миллионы его поклонников! Не могу
сказать , что я такая ярая поклонница и рву на себе волосы при виде
его, но мы "выросли" вместе с ним.Я очень люблю его песни и очень
уважаю его ,прежде всего,как человека!И уж наверняка, каждый из нас
не раз болдел под его хиты!Не важно где и когда это было.Важно не
забывать, не суди и не судим будешь.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.