Перейти к содержимому

Фотография

Создание клуба Хондоводов!Есть мысль! (Уже чтото)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#1121
Pranksterus

Pranksterus
  • Гость
  • 39 сообщений
короче, сегодня вечером я буду на бирже (октабрьская-панфилова), где-то после 9, если у кого-то есть желание пообщаться на тему хонда клуба, велкам, буду рад встрече :D
  • 0

#1122
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Всем привет. В этом форуме я новичок, так что принимайте пополнение. Планирую принимать самое непосредственное участие в развитии клуба. Сегодня встречаемся я, i_vampire, Yel_low и Pranksterus. Будем знакомиться, делиться мыслями, соображениями. Кто свободен приезжайте.
  • 0

#1123
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Nitros, угу Новичок ))

Постов больше чем у большинства Хондаводов ))

И помоему ты здесь писал чего- то уже, any way Welcome.

Во сколько встреча?

В 9-ть или пораньше?

Сообщение отредактировал Azure: 26.09.2007, 09:45:50

  • 0

#1124
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
это было вчера. Поговорили. Обсудили некоторые вопросы. Сайт появится в ближайшее время. Еще надумали ездить на Красное Поле с клубом. Тахир тебе я думаю это будет интересно.
  • 0

#1125
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

это было вчера. Поговорили. Обсудили некоторые вопросы. Сайт появится в ближайшее время. Еще надумали ездить на Красное Поле с клубом. Тахир тебе я думаю это будет интересно.


Кстати насчет красного поля я в этот четверг собирался, с братом съездить, есть желающие присоединиться, ещё бы успеть свечи поменять.

Давайте ДСХ, обратно на Среду перенесем.
  • 0

#1126
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В среду нерезонно, так как большинство клубов собирается по четвергам, а многие активные автомобилисты общаются и с одними и с другими и с третьими. Также очень удобной становится тема КП так как появляется большое разнообразие учаснегов разных марок и моделей.

Nitros, угу Новичок ))

Постов больше чем у большинства Хондаводов ))

И помоему ты здесь писал чего- то уже, any way Welcome.


Ну, скажем так, конкретно в ветке Хонда на ЦТ я появлялся мало. Надо ж было как-то начать разговор...
  • 0

#1127
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
чё это вы потеряли на красном поле в четверг :D байговать поедете чтоли? так вроде по пятницам только все собираются на красном...или я путаю дни :)
  • 0

#1128
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Ну, скажем так, конкретно в ветке Хонда на ЦТ я появлялся мало. Надо ж было как-то начать разговор...


ААаа вспомнил я тебя на синем форуме много видел ....

Ну четверг так четверг, будем думать с расписанием...
ну в этот четверг я поле своих курсов еду на КП. Вроде бы )
  • 0

#1129
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Примерно через неделю-две будет открытие сайта и форума.

чё это вы потеряли на красном поле в четверг :D байговать поедете чтоли? так вроде по пятницам только все собираются на красном...или я путаю дни :)


В пятницу там беспредел полный. Нереально много зрителей и куча неадекватных индивидуумов. А вообще там гораздо чаще собираются.

ААаа вспомнил я тебя на синем форуме много видел ....

Ну четверг так четверг, будем думать с расписанием...
ну в этот четверг я поле своих курсов еду на КП. Вроде бы )


Да, последний год я там чаще бываю.

Какая у тебя машина?

Сообщение отредактировал -Nitros-: 26.09.2007, 10:31:05

  • 0

#1130
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ааа вот оно что. я то всегда только по пятницам ездию, да и людей щас поменьше , холодно щас там и зрителей меньше стало.
  • 0

#1131
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Да, последний год я там чаще бываю.

Какая у тебя машина?

Интегра.
SIR-G
B18C1
  • 0

#1132
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Да, последний год я там чаще бываю.

Какая у тебя машина?

Интегра.
SIR-G
B18C1


Механика? Было бы интересно заехать.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 26.09.2007, 11:23:57

  • 0

#1133
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Интегра.
SIR-G
B18C1

Механика? Было бы интересно заехать.

Механика!
можно попробовать.
У тебя же Прелюд H22А ?
  • 0

#1134
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
-Nitros- - готов замазатся, что Azure тебя сделает. Кузов значительно легче.

Azure - аха, у него как у чяпрела прелюд.. только состояние получше.
  • 0

#1135
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

-Nitros- - готов замазатся, что Azure тебя сделает. Кузов значительно легче.

Azure - аха, у него как у чяпрела прелюд.. только состояние получше.


Удельная мощность у интегры больше. Но на моей стороне LSD и все же бОльшая мощность, которая возможно позволит получить преимущество на третьей передаче.
А вообще не уверен что в четверг буду гонять. Вчера были проблемы то ли с зажиганием, то ли со смесью. Провалы какие-то непонятные имели место быть.
  • 0

#1136
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
фигня ОРХИЯ всех порвет :) :) :)
  • 0

#1137
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Проблемы есть у всех, моя основная, топливо, я уже неделю не могу 98-ой бензин заправить, грят нету (
  • 0

#1138
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Проблемы есть у всех, моя основная, топливо, я уже неделю не могу 98-ой бензин заправить, грят нету (


Ну когда при газе в пол на где-то шести тысячах вдруг просто в ноль пропадает тяга, будто отсечка сработала, потом резко валит дальше это не как у всех. Когда тебя от такого колбасит от руля до сиденья и ты в этом хаосе тупо не можешь потом попасть в передачи это совсем не как у всех. Про то что как у всех я просто не говорю, это тоже есть.
А 98-й спокойно заливаю. Ты где заправляешься?
  • 0

#1139
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Ну когда при газе в пол на где-то шести тысячах вдруг просто в ноль пропадает тяга, будто отсечка сработала, потом резко валит дальше это не как у всех. Когда тебя от такого колбасит от руля до сиденья и ты в этом хаосе тупо не можешь потом попасть в передачи это совсем не как у всех. Про то что как у всех я просто не говорю, это тоже есть.
А 98-й спокойно заливаю. Ты где заправляешься?

Интересные симптомы, это случаем не мозги??

Я когда как, в основном на RP на Ленина-Альфараби, и на Мобиле время от времени.

Кстати а где ещё 98-ой есть?
  • 0

#1140
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Интересные симптомы, это случаем не мозги??

Я когда как, в основном на RP на Ленина-Альфараби, и на Мобиле время от времени.

Кстати а где ещё 98-ой есть?


Я еще топливный фильтр не менял, форсунки не чистил. Может тут засада. Я только на Мобиле заливаюсь. Если нет в городе то в аэропорту всегда есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.